1. givememoney66616.07.2024 в 19:39от
Загрузка...

Если школьник то ...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем LingCore, 15.10.2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matutero

    Matutero

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.08.12
    Сообщения:
    246
    Репутация:
    66 +/-
    Стереотипы отбросьте че как школьники)
     
  2. jezoxie

    jezoxie

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    401
    Репутация:
    210 +/-
    1 агрессия:"ты наш грамотный" так незнакомому человеку может сказать только школьник в сети,либо деревенское быдло.
    2 агрессия:"ты скажи вот такой правильный не куришь не употребляешь спиртных напитков? " в этой фразе явно присутсвует сарказм,значит агрессивность.
    +Ко всему,если ты сам почитаешь то,что ты пишешь,то можно заметить,что все твои предложения носят такой "быдло-наезд" характер,также видно что ты пытаешься показаться адекватным собеседником.
    Претензии на то что я говорю глупости не принимаются,так как не аргуменитрована позиция,и врядли ты ее сможешь агрументировать,а вот я таких людей как ты читаю.
     
  3. Dead_Bobi

    LoveYouhack
    Dead_Bobi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.236
    Репутация:
    305 +/-
    у меня друг школьник....
     
  4. SanecheK

    SanecheK

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.10.12
    Сообщения:
    90
    Репутация:
    26 +/-
    КОРОЧЕ ХОРОШ уже ССОРИТСЯ ВСЕ мы В ДУШЕ ШКОЛЬНИКИ =)

    [​IMG]
     
  5. ๖ۣۜOɴʀɪᴇɴᴇʟʟɪᴇs

    Комнатный бизнессмен хД
    ๖ۣۜOɴʀɪᴇɴᴇʟʟɪᴇs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.09.12
    Сообщения:
    1.128
    Репутация:
    1.153 +/-
    Webmoney: 358674735433
    Люди все разные. Конечно нельзя судить предвзято.Да и смысл? люди же не сразу рождаются 20-30-40 летними. Тут скорее разница ума. как по мне...Школота-это просто слово,под которое можно подогнать людей,которые "смелые в инете",заводятся с пол-оборота,порят чушь,короче ведут себя...как бы это сказать....ну не очень умно)))Тут даже наверное я и не беру возраст в учет. Скорее "школота" потому так и названа,что такие бывают в основном в школе...Взрослее (универ и дальше) редко такие бывают т.к. осознают,что такой "образ жизни" их либо быстро в могилку сведет,либо...ну короче ничего хорошего
    А вот школьник же-Это всё же приятный для общения человек.С ним и пофаниться можно и поговорить. В нашем веке иной раз даже 15 летний школьник по развитию ума иногда даст и 20 летнему фору.
    Прошу прощения,если не особо понятно написал...Как мысли текли)
     
  6. Nikolos-XXX

    Nikolos-XXX

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.09.12
    Сообщения:
    138
    Репутация:
    392 +/-
    Взято с http://ru.kep.wikia.com/wiki/Школота
    Школота(школьники)

    Добавил XBFMV
    Печатая «школьник» в основном подразумевают (и правильно подразумевают!) зачаточное быдло, непосредственно быдло и просто будущий офисный планктон.
    Стереотипный школьник отличается низким IQ (обычно 75-85). Однако, собираясь в группы, школота образует кайвманд, коэффициент интеллекта которого способен достигать отметки в 70 пунктов.
    Некоторые ошибочно считают слово «быдло» синонимом «школьника». Это неверно. Не всякое быдло — школьник. Хотя по умолчанию и считается, что школьник находится на одном уровне с быдло, существование малолетных особей нердов, духовно богатых дев и некоторых других более продвинутых типажей позволяется говорить об исключениях. Тем не менее на практике почти все школьники — разбыдлейшее быдло.


    Или же коротко : школьное быдло в инете :)

    Если кто-то считает, что школота это те кто учится на данный момент в школе, то это ошибочное суждение. Школота - поколение детей быдло , не способное осознать менталитет прошлого поколения. Относится это непосредственно к людям 1994г и младше . Деградирующие и морально угосающие общество .

    Школота - это придуманное уничижительное название для социального типа людей, которые не разделяют ценности более старшего поколения. Естественно, придумано оно этим же более старшим поколением, с целью хоть как-то выделиться над окружающими. Также под школотой часто понимают людей, слабо разбирающихся в чём-либо, но претендующих при этом на признание их гениальности.
     
  7. SanecheK

    SanecheK

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.10.12
    Сообщения:
    90
    Репутация:
    26 +/-
    Я не спорю проявление агрессии есть , ты вынуждаешь , но это не говорит что человек должен быть школьником если он агрессивный!
    ты успокойся только! ты мне предъявляешь что я безграмотный , хотя ты сам делаешь ошибки
     
  8. jezoxie

    jezoxie

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    401
    Репутация:
    210 +/-
    Поддерживаю,будто я писал.
     
  9. Youhakersha

    Banned
    Youhakersha

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.08.12
    Сообщения:
    810
    Репутация:
    704 +/-
    Все понятно:):good:
    Хватит срать на эту тему,смысла невижу в теме,т.к. опять начинается:)
     
  10. frinzel_bf3

    frinzel_bf3

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.12.11
    Сообщения:
    369
    Репутация:
    205 +/-
    Пффф..Мне 15, мне нормально и ложить я хотел на всех, кто называет меня школотой (без причины, только из-за возраста). Возраст только цифра. Это не главное.
     
  11. jezoxie

    jezoxie

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    401
    Репутация:
    210 +/-
    Ошибки существуют разные:бросающиеся в глаза и не бросающиеся в глаза,некоторые правила забыть можно,а некоторые знать должен каждый.
     
  12. frinzel_bf3

    frinzel_bf3

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.12.11
    Сообщения:
    369
    Репутация:
    205 +/-
    Особенно бесит, когда ты знаешь, что человеку лет20-25, а он пишет, как 3 класс
     
  13. frinzel_bf3

    frinzel_bf3

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.12.11
    Сообщения:
    369
    Репутация:
    205 +/-
    Кстати, форум помогает развивать свою речь. Имхо.
     
Статус темы:
Закрыта.