1. HIT23.07.2024 в 01:44от
Загрузка...
Загрузка...

[предложение] депозит для финансовых операций

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ExitCode, 22.05.2023.

  1. ExitCode

    ExitCode

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.11.22
    Сообщения:
    158
    Репутация:
    194 +/-
    Всем привет, тред создан во флуде чтобы имел общественный резонанс.

    Ввиду того, что недавно сложившийся опыт школоэквайринга мне не особо зашел, становится очевидным что форуму требуется система депозитов для услуг предоставляющих что-либо касающегося финансов (в т.ч. скупщики - чтобы их депозит составлял максимальную сумму продажи), эквайринги которые будут принимать ваши бабки на свои счета, дроповоды, и прочие на данный момент способные наебать команды. ОСОБЕННО! Люди с темами куда нужно вкладывать бабки для какого-либо дохода.
     
      Amiri, RECONNAISSANCE и B1ackbeard нравится это.
  2. hokage

    коммерс ебаный
    hokage

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.08.13
    Сообщения:
    4.573
    Репутация:
    2.903 +/-
    Или можно просто заплатить 10% гаранту и / или не работать с нонеймами
    Или 10% от суммы сделки это много по сравнению со 100%, на которые вас при желании кинут?
     
      Vanya, RECONNAISSANCE, MR-X и ещё 1-му нравится это.
  3. ExitCode

    ExitCode

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.11.22
    Сообщения:
    158
    Репутация:
    194 +/-
    я хз как ты собрался мерч гарантить)
     
  4. Крэй

    СКУП ПРЕДМЕТОВ/Обработка Crypt
    Крэй

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.03.23
    Сообщения:
    1.497
    Репутация:
    330 +/-
    Поддерживаю!
    Последний момент по депозиту, (добавить к контенку в блек-листе, то что была выплачено сумма тому кто писал жалобу, с подтверждением обеих сторон)
    Пример:
    https://youhack.co/threads/924535/
    https://youhack.co/threads/924531/
    @50Cube
    @Vinny228
    Вопрос к пострадавшим:
    Вам выплатили из КАЗНЫ ФОРУМА, то что пабло задонатил 70k?
     
    Последнее редактирование: 24.05.2023
      ExitCode нравится это.
  5. Крэй

    СКУП ПРЕДМЕТОВ/Обработка Crypt
    Крэй

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.03.23
    Сообщения:
    1.497
    Репутация:
    330 +/-
    upload_2023-5-24_23-33-3.png
    upload_2023-5-24_23-33-15.png
    Мне стало интересно разобраться с депозитом.
    Продолжаю копать
     
      MR-X нравится это.
  6. Крэй

    СКУП ПРЕДМЕТОВ/Обработка Crypt
    Крэй

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.03.23
    Сообщения:
    1.497
    Репутация:
    330 +/-
  7. `.Skillik

    `.Skillik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    7.759
    Репутация:
    5.772 +/-
    В данный момент форум не поддерживает данный функционал. По поводу выплат из депозита нужно обращаться к апельсину
     
      RECONNAISSANCE и Крэй нравится это.
  8. ШABEPМA

    НЕ ЩИПЛЕТ ГЛАЗКИ
    ШABEPМA

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.09.16
    Сообщения:
    10.296
    Репутация:
    3.720 +/-
     
  9. Aridity

    Aridity

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.05.23
    Сообщения:
    103
    Репутация:
    67 +/-
    Ну вот ты говоришь 10% от сделки, (меня наебали на бота на 26000$ (мой фейл))
    Вот смысл мне тоже отдавать 1600$ за сделку, просто, чтобы прокинуть бота и получить выплату (и гарант заработает 1600$ за 5 минут ничего не делания?)
    Есть смысл за фикс прайс делать или за адекватную сумму, 0.5% или 1% хотя бы, но 10% платить за такое это абсурд
    Да и депозит смысла вносить нет, просто будут наебывать на еще более крупную сумму, а бабки с депозита все равно не выплатятся
    Нужно работать просто с проверенными людьми, а наебывать так или иначе будет, это работает циклично
    Потом появится такой же пабло, такой же омбре и т.д, и так же кого-то наебёт

    Работайте просто с проверенными тсами временем, а еще лучше сами на себя
     
      RECONNAISSANCE нравится это.
  10. `.Skillik

    `.Skillik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    7.759
    Репутация:
    5.772 +/-
    Когда дети играют в бизнес в интернете, но при этом не понимают основ использования того самого интернета так и происходит
    Детский поступок зажать на гаранта и взрослые последсвия этого решения.
    Блин, квартира стоит 2 млн, а реэлтор за безопасную сделку с юридически правильными документами заработает 200к за 5 минут, мне обидно, сам всё оформлю
    Ой, в договоре не составил правильно обязательства и меня кинули на такие деньги, вот скамеры!
    Если вы не готовы платить за безопасность,а так же перекладывать соответствующую работу на квалифицированных специалистов, которые обезопасят вас, вы будете терять деньги и время, что в интернете, что в жизни.
    Гаранты не будут работать за такие копейки. С учетом комиссии на переводы крипты, эта работа выйдет в 0. Пойдешь работать в шаурмечную за 300р\ день? Когда проезд до работы и обратно составит 160р из этой суммы.
     
    Последнее редактирование: 25.05.2023
      saw1xxx, MR-X, B1ackbeard и 2 другим нравится это.
  11. ExitCode

    ExitCode

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.11.22
    Сообщения:
    158
    Репутация:
    194 +/-
    Как правило многие гаранты ставят потолок сделки, в данном случае 10% - это действительно много, при том, что у форумов, где обороты миллионы долларов в месяц комиссия автогаранта статично 1%.

    Гарант конкретно на этом форуме не раз уже сам скамился (например Franz), поэтому тут про 10% сказано точно, прайс довольно высок для крупных сделок, на этом вы и теряете средства. Комиссия в сети биткоина на момент написания ~3$, эфириума ~5$, трона - 1.5$, при сделке в 1500$ - 1% это 15$, получается все же останется что-то.

    Я конечно резко высказываться не сильно горю желанием, но если подумать - на юхаке сейчас одна из самых высоких ставок при наименьшем использовании и влиянии. Как правило здесь те кто скамятся:
    а) Покупают разбан с чистым акком
    б) Регают новый акк, качают на флудилке, закупают лычку и продолжают

    От чего бан на юхаке вообще слабо на что-то влияет, как и крученная репутация.
    Было бы хорошо, если система работала по правилу, что 1 человек выдал репутацию другому и в последствии может только менять знак перед значением. В таком случае репутация не будет бесполезным мешком медняка.
     
      RECONNAISSANCE нравится это.
  12. `.Skillik

    `.Skillik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    7.759
    Репутация:
    5.772 +/-
    Крупные сделки проводятся за меньший процент. В зависимости от суммы он меняется на 7% или на 5%. Из бывших гарантов в бане только 2 человека за последние 8 лет. Я думаю это не та статистика, на которую стоит опираться. Автогарант может себе позволить сделки за 1% ввиду автоматизации, у данного форума такого функционала нет. Так же не стоит забывать как часто автогарант обманывают в самой сделке, получая некачественный товар и теряя деньги, а в последствии так же создается арбитраж. А случае с реальным гарантом таких проблем быть не может на этапе сделки. Я как гарант не собираюсь тратить свои 3 а то и 7 часов сделки за 600р. Если условия гарант сервиса не устраивают, то можете воспользоваться другими форумами. Но там же тоже 5-10%, а это много, лучше сам проведу и потеряю всю сумму из за жадности.
     
      saw1xxx и XAKER нравится это.
  13. hokage

    коммерс ебаный
    hokage

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.08.13
    Сообщения:
    4.573
    Репутация:
    2.903 +/-
    По автогаранту уже сказано все выше. Работа робота никогда не будет стоить столько же, сколько работа человека.
    15$ при сделке на 1500$, учитывая что в основном сумма сделок намного меньше (это я заявляю как бывший гарант). 3-5$ отдаем на комиссию, зарабатываем как успешные люди 10 баксов, если повезет, живем успешную жизнь. Тратя при этом несколько часов и, зачастую, нормально так нервов, потому что как правило стороны сделки начинают что-то корректировать, чем-то недовольны, появляются какие-то условия новые и прочее.

    Предлагаю код писать за 40$ / месяц. Ну у меня вот подписка на GPT4 столько стоит и при грамотных запросах и умении гуглить он напишет код. Рыночная цена получается, все по честному.

    А по поводу репутации рекомендую смотреть все таки на профили и имена людей, с которыми проводятся сделки. По ощущениям, шанс 1к100, что новорег, который набил стату и создал коммерческую тему не заскамится. Но выбрать олдового юзера с реальной репутацией (не цифровой в виде цифер в профиле) оч сложно, согласен
     
      RECONNAISSANCE нравится это.