1. MR-X29.09.2024 в 02:13от
  2. Yeyo29.09.2024 в 01:50от
Загрузка...

На счет серва для качая))

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Krystal55, 05.11.2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nikey

    nikey

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    15 +/-
    Зависть к хорошему не приводит. Я понимаю не у всех есть жалкие 11$ на аренду вшивого сервака=)))) Я могу тебе только сочувствовать. Наивному мальчику 26 лет =) Я понял что белорус подал а не ты, но я уверен, белорус 100% с форума юхак.

    Да, именно так. =)
     
  2. Krystal55

    Krystal55

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    585
    Репутация:
    157 +/-
    nikey,к счастью я понел, что этот способ хрень. 11$? Я так думаю, что для меня это копейки, но для извени, меня не вкалывает стоят пару часов и тупо жать Е, для кача у меня есть приват, так что лучше с ним побегаю...хотя и не юзаю, я понимаю, ты и все госу черти, которые качаются вот так вот..покупали бф3 ради токо, что бы жать Е, но все таки жалко вас...
     
  3. minifiks

    minifiks

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.11
    Сообщения:
    673
    Репутация:
    301 +/-
    Короче все пишем в этой теме что они долбаёбы и бабы =)
    я про тех кто жалобу накатал xD
     
  4. portalnik

    portalnik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    1.048
    Репутация:
    359 +/-
    Золотые слова, но EA ты это не скажешь. Всё таки они не сказали, что: "На своих серверах вы можете делать что хотите". Статистика общая, следовательно, отвечать будете за всё.
     
  5. Krystal55

    Krystal55

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    585
    Репутация:
    157 +/-
    minifiks,бред, я лишь создал тему, что бы донести до них, что на них жалуются люди и все, я лично их не обвиняю.....лишь презираю.
     
  6. Evgenuu_M

    Evgenuu_M

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    566
    Репутация:
    162 +/-
    Krystal55, Чувак извини но ты идиот. Я аж прослезился http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif .
    Можно тупо оставить на ночь и валить спать. А утром у тебя уже стата набита.

    Ну тогда не к чему глаголить. Закройте тему и дело в топку.
     
  7. Krystal55

    Krystal55

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    585
    Репутация:
    157 +/-
    Задаюсь вопросом, не пора ли тебе уже идти на сервеp, зажать Е и идти спать? Не понимаю, что тебя рассмешило, тупо в одном посте разместить 3 цитаты, где у каждой различный контекст, пожалуйста бред не неси, дружок. А на счет привата, это хоть какой-то азарт *Блэк Джек и шлюхи* Ohh...

    А на счет темы.
    1.Создал
    2.Донес
    3.Выразил свою точки зрения.
     
  8. Evgenuu_M

    Evgenuu_M

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    566
    Репутация:
    162 +/-
    Бред ты несешь. Тебе не нужен кач. но у тебя есть как ты выразился"приват". Так что презирай в 1 очередь себя.
    Ты хотел нас просветить? Просветил, поздравляю иди спи.
     
  9. Krystal55

    Krystal55

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    585
    Репутация:
    157 +/-
    Бред? Какой бред? Презирать себя? За что? Омг, если есть приват, не значит, что я его юзаю, а пошел бы ты от сюда, не? Сам же ныл, тему закрыть надо, ну так забудь, мамка еще спать не укладывает не? Хотя зачем вопросы, пох кто ты, что ты, пойду ка я спать, в отличии от некоторых работаю, хоть и по выходным. Если ты считаешь себя умным, то покажи это на примере, не отвечай на этот пост, будь умнее, а то опят придется усмехаться над тобой и всякими дурачками, которым легче тупо зажать Е, чем играть нормально с другими игроками.


    Theme Close:*
     
  10. Evgenuu_M

    Evgenuu_M

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    566
    Репутация:
    162 +/-
    http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif ради таких как ты стоит жить. Для чего тебе приват(они вроде как в моем представлении продаются) если он тебе не нужен?
    Были-бы мозги понял.
    Для чего мне эта инфа? К чему ты это сказал. Видимо аргументы кончились. Даже боюсь предположить кем.
    Не твоя мамка просто душка.
    P.s. Дай ссылку на себя в бателоге.
    Ну вот и помолчи.
     
Статус темы:
Закрыта.