1. Octopus Team05.07.2024 в 03:13от
Загрузка...
Загрузка...

Они, не стоят куска говна | by 6yunblu ©

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем 6yunblu, 20.12.2022.

  1. 6yunblu

    $ CRYPTO $ ДЕЛАЙ CASH СО МНОЙ
    6yunblu

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.09.16
    Сообщения:
    310
    Репутация:
    -25 +/-
    Привет ФОРУМ !
    Клоуны:
    @S@M @Archi41 @Apache @Zabiaka @moriarty @Hyundai Solaris
    Большинство здесь не глупый народ! Давай окунёмся немного в реальный мир, и поговорим по ФАКТУ.
    - Школьники они, обосанные нарики, терпилы, не добившиеся в жизни люди НЕХУЯ, от слова совсем, унижают честь и достоинство зарег. пользователей форума, выговаривая систематическое недовольство(высер),
    - Они имеют там вес скажите вы?
    \ Проводя куча времени на форуме , лазя постоянно , в каждой бочке затычки, ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ ? *ДОДУМАЙСЯ СЫНОК*
    Предоставлять пруфы, лазить на YH, обвинения меня в клевете, я думаю не нужно доказательств по поводу этого. Пользователи в глаза не долбятся
    - Бро они же угарают....
    / Дядьки они ничтожны, это ЮНОШЕСКИЙ МАКСИМАЛИЗМ.
    Строя из себя дарксайд, AMG обвес, брабусы, кальяны и прочую ФАНТАСТИЧЕСКУЮ ЗАЛУПУ категории лиц которая их поддерживает, а именно, Мониторных назову их обрыганы.
    придумали свой гей клан [Work&cars official] и погоняло (топы)
    - Ах да, а вы тоже заметили?!
    То что всегда попрошайничают 1бтс.
    Эта мечта перед глазами.
    ++
    Хочу вам заявить о том что, проводя много времени в интернете вы будете хуже своих МАТЕРЕЙ И ОТЦОВ, воспитание КОМСОМОЛА, а не тикток , у большинства которых КРЕДИТЫ, ИПОТЕКА, и каждые выходные ПИВО или Виски.
    От ЗП до ЗП - это называется так.
    Высеры и недовольство ваше, это признак НЕУДАЧИ в жизни, и воспитания.
    По целям что у вас ?
    Только ФАНТАЗИЯ , ТЫ НИХУЯ ЕЩЁ сделал для того чтобы твоя МАМА жила Классно, чтобы у неё была разная машина на каждый день недели.
    Нормальная цель есть?
    Или только хуета в голове, чахи не чахи.
    Что ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ, РОДИТЕЛИ ЖИЛИ ЛУЧШЕ И ВЫ ?
    Подумайте и примите к сведению , вы ЛУЗЕРЫ
    Поменяйте своё окружение , хватит хасанить на жигулях, пить со своими долбоебами, жаловаться на проблемы.
    P.S Хочу ещё много что написать, но нужно работать над СОБОЙ малыши.
     
    Последнее редактирование: 20.12.2022
      Ezwork, BADGAWRY2, lMBA и ещё 1-му нравится это.
  2. Apache

    Apache

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    3.305
    Репутация:
    1.856 +/-
    Webmoney: 216075926971
     
      Loztik, Multi4el, TYSON и 2 другим нравится это.
  3. TYSON

    TYSON

    Статус:
    Онлайн
    Регистрация:
    07.06.22
    Сообщения:
    721
    Репутация:
    725 +/-
    Депозит:
    5050
    Донат:
    5050
  4. moriarty

    [Work&cars official]
    moriarty

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.04.14
    Сообщения:
    243
    Репутация:
    232 +/-
    Хз лень читать лучше распишу свой распорядок дня.
    Проснулся утром
    Зашел на Ledger посмотреть че там, за 24h биток просел на 0,88% потери в фиате 70к$ (дальше сам считай)
    Зашел на Trezor посмотреть что там, BNB просел за 7days на 11% потери в фиате 120к$ (дальше считай сам)
    Встал с кровати сделал себе милкшейк
    Утренняя пробежка по набережной Итальянского городка вдоль адриатического моря
    Пришел покушал пасту с морепродуктами хендмейд
    Работа 10 минут
    Потом в кафешку пить вино с такими же успешными топами и напевать "О БЭЛЛА ЧАО ЧАО"
    Вечером собирать дань на свой кошелек
    После этого общение топов в конфе ворк энд карс

    Поймите, быть ТОПОМ это не только логи стима по 1кк$, у нас удочки по всему миру. От канабис стора в Тайланде, ресторанов в КЗ, крупных СМИ в интернете и до пивнух где ваши отцы покупают 2 сиськи пиваса и идут смотреть футбол на наших же платформах.
    Быть ТОПОМ значит быть добрым даже по отношению к хейтерам которые так яростно нам завидуют, давать шанс и жесты щедрой воли (прим. скупки аккаунтов Steam от топов).
    Быть ТОПОМ значит уметь делать бабки абсолютно везде а не только 24/7 сидеть дрочить на стим диалоги.
    Быть ТОПОМ это не о том что бы раньше всех узнать о мете, быть ТОПОМ это создавать меты а потом когда надоест - сливать в паблик.

    Поймите, у нас другие проблемы, не вашего (хейтеры и завистники) уровня.
    Пока у хейтерка в планах на некст день заработать 50$ - у топа встреча с налоговой и разговоры о легализации дохода.
    Пока хейтерок планирует завтра покушать вечером додопицу - у топа сегодня благотворительный вечер (билеты в закрытой продаже от 15к$) и светские беседы с влиятельными людьми.
    Пока хейтерок думает как заработать деньги - топ думает как их потратить.
    Пока хейтерок бывал только в Турции, Египте и в Доминикане - топы облетели пол мира и как масоны развили паутину влияния.

    Вот и вся разница. После того как стим умрет и вы пойдете устраиваться на реал ворк, принесите с собой распечатку профиля ЮХ, ведь в 70% случаев вы будете устраиваться туда где у топов есть влияние и свои связи. И снова мы одарим вас своей щедростью и возьмем к себе на работу. Потому что топы по своей натуре очень добрые, ведь к злым людям не идут бабки.

    Так же хочу передать привет всем топам из конфы "Work&cars Family" : S@M, забиака, арчи, VLONE, Kornjke️ и другие!
     
      Крэй, scameroknaf30, BURMALDA и 11 другим нравится это.
  5. CrichyCrich

    [Work&cars official]
    CrichyCrich

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.06.16
    Сообщения:
    180
    Репутация:
    118 +/-
    Буйный дверь мне запили быстро блять
    Вы посмешище ебучее ничего не стоящее тебе постоянно снится то что ты тоже стал топом но ты все ещё на дне и профит у тебя дешевка а я закончил плодотворный день лег в кровать включил на ютубе видео про космос зашел в конфу ворэндкарс офишл увидел скрин твоей пасты и сразу на лице улыбка блять спасибо тебе братух ведь благодаря таким как ты жив ещё юхак во имя отца и сына и святого духа аминь
     
      Multi4el, TYSON, S@M и 3 другим нравится это.
  6. Vlone

    Vlone

    Статус:
    Онлайн
    Регистрация:
    26.05.17
    Сообщения:
    224
    Репутация:
    241 +/-
    Всем топам nihao , на данный момент находимся в Китае в Пекине , ведем переговоры с заводами чтобы сделать мерч Work&cars Family. Заказы уже пошли, все модные дома сделали закуп от топов , скоро колаба с vlone , lv , balenciaga , bape итд. Че там нишита кричит не слышу , послание тебе 肏你妈屄!:beach::big_boss::hi:
     
      TheRed, Multi4el, TYSON и 4 другим нравится это.
  7. Archi41

    [Work&cars official]
    Archi41

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.03.21
    Сообщения:
    1.115
    Репутация:
    463 +/-
    подтверждаю слова топов написанные выше, номер карты в лс скинемся тебе на покушать, нам не жалко, в Пекине нашли своих людей, которые развешивают флайеры с ссылкой на наш китайский многостраничник, работаем чужими руками, но гребем деньги своими, выводы делайте сами, топы поздравляют всех с наступающим НГ. Желаем всем добра, и буйному поддержать больше 100$ на кошельке кухз)
     
      Multi4el, Vlone, TYSON и ещё 1-му нравится это.
  8. S@M

    [Work&cars official]
    S@M

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.03.18
    Сообщения:
    774
    Репутация:
    617 +/-
    братанчик после смерти стима хотел в крипту залететь к тебе криптарулетка by faker потом увидил твою репу... :bad: с таким каличеством штрафных выстрелов от топов бизнес конечно не наладить :fool:
     
      top_aye_mtteam, Archi41, TheRed и 2 другим нравится это.
  9. TYSON

    TYSON

    Статус:
    Онлайн
    Регистрация:
    07.06.22
    Сообщения:
    721
    Репутация:
    725 +/-
    Депозит:
    5050
    Донат:
    5050
    Вы же блядь ТОПЫ за нихуя репу снимаете кнш будет много штрафных
     
  10. Multi4el

    [Work&cars official]
    Multi4el

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.07.20
    Сообщения:
    707
    Репутация:
    227 +/-
    Ты нищита перед тем как упоминать - справки бы хотяб навел, Хотя тваи справки из наркалогического диспансера мы уже давным давно прабили
     
      Archi41, Vlone, CrichyCrich и ещё 1-му нравится это.
  11. Hyundai Solaris

    [Work&cars official]
    Hyundai Solaris

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.10.12
    Сообщения:
    503
    Репутация:
    186 +/-
    Хз, малой, пока ты тут пытаешься получить признание, мой брат распродаёт AMG активы профит 4500% за год - хах.
    Моя мама уже не может видеть лобстеров, встаёт на крышу Бентайги и кидается ими в нищуков)
    Мой папа только что получил свой заказ. 63-тий Гелик, покрытый в 1000 микрон розовым золотом.
    Двери маево Саляриса открываются вверх... О чём ты, малой? Запомни - черный это не цвет, это отсутствие цвета.
    Не знаю, стоит ли говорить, что мой пёс живёт в Майбахе Пулльмане, вместо будки... Трахает на заднем лучших французских сучек, кстати.
    Но, пожалуй, самое главное, что тебе стоит усвоить - это две вещи:
    1)Дигл выстрел коленка больно брат
    2)Юхак - для тех, кто хочет что-то доказать. Ворк энд Карс афишл - для тех, кому доказывать уже нечего.
    Данный прототип человека обоссан всеми топами.
    Закрыто by topы.

    upload_2022-12-20_14-35-57.png
     
      Vlone, CrichyCrich, Archi41 и 2 другим нравится это.
  12. Hyundai Solaris

    [Work&cars official]
    Hyundai Solaris

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.10.12
    Сообщения:
    503
    Репутация:
    186 +/-
    кстати дакрсайд курят тваи друзья с криптаскама мы топами курим шишу 3 угля строга после спит на трапе далее спорт жим 777кг
     
      Vlone, Multi4el, Archi41 и ещё 1-му нравится это.
  13. Hyundai Solaris

    [Work&cars official]
    Hyundai Solaris

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.10.12
    Сообщения:
    503
    Репутация:
    186 +/-
    а чо кусок говна скока стоит продаёшь или покупаешь?
     
      Vlone, Multi4el и Archi41 нравится это.