1. Apache04.07.2024 в 12:30от
Загрузка...

Краткий гайд по самолетам BF3

Тема в разделе "Battlefield", создана пользователем selweor, 06.11.2011.

  1. selweor

    selweor

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    370 +/-
    Что-то опять началась волна сумасшествия на самолетах в батве,решил апнуть тему,итак 2 месяца прошло)
     
  2. Happyyy

    Happyyy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    45
    Репутация:
    7 +/-
    Буду знать))
     
  3. Leon_m90

    Leon_m90

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.06.11
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    1 +/-
    Круто))
     
  4. DestroyerZzz

    DestroyerZzz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    14
    Репутация:
    11 +/-
    Ты дебил чтоле? У тебя везде А ВДРУГ А ВДРУГ! Я тоже самое могу сказать, летишь ты за одним А ВДРУГ СЗАДИ ЕГО НАПАРНИК ЛЕТИТ И тебя сбиват и тебе еще хуже и тд и тп <- (Твой стиль) ППЦ ТАК ПРО АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ СИТУАЦИЮ МОЖНО СКАЗАТЬ) Ты стреляешь, он МОЖЕТ увернуться, а потом приходит его ТМ и тебя убивает....БЛЯЯЯЯЯЯЯ ЧТО ЗА ЕБАНУТСТВО?)

    "и не факт что ты будешь ждать когда он выпустит ик ловушку"

    Я нихуя не понял этого предложения. Я вообще не говорил ни про какое ожидание. Я НЕ ЖДУ! Я сразу стреляю, Он либо падает либо выпускает ловушки. Затем я быстро перезаряжаю и быстро опять на него навожусь (ЛАЗЕРНОЕ НАВЕДЕНИЕ) А ОН не успевает перезарядить ловушки и падает ГАРАНТИРОВАННО!

    Какие нахер 3 ракеты? Дурак чтоли? С 1ой пишет МАШИНА УНИЧТОЖЕНА -100 , со 2ой ПРотивник убит (ВЫПУСКАЕТСЯ 2 РАКЕТЫ ЗА ВЫСТРЕЛ) Получается сбиваем сразу. И не надо тут А ВДРУГ! А МОЖНТ! речь идет о конкретной ситуации, выскочка.

    ИМХО гайд говно школьника.
     
    Последнее редактирование: 21.01.2012
  5. crysis2

    crysis2

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.06.11
    Сообщения:
    1.007
    Репутация:
    616 +/-
    спасибо :favicon:
     
  6. kokc787

    kokc787

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    257
    Репутация:
    37 +/-
    блин а как вобше от хвоста оторватся ато капец какойто тупо немогу оторватся и наводятся ракетими без перерыва некакой резки поворот не помогает....
     
  7. Cott

    Cott

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    40
    Репутация:
    128 +/-
    Как вариант пробовать над самой землёй пролететь,не раз было догоняющий либо врезался в землю либо спрыгивал с хвоста чтоб не врезаться.Ведь ему уже не только тебя выцеливать надо но и высоту контролировать+всякие деревья и тому подобную поебень,короче всё что торчит :biggrin: Ну еще вариант с замедлением через зенит в обратную сторону уйти.Всё зависит от опыта догоняющего.