1. krumoe05.07.2024 в 17:13от
Загрузка...
Загрузка...

Ты никому не нужен!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Tawernamo, 10.04.2022.

  1. Tawernamo

    Tawernamo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.04.20
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    -10 +/-
    Привет[​IMG] , на днях у меня было день рождение, мне исполнилось 16 лет, я узнал правду жизни ,я понял что ты и я никому не нужен кроме твоих родственников .
    Я решил проверить своих уже бывших друзей , и убрал в в контакте упоминание о день рождение , пару человек знало когда у меня день рождение.
    Что в итоге, меня поздравил 1 ЧЕЛОВЕК , В этот момент , я понял , что у меня никогда не было друзей.
    Ребят, цените своих близких, родителей , бабушек и дедушек , ведь они ваши самые близкие люди и в тоже время ваши друзья, которым вы можете все рассказать.
    Надеюсь вы и я найдем когда-нибудь настоящих друзей, которые о нас никогда не забудут.
    Всех благодарю за понимание
     
      Obladaun и 哈迪 нравится это.
  2. Multi4el

    [Work&cars official]
    Multi4el

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.07.20
    Сообщения:
    708
    Репутация:
    227 +/-
    Хз малой в work and cars каждый день день рождение мы не успеваем друг друга поздравлять и с салонав новые мки, пойми что твой др не Деньнезависимости там или НГ там Денб знаний хз с чего ты решил что все обязаны знать твой др хах ну и получается если ты никого не позвал на сходку и не проставился, значит ето ты не друг а не ани и ваабще что значит ДРУГ, есть братва и эскортницы выводы делай сам
     
      laf4 и Archi41 нравится это.
  3. Archi41

    [Work&cars official]
    Archi41

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.03.21
    Сообщения:
    1.115
    Репутация:
    463 +/-
    хз кагда у всех в чате ворк энд карс не стоит дата ДР, но когда делается 500 залпов салюта и 500 выстрелов с диглов блейз у сохо слышит вся москва это то вся столица понимает что у кого-то из топов др и нам даже не надо знать даты день рождений мы даже в паспорт свой не смотрим хз делай выводы сам по сути ты виноват что ты не можешь позволить себе салют 500+ залпов чтобы все знали что у тебя др за это получаешь выстрел с дигла блейз от топа это подарочная пуля тебе на др хз)))
     
      Multi4el нравится это.
  4. joxzz

    CNL TEAM
    joxzz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.03.22
    Сообщения:
    57
    Репутация:
    72 +/-
    :bb:
     
  5. Apache

    Apache

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    3.305
    Репутация:
    1.856 +/-
    Webmoney: 216075926971
    Ты может и не нужен, а твои деньги нужны. :Illuminati:
    Комуналка , Еда , продавцам одежды. 16 лет ? - Школе , ПТУ . А подрастешь, нужен будешь в качестве РАБА - РАБОТОДАТЕЛЮ.
    Возможно еще найдешь жену и будешь нужен ей и вашему будущему ребенку.
    Ну а дальше можешь двигаться на кладбище как и вся остальная толпа (стадо).
    Людей на этой планете МИЛЛИАРДЫ , МИЛЛИОНЫ , СОТНИ ТЫСЯЧ.

    [​IMG]