1. 2xB16.06.2024 в 15:18от
  2. Yak4za16.06.2024 в 12:57от
Загрузка...
Загрузка...

Нечто в BF3 )

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Mr.Alex1976, 19.10.2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ForYou

    ForYou

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    2.489
    Репутация:
    1.427 +/-
    http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif могёшь http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif
     
  2. Rebound

    Rebound

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    -1 +/-
    А вот так.

    Копипастят уже друг у друга в нерезиновой)
     
  3. Максяся

    Максяся

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    416
    Репутация:
    95 +/-
    Mr.Alex1976,
    посмешил мен)
     
  4. ForYou

    ForYou

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    2.489
    Репутация:
    1.427 +/-
    если знаешь скажи, если нет - че балтать =)
     
  5. Mr.Alex1976

    Mr.Alex1976

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    188
    Репутация:
    65 +/-
    а вот кстате появился отзыв одного их журналюг об NVIDIA LAN 6 на авианосце в САН-ФРАНЦИСКО где в данный момент проходит турнир.... или прошел уже


    цитата.
    Все последние три дня я находился на знаменитом авианосце, который находится в бухте Сан-Франциско.

    Я играл вместе с сотнями посетителей этого мероприятия на самых навороченных сборках ПК. Эти ПК собирала NVIDIA, чтобы "обеспечить незабываемые минуты игры в БФ3". Это мероприятие, именно 6-ое по счету из этой серии, запомнится в игровой индустрии надолго.

    Однако, бету нельзя было назвать "незабываемыми минутами".




    Эта глючная, багнутая и недоделанная хрень, которая вышла за месяц до релиза и которую можно назвать триальной версией продукта, оставила нам массу вопросов. Более того, многие из-за нее закинули в долгий ящик желание поиграть в БФ3 и отменили свои предзаказы.

    Но опытные игроки, тестировавшие игры ранее, закричали остальным: "Да вы что, это же БЕТА! Как в ней не может быть багов? Это старый билд". Остальные же, в свою очередь, сказали: "Они точно не смогут исправить все баги, какой бы билд это не был! Как мы вообще в это сможем играть в день релиза, не могли они чтоли сделать все лучше?!"

    Но хватит об этом.

    Билд, в который играл я на GeForce LAN 6, был наголову лцчше беты. Это был все еще не финальный продукт, но DICE и NVIDIA намекнули, что он "чертовски близок" к окончательному билду. И если в этой фразе есть хоть доля правды, то черт побери, я счастлив.




    Там не было ни багов, ни глюков и, кроме этого, Ultra-настройки графики действительно выглядели как "Ultra". Я, являясь геймером, обладателем очень производительного ПК и журналистом, который тестирует версии вот-вот уже вышедших продуктов, был в восторге. Все посетители мероприятия говорили, что этот билд неописуемо красив. Я играл на таких картах, как Damavand peak, Operation Firestorm и Grand Bazaar. Как только я возродился на каждой из карт, я просто изумительно глазел по сторонам. Когда вы впервые увидите каждый из этих пейзажей, вы почувствуете благоговение. Не имеет значение увидите ли вы горящие поля на Operation Firestorm или завораживающие, превосходно детализированные снежные шапки русских гор на Damavand Peak - эффект будет одинаковым. Я никогда не видел ничего подобного, особенно в шутерах от первого лица, а это говорит о многом.







    Я также заметил, что UMP-45 немного понерфили. Это говорит о том, что DICE выслушивали игроков, хоть и на таком позднем этапе, как бета. Игра выглядела очень сбалансированной и масштабной. Можно сказать, что DICE очень хорошо показала на что способен Frostbyte 2.

    Я ни разу не увидел ни танков, переворачивающихся в воздухе, ни игроков, которые бы проваливались под землю, ни трупы, которые бы улетали в случайном направлении за считанные секунды, ни всеми любимых солдат-жирафов.

    Я могу с гордостью заявить, что Battlefield 3 (как минимум на ПК) готов.
     
  6. ForYou

    ForYou

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    2.489
    Репутация:
    1.427 +/-
    лучше бы кряк нашли =
     
  7. Mr.Alex1976

    Mr.Alex1976

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    188
    Репутация:
    65 +/-
    мне показалось или тема закрыта была ?
     
  8. Rebound

    Rebound

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    -1 +/-
    Итоги подкаста с Nvidia LAN

    О хитреге
    Сервер для Nvidia LAN был установлен в Лос-Анджелесе, в 5 часах от места проведения события. Хитрег улучшен по сравнению с бета версией игры. Теперь вы сможете точно знать, откуда и сколько в вас стреляют, а не умирать и думать, как меня смогли убить с одного выстрела, как было в открытой бете.

    О технике
    Оperation Firestorm намного больше Каспийской границы. Каждая команда получает по 6 танков + еще из захваченых точек. Эта карта имеет разнообразные двухэтажные фабричные здания, между контрольными точками расстояние окло 500метров, если не больше в режиме conquest. Тут бой больше сфокусирован на технике, а не пехоте. Лично мы не можем дождаться чтобы прокатится с нашими друзьями в колонне шести бронированных Абрамсов.

    О мини-карте
    Полномасштабная мини-карта возвращается, теперь она как в оригинальном Battlefield, когда вы ее открываете полностью, вы можете увидеть ваших товарищей по команде, а также подмеченых врагов

    О миномете
    Многие удивляются, что миномёт будет анлоком. Когда вы его устанавливаете, появляеться мини-карта с прицелом, указывающим на место попадания ваших снарядов. Возможно это знак, что в будущем ДАЙС внедрят больше артиллерийских примочек.

    О 3D-споте
    Теперь 3D-спот работает должным образом. Пометка над врагом будет пропадать, когда те спрячутся в укрытие.

    Управление отрядом
    Управление отрядом вернулось, можно создать до 8 отрядов. В этом билде commorose не был включен, кнопка Q использовалась для спота. Мы предполагаем, что если commorose будет реализован, то система прикаозов будет такой же, как в Battlefield 2.

    Вам не нравилась бета? Все изменилось
    Из того, что мы слышали от всех на мероприятии NVIDIA LAN, эта версия игры намного лучше и все эти слухи только подогревают интерес к БФ 3. Очень похоже, что эта игра действительно является тем продолжением, которого мы все так ждём. Огромное спасибо ДАЙС за тяжёлый труд над доработкой игры, чтобы мы получили её менее чем через 2 недели. Будьте уверены, как только мы узнаем немного больше деталей о карте Пик Демавенд, мы тут же их опубликуем. Да-да, мы знаем, что вы с нетерпением ждёте информации о возможности бейсджампинга)


    - Окно чата исправлено. Теперь окно чата так не выделяется из общего интерфейса и не мешает игре. Черный фон исчез; сами сообщения отображаются как в прошлых играх серии Battlefield.

    - Теперь нельзя насквозь пробивать камни

    - В меню настроек/паузы теперь можно зайти и когда ты мертв, и когда ты жив.

    -Стали доступны опции кастомизации солдата. Появились камуфляжи 5-ти цветов: черный, голубой, зеленый, желтовато-коричневый и серый. Также стали доступны униформы для природы, пустыни или города. Еще было несколько костюмов, напоминавших SPECACT и один костюм под названием Dr.Pepper. Последний наверное был добавлен в маркетинговых целях. Каждый вариант камуфляжа был под определенную страну.

    - Иконки игроков, мертвых игроков и игроков, которых вы можете возродить, были капитально изменены. Они стали больше и ярче, что повысило их эффективность: теперь их легче заметить.- За выполнение некоторых задач теперь дают другое количество очков. К примеру, за нейтрализацию врагов на флаге дают 200 очков, а за полный захват флага – 250. Количество очков, которое давалось за обезвреживание/минирование, осталось прежним


    Оружие

    - UMP45 была сильно изменена в худшую сторону. Я не бегал с этим автоматом много, но и не видел, чтобы с ним бегали все, кому не лень, даже на маленьких картах с режимом TDF. Он все еще хорош вблизи, но на дальних дистанциях теряет свою убойность.
    - M39 EMR – довольно привлекательная пушка. Я бегал с ней немного, но могу сказать, что она выглядит, как немного улучшенная версия SKS.
    - SKS/MK11: мне показалось, что они не дамажат так сильно, как в бете. Но может быть это связано не с изменениями с самими стволами, а с изменениями дамага всего оружия, о которых я писал выше.
    - Болтовки: их анимация была изменена и теперь стало сложнее «квикскопить», как вы могли это делать в бете или BC2.
    - T-UGS – датчик движения: теперь работает как и должен был. Отмечает на карте расположение врагов вблизи себя.
    - SOFLAM: извините, но я так и не смог его опробовать :’(
    - Javelin: является наземной версией «Стингера»/»Иглы». Не стрелял с него много. Всего лишь навел, захватил цель, выстрелил и забыл.
    - Mortars: Эта штука реальный ядерный взрыв! Ставите его на землю как «радио» или датчик движения. Только поставили и ваша миникарта расширяется до краев экрана, появляется иконка и передвигая ее, вы можете выбрать место, куда атаковать. Нажал на кнопку, выстрелил, перезарядился, повторил еще раз. Эта штуковина очень тактически важная. Можно, к примеру, взорвать кучку надоевших кемперов, которая не пускала вас к флагу.
    - M16A4: версия M16A3, стреляющая очередями. Бегая с ней, я получил море удовольствия. Если на нее поставить «Удлиненный ствол», то эта штука будет убивать все и вся на больших расстояниях.
    - KH2002: вторая штурмовая винтовка, которой не было в бете. Имеет хороший дамаг и предназначена больше для средних дистанций.
    - T88: ни разу с ней не побегал.
    - M1911: достаточно привлекательный ствол. Показывает себя очень хорошо. У него есть много вариаций, таких как с глушителем, с фонариком и т.д. Хорошо с ним побегал.
    - M44 Scoped: убил парочку братюнь с нее на Operation Firestorm. Хорошая пушка для стрельбы на средней дистанции. Несмотря на это, у нее плохая скорострельность.
    - SG552: не играл с ним.

    Баги/недовольства

    - Два бага, о которых я хочу рассказать, связаны с оружием. Первый баг это когда после стрельбы из M320 я, возвращаясь к штурмовой винтовке, все еще вижу сетку прицела гранатомета поверх обычного прицела. Сталкивался довольно часто с этим багом. Не всегда, но часто. Второйслучался, когда я выходил из приближенного режима, тостандартный прицел обратно не появлялся.
    - И последнее: DICE изменили иконку медпака на миникарте. Она похожа на коробочку, нежели на плюсик, как это было в БК2 или БФ2. Выглядит очень коряво.

    Консоль

    Далее во время презентации нам объявили для кого-то долгожданную новость: впервые после Battlefield 2 в игре появится консоль команд.

    - Вызывается кнопкой "Тильда", всем нам известной по играм на движке "Source".
    - Поддерживает всего несколько команд во избежании читерства.
    - С помощью нее можно смотреть ФПС в стиле Fraps.
    - Также может показывать так называемый график со значением ФПС.
     
  9. Mr.Alex1976

    Mr.Alex1976

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    188
    Репутация:
    65 +/-
Статус темы:
Закрыта.