1. kasl 198502.07.2024 в 19:14от
  2. BURMALDA02.07.2024 в 19:07от
Загрузка...

Лучшие цитаты из игр

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем SADVAL, 20.07.2012.

  1. SADVAL

    SADVAL

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    219
    Репутация:
    35 +/-
    [​IMG]
    Представляем вашему вниманию подборку лучших цитат из игр

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    [​IMG]
    -Историю пишет победитель. В истории много лжи. Если он победит, его правда станет истинной… а нашу забудут.
    ______________________________________________________________________________________________________________________

    [​IMG]

    Чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови.

    ______________________________________________________________________________________________

    [​IMG]

    Знание того что смерть близка даёт свободу…

    _______________________________________________________________

    [​IMG]

    Прайс : Мы оба знаем — и ты, и я — что тебе и недели не продержаться.
    Макаров : То же о тебе.
    Прайс : Макаров, ты слыхал такую пословицу: «враг моего врага — мой друг»?
    Макаров : Прайс, однажды ты узнаешь, что этот принцип работает в обе стороны. Шепард держит точку «Хоутел Браво». Ты знаешь, где это. Ладно, встретимся в аду.
    Прайс : С удовольствием. Передавай приветы Захаеву, если окажешься там раньше.



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


    [​IMG]

    Все хотят спасти Землю, но почему-то никто не хочет помочь передвинуть этот стол!

    ____________________________________________________________________________________________________________

    [​IMG]
    Приходиться заниматься "безжалостными вычислениями". Здесь 1 милллион граждан должны погибнуть, что бы там выжили 2 миллиона...

    ______________________________________________________________________________________________________

    [​IMG]

    Только то, что ты мне нравишься, не говорит о том, что я тебя не убью.

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    [​IMG]
    Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство.

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    [​IMG]
    Я был по уши в дерьме, но хоть было чем его хлебать.

    ______________________________________________________________________________
    [​IMG]
    (Джо) — Эй, Эдди, чем это пахнет у тебя в машине?
    (Эдди) — Это Фрэнки Поц.
    (Джо) — Он что, блеванул в твоей машине?
    (Эдди) — Нет, он в багажнике.

    ______________________________________________________________________________
    [​IMG]
    — Тебе нельзя разговаривать, береги силы я такое видел в кино.
    — Да, и что было с тем парнем в кино?
    — Помер.

    _______________________________________________________________________________
    [​IMG]
    - Ты что на вокзал в пижаме пойдешь?
    - А что мне делать? Лучше живым в пижаме, чем жмуриком в шикарном костюме.

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    [​IMG]
    Эти инопланетные у*баны ещё заплатят мне за тачку!

    _______________________________________________________________________________
    [​IMG]
    Возвращайся в свой хентай, урод!
    _______________________________________________________________________________
    [​IMG]
    Я не хочу драться с тобой, я хочу надрать тебе задницу!
    _______________________________________________________________________________
    [​IMG]
    Мой сапог - твоё лицо; идеальная пара.

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    [​IMG]
    Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом мне прострелили колено

    _________________________________________________________________________________________
    [​IMG]
    Мне никогда не приходилось искать себе проблемы, они сами меня находили.

    ____________________________________________________________________________________
    [​IMG]
    -Ты боишься темноты?
    -Нет...темнота боится меня.

    ________________________________________________________________________________
    [​IMG]
    Да нет, пап, я не чокнутый стрелок, я убийца! Разница в том, что первое - болезнь, а второе - профессия!

    ______________________________________________________________________________
    [​IMG]
    Некоторые люди считают что они умнее меня.Посмотрим... посмотрим... Я ещё не встречал никого умнее пули.

    _________________________________________________________________________________
    [​IMG]
    У них оружие. От того, что мы знаем, волосы дыбом встают. А от того, что не знаем — очко сжимается.

    ____________________________________________________________________________________
    [​IMG]
    -Надо их держать!!!
    -Чем мы их будем держать?! Позитивом?!

    ___________________________________________________________________________________
    [​IMG]
    Это Леонардо — гениальный изобретатель. Он построил этот… этот… этот кусок дерьма!

    ______________________________________________________________________________________
    [​IMG]
    Если призидент узнает об этом - он будет писать кипятком.

    ______________________________________________________________________________________
    [​IMG]
    — Америка основана террористами для террористов, ты думаешь кто вел войну за независимость? Историю пишут победители.
    — Как ты вообще в морпехи попал?!!
    — Да я и сам удивляюсь.

    ____________________________________________________________________________________
    [​IMG]
    -Эй, ты едешь по тротуару!!!
    -Я знаю. Это тоже дорога. Только с людьми...

    _____________________________________________________________________________________
    [​IMG]
    — Я нестандартная личность, иначе говоря!
    — Иначе говоря, придурок.

    ________________________________________________________________________________________
    [​IMG]
    — Доктор, у меня тут пара трупов…
    — Они умерли по естественным причинам?
    — Да. В этом городе получить пулю в голову — совершенно естественно.

    ______________________________________________________________________________________
    [​IMG]
    Древний как мир и прост как сатиновые трусы

    ____________________________________________________________________________________
    [​IMG]
    Под броней обычное мясо, значит, на него найдется мясорубка

    ___________________________________________________________________________________
    [​IMG]
    Ничто не истинно, всё дозволено

    ____________________________________________________________________________________
    [​IMG]
    Не могу я стоять, пока другие работают! Пойду полежу.

    __________________________________________________________________________________
    [​IMG]
    Эх, гробы подорожают!

    __________________________________________________________________________________
    [​IMG]
    — Мяч пошел налево — ему можно.

    __________________________________________________________________________________
    [​IMG]
    Нравиться , не нравиться спи моя красавица

    __________________________________________________________________________________
    [​IMG]
    — Полмиллиарда за голову каждого из нас? Нормально!
    — Тебе, может, и нормально, а я стою в два раза больше!

    __________________________________________________________________________________
    [​IMG]
    Американцы – странный народ, они готовы переплыть море, чтобы сражаться за демократию, и не способны перейти улицу, чтобы проголосовать

    _________________________________________________________________________________
    [​IMG]
    Смерть одного человека - трагедия. Смерть миллионов - статистика

    _________________________________________________________________________________
    [​IMG]
    Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях

    _________________________________________________________________________________
    [​IMG]
    Брейберн! Ты забыл боеприпасы на дороге! Ты бы и задницу свою потерял, если бы она не была к тебе приклеена!

    _______________________________________________________________________________
    [​IMG]
    Танк! Это танк, что б его в *опу!

    _________________________________________________________________________________
    [​IMG]
    — Господи, Боже мой!
    — Господь сейчас занят, так что уж сам как-нибудь.

    _________________________________________________________________________________
    [​IMG]
    Приближающейся ракете всегда нужно уступать дорогу

    _______________________________________________________________________________
    [​IMG]
    Не просите у Бога лёгкой жизни, просите, чтобы он сделал вас сильнее

    _______________________________________________________________________________
    [​IMG]
    - Почему ты не боишься смерти?
    - А зачем мне бояться того, чего я не пробовал? Может мне это понравится.

    ________________________________________________________________________________
    [​IMG]
    Отлично! Теперь ты гроза всех фруктов!

    ________________________________________________________________________________
    [​IMG]
    Он убил Соупа. Он погиб, Мак!

    ________________________________________________________________________________
    [​IMG]
    -Вы слышали что Джонсона отправили домой?
    -Ну и счастливчик же!
    -Этому "счастливчику" оторвало ногу!

    ________________________________________________________________________________
    [​IMG]
    Ми фашистен, приехать захватить ваш станция. Ха-ха...
    ___________________________________________________
    [​IMG]
    Что такое, Джейсон? Джейсон, что не так? Почему ты не смеешься, как в небе? Больше не смешно? Я тебя не радую..? Летя в гребаное небо, ты думал, что ты схватил судьбу за вертлявую *опу. Но, брат, тут внизу… Тут внизу… Облом. — Ваас Монтенегро

    ****************************************************************************



    Ну вот и всё, если будут еще цитаты, пишите,добавлю
    [​IMG]
    ^^^^^^^^^^^^^
    ОТКРЫВАТЬ ЗДЕСЬ
     
    Последнее редактирование: 26.06.2013
  2. g@ff93

    g@ff93

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    1.786
    Репутация:
    1.106 +/-
    Супер!)
     
  3. Rumba

    Rumba

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.07.12
    Сообщения:
    136
    Репутация:
    42 +/-
    Из мафии улыбнуло про фрэнки поца :sarcastic:
     
  4. smirnovvad

    smirnovvad

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    515
    Репутация:
    308 +/-
    Ахах :lol:
     
  5. GRAND9393

    GRAND9393

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    599
    Репутация:
    326 +/-
    Спасибо большое.
     
  6. iAbRaMs

    iAbRaMs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.07.11
    Сообщения:
    354
    Репутация:
    325 +/-
    Цитаты Дюка норм)
     
  7. Skill v.2.0

    Skill v.2.0

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    1.961
    Репутация:
    493 +/-
    Норм
     
  8. SADVAL

    SADVAL

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    219
    Репутация:
    35 +/-
    тема редактируется,найду что нибудь интересное буду добавлять
     
  9. NutsChocolate

    ”*Designer YouHack*”
    NutsChocolate

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    1.213
    Репутация:
    655 +/-
    Здорово, спс!
     
  10. Killa

    Killa

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.06.12
    Сообщения:
    51
    Репутация:
    2 +/-
    Помниться из мафии 2 как подкатить к девушке) "А Поехали ко мне домой? Ты будешь моей дверью, а я тебя открою"
     
  11. ๖ۣۜFEAR

    FEAR-2013 DESIGNER
    ๖ۣۜFEAR

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    2.218
    Репутация:
    1.726 +/-
    Спасибо =)
     
  12. freеman

    freеman

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    249
    Репутация:
    62 +/-
    А как же игра "Метро 2033" там тоже было норм так цитат "Древний как мир и прост как сатиновые трусы" :sarcastic:
     
  13. rwikk1

    rwikk1

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    2.021
    Репутация:
    1.528 +/-
    Я бы добавил цитату из первой мафии, концовка - очень философская