1. givememoney66601.07.2024 в 03:39от
Загрузка...
Загрузка...

Утечка секретных технологий или наркотрафик на борту круизного корабля.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Krebs, 09.10.2023.

Метки:
  1. Krebs

    Krebs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.10.18
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    3 +/-
    Я много куда уже обращалась с историей произошедшей со мной на борту круизного корабля компании Marella cruise.
    Начала я свой контракт уже в далёком 2019 году. Странности начались с самого начала. Так примеру меня и мою коллегу прибывшую в один со мной день индийский хед.вейтер отводил в кладовке( якобы по работе) и там заваливал речи о пятидесяти оттенков серого. После моего отказа он сказал мне что я "сильный" человек и о случившемся попросил никому не рассказывать. Но я поделилась с той второй девушкой , откуда и узнала что я не одна такая прошедшая через своеобразный обряд посвящения. Или что это вообщебыло?
    Некоторое время спустя я проснулась с сильной болью в глазах. Они были очень красными и их сложно было держать открытыми. Позже во время полового акта якобы с официантом с которым я пыталась построить отношения случилось нечто странное. Я видела перед собой стройного парня но в процессе я билась головой о невидимый живот и слетали фильтры с полового члена. Реальные размеры были меньше видимых. Манера поведения тоже была совершенно другой. Я была так шокирована что никак не отреагировала на произошедшее. Но внутри остался неприятный осадок. Позже я вернулась корабль на второй контракт. Тут я уже начала видеть дип. фейк фильтры на интерьере корабля и лица моих коллег менялись у меня на глазах в режиме реального словно их кто-то контролировал ползунками как те, которые вы могли видеть в игре Sims. В приступе панической атаки я попыталась повеситься заперевшись у себя в кабине. У меня не получилось. Попросилась домой не сказав причину. Меня вызвали к врачу и спросили о том не пыталась ли я повеситься. Они не могли этого знать если бы каким-то образом не следили за мной. После того как я вернулась домой мне пришло ещё одно приглашение на эту работу. Но я просто удалила это письмо. Возможно, если не завалит минутами, а отрегируют на мой пост нейтрально напишу подробности которые упустила в процессе. На самом деле история очень длинная. Пишу просто что бы поделиться. Я больше не знаю куда обратиться. Сегодня даже на рен -тв написала. Но и они мне вряд-ли поверят.
    Готова ответить на ваши вопросы.
     
  2. ★ASTRATIA★

    ★ASTRATIA★

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.11.16
    Сообщения:
    1.816
    Репутация:
    734 +/-
    Нейросеть, прекрати захватывать интернет!!! Слишком слабая попытка ^^
     
  3. Krebs

    Krebs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.10.18
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    3 +/-
    В психушке я уже была
     
  4. Krebs

    Krebs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.10.18
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    3 +/-
    Ох. Если бы это была работа ИИ. Но да, такое захочешь -не придумаешь. Уж слишком бредово. Но это действительно случилось со мной
     
  5. Krebs

    Krebs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.10.18
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    3 +/-
    https://reddit.com/u/Odd_Routine_1102/s/WgWRzdH8yq

    Я писала о том, что случилось на редите и на пикабу. Но на пикабу меня завалили негативом и потому я удалила профиль.
     
  6. Krebs

    Krebs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.10.18
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    3 +/-
    Возможно на мне использовали ********* без моего ведома. Я не знаю что и думать. Анализы вовремя сдать не хватило ума. Теперь уже слишком поздно.
     
  7. pvrpp

    pvrpp

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.10.17
    Сообщения:
    25
    Репутация:
    2 +/-
    мб в пищу че то подсыпали наподобии галлюциногенов, в микродозах чтоб не таращило но и при этом восприятие менялось. но это самйы очевидный факт
    а самый неочевидный (если это реально правда), то возможно "в психушке я уже была" роль свою сыграло. Сидя на препаратах по типу сертралина с миксом транквилизаторов у меня неплохие такие чудеса перед глазами открывалось, как и многие люди для меня были более красивы и интересны, после того как я слез с них я понял что это только казалось. На самом деле ничего удивительного эти люди из себя не представляли, по типу фильтра как раз на них все и было, поэтому второй факт я могу назвать то что ты сама по себе психически нестабильный человек и вполне реально что подобные вещички были только в твоих глазах
    и третий факт - если ты была на индийском круизе, то и соответственно много людей были иностранцы и вряд ли русскоговорящие, и это может сказать о том что просто вышло некое недопонимание между тобой и твоими собеседниками, что один намекал не на то, а вторая просто неправильно преподнесла свою мысль

    в общем оккультизмом страдать не будем - все обьяснимо в любом случае, но раз ты завязала с этим, то и забудь эту историю как страшный сон и не вспоминай об этом создавая треды. Чем больше упоминаний о каком то времени, где ты себя чувствовала несчастной или что то было в жизни не так, что отложилось на моральную составляющую, тем больше это будет тебя вбивать. Я проходил через нервные стрессы и знаю что триггеры как раз и вызывают снова, на что мне просто все психологи советовали триггеры убрать из жизни, и тогда лечение пройдет незаметно. так и произошло)

    но у меня сомнения что эта история имеет место реальности, или как минимум то что человек создавший тред просто выдумал ее и хочет пообщаться на свой фанфик (заранее сорри за обесценивание)
     
  8. yan

    yan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    549
    Репутация:
    324 +/-
    крч ясно,го перепих
     
      Rully и B1ackbeard нравится это.
  9. B1ackbeard

    YH
    B1ackbeard

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    113.469
    Репутация:
    4.503 +/-
    :boredom:
     
  10. S@M

    [Work&cars official]
    S@M

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.03.18
    Сообщения:
    774
    Репутация:
    617 +/-
    арахис с солью был или без?