1. Moderatorgash07.07.2024 в 12:52от
Загрузка...
Загрузка...

Украли аккаунт BF3 PREMIUM помогите что мне делать

Тема в разделе "Battlefield", создана пользователем n0o0bs_el, 21.09.2012.

  1. Coblex

    Coblex

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.04.11
    Сообщения:
    24
    Репутация:
    3 +/-
    Вот тебе. Сам как-то писал, для группы в бф в вк.
    Столкнувшись с такой бедой, как взлом аккаунта, я получил некоторый опыт. Есть несколько вещей, которые могу обезопасить ваш аккаунт и помогут его восстановить.
    1. Не придумывайте очень легкие пароли. Представим ваш ID Stalker1998 и вы ставите пароль stalkeR98. Такой пароль будет легко взломать. Ставьте пароль из 16 символов, используя всё, что можно. К примеру, что-то вроде такого: s3F4g0kjS8. Максимум 16 символов. Не стоит писать слова в пароле, лучше случайные символы.
    2. Вы можете написать в поддержку (лайв чат или письмо на русскую) и попросить, чтобы вам добавили секретный вопрос и секретный ответ. Злоумышленник не сможет его узнать, т.к. он нигде не отображается. Поможет при восстановлении
    3. Дата рождения на аккаунте. При восстановлении у вас спросят дату рождения. Я не советую вам ставить на вашем аккаунте вашу настоящую дату рождения. Если у вас день рождения 28 ноября, то не ставьте эту дату на аккуаунте. Злоумышленник может её узнать, например если вы есть "В вконтакте" или на "FaceBook". Ставьте дату рождения, скажем день и месяц вашей мамы и ваш год.
    4. Ваше имя. Если вас зовут, предположим, Антон Камышов, то ставьте имя в профиле что-то вроде Тони Камыш. Возможно, что это смешно, но лучше так сделать.
    5. Ваша почта. Не используйте русские Почты. Их взломать легче легкого. Используйте @yahoo.com и @gmail.com . Самые трудновзламываемые почты. У этих почт есть возможность двойной ауентификации (вход только через смс или звонок на мобилу).
    6. Не используйте ваш пароль от аккуаунт где-либо. На почту, origin, steam, куда-угодно ставьте разные пароли.
    7. Live chat или письмо в русскую поддержку?
    Если ваш аккаунт украли, то как можно быстрее пишите в поддержку. help.ea.com Конечно для этого вам понадобится новый аккаунт, но время-аккаунт. В чате, поддержка спросит вас все данные об аккаунте, начиная с ключей и заканчивая датой рождения. Но это всё можно изменить. Именно поэтому я советую вам писать письмо на почту. Вам ответят в течении 24 часов. Чтобы ускорить процесс восстановления, приложите к письму вот это:
    - Название игры или дополнения.
    - Копию или снимок экрана счета за данный продукт.
    - Снимок экрана с подтверждающей почты, которая содержит код (ключ продукта).
    (Для пользователей steam, снимок их библиотеки игр с видимым кодом продукта).
    - Снимок коробки с игрой, что бы был виден сам ключ, инструкция и если у Вас есть, чек подтверждающий покупку.
    - Дату рождения, указанная при регистрации Вашей учётной записи.
    - Имена персон (Persona names) в Вашем профиле.
    - EA ID(Origin ID) в Вашем профиле.
    - Дата регистрации вашего профиля.
    - Какие игры зарегистрированы в Вашем профиле. (Все игры без исключения, включая коды)
    - Адрес электронной почты указанный на Вашей учётной записи.
    Чем больше напишите, тем больше шансов и быстрее. Если вы обращались по какой-либо другой причине в поддержку, то напишите и это. Напишите, что и зачем.
    8. Русская поддержка в Москве. Телефон. Телефон поддержки изменился, теперь он
    8(499) 504-28-65, с 11 до 18 часов. Опишите вашу проблему. Живете далеко? Не хотите звонить по межгороду? Положите деньги на скайп. 100 рублей хватит. Звонить вам придется, как минимум 2 раза.
    9. Никто кроме ваших друзей и ваших товарищей по игре, не должен знать ваш ID.
    10. Если вас взломали и вы вернули аккаунт, то смените всё! Почту, Id, дату рождения и всё остальное.
    Цитирую представителя ЕА:
    -Мы знаем, что взламывают аккаунты. Мы знаем, чем взламывают аккаунты. В последнее время их взламывают очень много. На данный момент нельзя заявить, что у Origin будет защита (как у Steam Guard), но Origin постоянно совершенствуется и улучшается.
     
  2. Coblex

    Coblex

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.04.11
    Сообщения:
    24
    Репутация:
    3 +/-
    Да кстати, по новой политике ЕА, они не будут восстанавливать акк, если дата рождения и секретка неправильные. И сканы тут не помогут.
     
  3. black_king

    black_king

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.08.12
    Сообщения:
    69
    Репутация:
    34 +/-
    у меня похожий случай был....