1. deadspacex27.07.2024 в 21:15от
  2. Patronchik27.07.2024 в 20:31от
Загрузка...

Помогите с апгрейдом

Тема в разделе "Тех. помощь", создана пользователем OZZY, 30.09.2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OZZY

    OZZY

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    243
    Репутация:
    62 +/-
    Всем доброго времени суток!У меня к вам вот какая просьба,Хочу увеличить RAM(ОЗУ)с 4 до 6-8 гигов и какой фирмы посоветуете брать (сейчас стоит две по гигу от Samsung)Так же хочу сменить видеокарту на GTX560 от MSI ,надо ли мне менять куллер и блок питания какой (производитель)посоветуете!Всем заранее огромное спасибо!!!
    [​IMG]
     
  2. Megasneker

    Megasneker

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    540
    Репутация:
    235 +/-
    Естественно бп менять надо 600-800 w озу естественно kingston кулер менять для проца если да то только для разгона но и его надо выбросить
     
  3. 4ECTOP

    4ECTOP

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    423
    Репутация:
    167 +/-
    Бери ОЗУ фирмы Hynix DDR3 Желательно
     
  4. ForYou

    ForYou

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    2.489
    Репутация:
    1.427 +/-
    OZZY, приди в магазин со списком твоего железа, там тебе лучше обьяснят чем тут. Думаю, мало кто тут имеет реальное представление о чем пишет, существует много тонкостей и нюансов которые лучше соблюсти. Не забывай, аудитория данного сайта это люди 12-15 лет
     
  5. Megasneker

    Megasneker

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    540
    Репутация:
    235 +/-
    ForYou,
    с тобой я не могу не согласиться в магазине эксперты этого дела но что знаю то сказал ) http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif
     
  6. LeCrew

    LeCrew

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.09.11
    Сообщения:
    1.072
    Репутация:
    260 +/-
    Вопрос от меня: Я решил купить для Battlefield3 оперативную память ... У меня сейчас 2 гига DDR2. Можно ли мне вместе с ДДР2 ставить ДДР3? Или они будут друг друга перебивать?
     
  7. ForYou

    ForYou

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    2.489
    Репутация:
    1.427 +/-
    LeCrew, вместе нельзя, да и вообще скорее всего у тебя слоты под ДДР3, тебе материнку менять надо будет
     
  8. Bespodoben

    Bespodoben

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    183
    Репутация:
    22 +/-
    Я всю жизнь беру память(любую, будь то microSD флешки и до оперативки) от фирмы Kingston. Хорошая компания, умеет делать память.
    Что касается БП, то это строго нужно увеличивать, потому что современные видеокарты потребляют достаточно много, хотя я взял Radeon hd6850, эта серия уже потребляет меньше.
    А твоя geforce еще из той серии, которая любит "покушать энергию", так что бери побольше БП, на сколько финансы позволяют. Мощность лишней не бывает.
     
  9. Torna

    Holla holla get dolla
    Torna

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    2.425
    Репутация:
    2.835 +/-
    Иди на форум forum.ixbt.com, там тебе помогут
    Если от себя, то оперативку от кингстона DDR3, видюху ты отличную выбрал, если бюджет сильно не поджимает, бери MSI GTX 560Ti. БП на 600W хватит с головой, фирма FSP, ThermalTake или Hipro.
     
  10. Dr. Neo

    Dr. Neo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    1.302
    Репутация:
    337 +/-
    Не зарекайся. А то мнение быстро изменишь.

    Ебал я этих сертифицированный специалистов. Пришел однажды в салон, один там стоит весь из себя, чет втюхивает. Я ему пару вопросов задал - он офигел. побежал к другому спросил. Тот тоже офигел. В итоге никто в отделе не появился пока я не ушел.
     
  11. Torna

    Holla holla get dolla
    Torna

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    2.425
    Репутация:
    2.835 +/-
    Dr. Neo, понаберут их с улицы, которые разбираются в компьютерах, как моя мама.
     
  12. Dr. Neo

    Dr. Neo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    1.302
    Репутация:
    337 +/-
    А тс по теме посоветую взять HYNIX DDR3 если мать поддержит - то 4 по 2 гига. Для полного руля. Будет отлчино. + производительность. Видеокарту нвидиа советую. И не забудь винду с 86 на 64 бита перебить. Ибо 8 гигов твои не видит + все равно надо перебить т.к. железо меняешь.
    Лишний просто кулер на корпусе никогда не мешал.
    И скажи на сколько ват БП у тебя сейчас.
     
  13. spbpas

    spbpas

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    53
    Репутация:
    14 +/-
    есть прога дающая возможность windows 7 x86 видеть и работать с оперативной памятью до 128 гб ))

    и на самом деле я бы начал менять с материнской платы тк DDR3 она не поддерживает а DDR2 уже устарел ну и тд
     
Статус темы:
Закрыта.