1. 2xB17.07.2024 в 08:03от
Загрузка...
Загрузка...

Флуд V 13.0

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Tim, 12.09.2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Franz

    Крыса
    Franz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    1.229
    Репутация:
    -4.806 +/-
    вот русская група пост хардкор вроде тожэ отлично! Mystic Place
     
  2. shaparenok

    No pain, no gain
    shaparenok

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    2.248
    Репутация:
    1.380 +/-
    Блин, была на компе папка с музыкой, переустановил систему, папка пропала, забыл как группа называется:)
     
  3. DGJ-_-

    DGJ-_-

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.04.12
    Сообщения:
    953
    Репутация:
    835 +/-
    :tease:
     
  4. Cartaphilus

    Cartaphilus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.06.12
    Сообщения:
    1.853
    Репутация:
    2.222 +/-
    Есть у меня друг. Этот друг самый обычный социально активный парень. Мы с ним учились вместе в школе. Там его почти все любили, такой компанейский, всегда за какие-нибудь мероприятия и посиделки. Одевается так по-мужски, официально, модно. Серьезный, представительный, подтянутый экстраверт. В тоже время я почти полная его противоположность - рассеянный, неуклюжий, тощий, тормознутый социофоб-интроверт. Обычная кофта с капюшоном и кросы. В школе был никем, меня толком не существовало. Мало общался, сидел дома и всегда был против каких-либо мероприятий. Но все же вышло так, что такие две противоположности оказались друзьями. И была у этого друга одна черта, которая бесила меня постоянно, особенно в последнее время. Он просто был не совсем понимающим человеком, был не терпелив к людям, не понимал немного других людей, отличающихся. Он считал их долбонутыми, дураками, идиотами и ненормальными. В том числе и меня. Мой затворный образ жизни не вписывался в его идеалы. В его представления о нормальном человеке. Он подшучивал надо мной по этому поводу. Конечно, это были шутки, но я знал, что в них есть огромная доля правды. И самое главное, что меня бесило больше всего, так это его фраза о том, что я бесполезный. Да-да, я БЕСПОЛЕЗНЫЙ. И меня бесила эта фраза не потому что я не был с ней согласен, а потому что он считал себя полезным, нужным и важным для общества. А он так считал, потому что он был более-менее популярным, общительным, многие его знали и многим он нравился. В тоже время меня мало замечали и знала только несколько человек. И... это все. Все в чем заключается его полезность. Он активный член общества - это же так нужно людям, так помогает нам с тобой, анон! Я без этого же жить не могу! Самый обычный человек, человек, который популярен где-то там, в малюсенькой группе людей относительно общества в целом. Чем ты лучше и полезнее меня? Ты рассмешил очередную девицу или сказал колкое словцо про очередного бедолагу, тем самым повеселив народ? Вот это польза! Вот без чего я не мог обойтись! И так считают большинство. Большинство всех этих веселых и жизнерадостных социоблядей. Они даже не замечают того, что большинству их друзьям по учебному заведению, кружку, секции просто плевать на них, плевать на них, на самого человека. Им нужно только его чувство юмора и хорошее положение в обществе. Не станет одного из таких и не станет меня, разница лишь в том, что скорбеть и помнить меня намного меньше людей. Хотя и то не факт...
     
  5. SpaceAndSince

    SpaceAndSince

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    272
    Репутация:
    163 +/-
  6. Sharik

    Sharik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.04.12
    Сообщения:
    938
    Репутация:
    1.013 +/-
    поверь у меня хуже
     
  7. Franz

    Крыса
    Franz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    1.229
    Репутация:
    -4.806 +/-
    Thousand Foot Krutch их еще слушал...
     
  8. Cartaphilus

    Cartaphilus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.06.12
    Сообщения:
    1.853
    Репутация:
    2.222 +/-
    [​IMG]
     
  9. DGJ-_-

    DGJ-_-

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.04.12
    Сообщения:
    953
    Репутация:
    835 +/-
    :popcorm1:
     
  10. Geord

    Geord

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    190 +/-
    Webmoney: 237837570980
    Наврядли это читать кто-то будет
     
  11. Franz

    Крыса
    Franz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    1.229
    Репутация:
    -4.806 +/-
    Our Waking Hour - спасибо за совет! норм группа!
     
  12. DGJ-_-

    DGJ-_-

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.04.12
    Сообщения:
    953
    Репутация:
    835 +/-
    :dash1:
     
  13. Hard_Core

    Hard_Core

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.09.12
    Сообщения:
    158
    Репутация:
    17 +/-
    спасибо, послушаю
     
Статус темы:
Закрыта.