1. Molen01.07.2024 в 03:28от
Загрузка...
Загрузка...

Актуальные способы заработки feat.taxon

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Only_Vetements, 12.02.2024.

  1. Only_Vetements

    Only_Vetements

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.01.24
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    -6 +/-
    Всем привет решил взять пару советов у доктора наук в области нищеты , главной перхоти форума - таксофона . Советы поменяли мое мышление, хочу поделиться с вами новыми темами для заработка на дешевое пиво и сгнившие семечки.(Все имена изменены , все совпадения с реальностью-случайны)
    1.
    Сбор бутылок из под стола у уважаемых людей, мы можем позволить себе дорогое вино бутылка которого может продаваться на форумах по средней оценке от 50-100$.
    [​IMG]

    2.
    Тс подмены, зачастую такую должность занимают люди которые хорошо показали себя в первом способе заработка, с одобрения топов и администрации форума вам разрешается разместить свои услуги на данном борде. Требования : Умение доставать козявки из носа большим пальцем, переехать от мамы
    [​IMG]

    3.
    Добивщик сессий : Необузданная тема на нашем борде, еще буквально никто не занимался этим, поэтому делюсь приватом. Требования : Костюм тройка, шапка клоуна
    С умным е6алом пишем мамонтам скриптами пабло - профит. Многословен не буду дабы не раскрывать вам приват, учитесь всему сами.
    [​IMG]
    Спасибо многоуважаемому таксофону за то что поделился информацей для заработка капитала на эконом такси лада гранта и еды из столовки. Вам-спасибо за внимание.
     
      DTP и S@M нравится это.
  2. S@M

    [Work&cars official]
    S@M

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.03.18
    Сообщения:
    774
    Репутация:
    617 +/-
    нищита как адлеровские таксисты борятся за лог на добив :bad:
    пришел авторитет саша усик со знанием стим хэша добиверы больше не нужны :big_boss:
     
      Archi41 нравится это.
  3. Only_Vetements

    Only_Vetements

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.01.24
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    -6 +/-
    Что поделать приходится переводить нищету на сухой паек таковы правила нельзя отказывать себе ни в чем.. каждая выскочка должна знать свое место (чуть чуть ниже плинтуса)