1. Vova Whatsapp06.07.2024 в 21:18от
  2. Molen06.07.2024 в 19:54от
Загрузка...
Загрузка...

[Слух ]Call of Duty: Modern Warfare 4 уже в разработке

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем ABISTER, 25.08.2012.

  1. wowizinder

    wowizinder

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.08.12
    Сообщения:
    364
    Репутация:
    165 +/-
    Хорош уже одни и те же темы переваривать о том что "мв1 была лучше" или "мв3 дерьмо". Зачем заходить каждый раз, если ты никак не интересуешься этой игрой и тем более вообще не собираешься ее покупать!? Сколько угодно можете ее говнить, но каждая из игр серии окупается. Да, и я, и в бф и в код играю и мне все равно.
     
  2. House M.D

    House M.D

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.08.12
    Сообщения:
    164
    Репутация:
    49 +/-
    даже вообще не жду, думаю еще в бо2 побегаю в сингле, может даже и куплю, но дальше я идти по серии кода не собираюсь
     
  3. Troll_face1

    Troll_face1

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    144
    Репутация:
    160 +/-
    Прайс,всегда будет жить!
     
  4. afellay

    afellay

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    238
    Репутация:
    46 +/-
    им движок новый нужен а после пусть клепаю свои mw 4.5.6.7
     
  5. WallHack7777777

    WallHack7777777

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    474
    Репутация:
    213 +/-
    дааа согласен.. как ячя кшолотенком играл в мв2 (пиратку) радоси было... ностальгия))) купил год назад мв2 лиц.. нихрена нету народа(
     
  6. OZZY

    OZZY

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    243
    Репутация:
    62 +/-
    Стрелялка(проще говоря),она и в Африке стрелялка!Согласен приятно глазу,когда и графика, и FPS ,и всё остальное на месте,но ...Как бы я не любил Call of Duty (а я давно ,лет 15 как не школота),я понимаю что им нужно двигаться вперёд!!!!Хотя меня вполне устраивает и старый движок и батла с их новым движком,танками,самолётами и рушащимися зданиями меня меньше затягивает чем как многие говорят Call of Duty с их убогим ,старым движком!!!Только один довод из многих меня заставляет играть в CoD-это динамичность ,что у Call of Duty было всегда лучше чем у Batl-ы!!!!Обе игры достойны того что бы в них играть и тратить на них своё драгоценное время,но ради CoD я возьму "кредит" ,а ради Batl-ы нет!!!!!!!!
     
  7. cherep95-95

    cherep95-95

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    880
    Репутация:
    335 +/-
    А про код мв 4 прям многО!
     
  8. vandoom

    vandoom

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.04.12
    Сообщения:
    75
    Репутация:
    -19 +/-
    вот вы уважаемые все говорите бф круто а мв говно, дак почему же тогда мв продалась в 3 раза больше вашей батлы. в то время когда я играл активно ни кто не играл в игры ради графики, все играли ради сюжета и динамики. играть ради " графона " глупо. согласен что мультиплеер в бф лучше. но опускаться до уровня батлдрочера не стоит.
     
  9. ross

    ross

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    952
    Репутация:
    424 +/-
    По-любому движок тот же будет :wacko:
     
  10. ross

    ross

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    952
    Репутация:
    424 +/-
    Neversoft клепали только Tony Hawk и Guitar Hero....
     
  11. LaZeClan

    LaZeClan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.05.12
    Сообщения:
    1.783
    Репутация:
    1.606 +/-
    Посмотрим ,что получится.Надеемся на лучшее
     
  12. mous1GG

    mous1GG

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.07.12
    Сообщения:
    109
    Репутация:
    76 +/-
    Раньше серия CoD было вообще про ВоВ, а теперь что? Фантастика? Они бы еще бы и войны в космосе сделали... О боже, так испортить серию игр...
     
  13. tr1ne

    tr1ne

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.08.12
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    0 +/-
    Сценарий для mw4:
    У Макарова был сын и он хочет отомстить за отца и он захватывает мир волшебным образом и начал искать Прайса. Тем временем Прайс не поняв как так случилось собирает спец отряд и самых лучших бойцов
    Далее: спец эффектов на 600% больше чем в mw3 пару стелс операций гонки на каком нибудь трамспортном средстве (пример: багги)
    Последний акт:
    Всех убивают кроме Прайса (или возможно некоторые выживут ведь может появиться mw5)
    Прайс сново выходит бой 1 на 10000 человек убивает всех остается 1 на 1 с сыном Макарова убивает дальше он уходит на отдых (до начала следующий части возможно в mw5 будет сын или дочь Прайса или даже он сам )
    PS: Я фанат Cod но всё же разработчики реально задолбали серию mw лучше бы начать уже с чистого лиcта я хоть и понимаю что это слух ну всё же...
     
    Последнее редактирование: 26.08.2012