1. BanDiTuK23.06.2024 в 21:58от
Загрузка...
Загрузка...

Прогнозы на спорт premium bets

Тема в разделе "Ставки и прогнозы", создана пользователем Girt, 15.10.2022.

Как вам ставки?

  1. устраивает

    6 голосов
    75,0%
  2. не очень

    2 голосов
    25,0%
  1. Girt

    Girt

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.10.22
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0 +/-
    Добрый день, всем тут буду выдавать бесплатные прогнозы в линии с аналитикой подписывайтесь, следите за темой)
     
  2. Girt

    Girt

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.10.22
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0 +/-
    ПРОГНОЗ ПО ЛИНИИ
    Футбол Чемпионат Англии.Премьер-лига

    Английская Премьер Лига, Фулхэм принимает на своем поле Борнмут, Борнмут не проигрывает уже 5 матчей подряд, из них было одержано 2 победы, видно, что после поражения от Ливерпуля 9-0 команда вынесла уроки, Фулхэм в свою очередь проиграл 2 матча подряд, да и вообще команда очень нестабильная, плюс ко всему в предстоящем матче Митрович под вопросом, а это ключевой игрок для Фулхэма, ожидаю, что Борнмут продолжит свою беспроигрышную серию, Фулхэм не того калибра команда, чтобы ее прервать.
    Коэф-1.87
    Двойной шанс х2:rip::rip::rip::yahoo:
     
    Последнее редактирование: 15.10.2022
      belo4ep нравится это.
  3. Girt

    Girt

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.10.22
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0 +/-
    ПРОГНОЗ ПО ЛИНИИ
    ХОККЕЙ НХЛ ФИЛАДЕЛЬФИЯ ВАНКУВЕР КЭНАКС

    Сегодня хочу вновь сыграть против «Филадельфии».
    В первом матче они перевозбудились и с перепугу забросили сразу 5 шайб, но сегодня на это шансов мало. Тут и Демко должен реабилитироваться, да и сам класс «Ванкувера» будет значительно выше. Напомню, что у «Филадельфии» довольно много потерь ключевых исполнителей и нестабильный Харт в воротах.
    Центральная ось прекрасна: Миллер - Петтерсон - Хорват, далеко не все контендеры могут похвастаться таким подбором исполнителей.
    Думаю, что сегодня гости наберут первые очки сезона, а вот хозяева наоборот вернутся к привычным результатам предсезонки, где они проиграли 5 матчей кряду.

    КЭФ-1.65
    П2
     
      belo4ep нравится это.
  4. Girt

    Girt

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.10.22
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0 +/-
    ПРОГНОЗ ПО ЛИНИИ
    Футбол. Перу. Лига 1
    Депортиво Мунисипаль-Академия Кантолао
    Депортиво Мунисипаль на мой взгляд здесь идут фаворитами незаслуженно и гости вполне должны минимум 1 очко вывозить с этой встречи, у Депортиво игра не клеится уже очень давно серия из 5 поражений кряду. На данный момент команда на 17 месте и забили за 14 матчей всего 12 голов. пропустили в 2 раза больше забитых, как по мне они тут аутсайдерами должны идти, но на их стороне домашние трибуны. Кантолао же минимально проиграли лидеру и до этого 2 матча одержали победы.

    Коэф-1.68
    Двойной шанс х2