1. Xaori69otori05.07.2024 в 04:08от
Загрузка...
Загрузка...

Помогите выбрать между Iphone 5 и Galaxy S III

Тема в разделе "Модели телефонов", создана пользователем Vampir_omsk, 16.10.2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sharp_knife

    sharp_knife

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    1.149
    Репутация:
    346 +/-
    тогда лучше Ноут 2 взять :) телефонопланшет :)
     
  2. Intelekt

    Intelekt

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.11.12
    Сообщения:
    7
    Репутация:
    1 +/-
    Прочитал весь топик. Уважаймые-несете сплошной бред.
    Во первых - обращаюсь к ТС. - Зачем сОздавать такие темы? - для набивание пОстов?. Ты сам уже давным давно решыл чтО ты возьмёшь. ( если это навернека запланировання пОкупка). И тебе насрать будет от таких "них*я" безсмысленных советов. Ты всёравно сделаешь по своему.
    Ну е эсли по теме. тО Iphone 5 4-и ядра нОвый чИП А6(кстати) поставчщик чипов у Iphone "Samsung" Равных по RETINA Дисплеям IPhone нет нигде в мире. Разширение у айфона наиболее качественное. Я любитель и ценинель яблочек. Носил все начиная с 2G до 5-гО.
    И скажу 1-нО что всё чтО плохое и что эсть 1-н тостый минуст - этО хрупкОсть стеклянного корпуса. ( Но учитывая нынешный рынок, и количество бамперов, чехлов, виниловых накладок и прочего ) - этО тоже не проблема. А самсунс со своим Android - прячеться далекО и надолго. пОловина приложений из APLSTORE - недосяжны Андроиду. А в ГГУЛМАРКеТЕ - 2 000 000 вИрусов. Чего не скажешь об APLESTORE ибо у них жосткая политика на счёт этОго. Мой друг взял себе Samsung gs3 - так кОгда мы встретились в баре, и я показал эму все чтО мОжет айфон 5. Он утопил свой С3 в бОкале с пИвом. - Делай выводы. Носить Гавноандроид - с никаким дизайнОм, минимОм функционала и с бабским брендОм. ( ибо во все века Самсунг пОкупают девочьки ( статистика гласит 70% девочек покупаю Шлангсунг). Или Iphone 5 кОторый тОлько при виде дух захватывает, кОторый замечательнО лежыт в руке, функцыонал на уровне 21-гО века. МНогообещающие перспективы, частые обновление, хОрошый работающий без сбоев сОфт, и хОрошое отношение к пОребителю Яблучной продукции.
    А все сОветы кОторые ты прочитал выше ( бред и ИМХО ), ибО в 95% писали люди кОторые не держали даже в руках Iphone 5 а не то чтО бы смОгли оценить все его достоинства). Да и пОд IOS 6.0.1 пишут Игры кОторые будут выхОдить тОлько для айфона как индывидуальнОй платфОрмы. (как SP3 или XBOX-360). Да и в Samsug далекО не скОро будет чтО то подобное Siri или Кате ( гОлосовым пОмощникам на АнлийскОМ и русскОм языках). Удачи в пОкупах, эсли это не тупые понты перед сверсниками, и пустой флуд. А пацанчик на самом деле ходит с Нокией 32-10. И в клубе в инете сидит.
     
  3. zazafaka

    zazafaka

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    176
    Репутация:
    40 +/-
    Честно твой пост не читабельный,я знаю ,что такое яфон 5 и очень люблю яблочную продукцию,Но есть 1 Но ты назвал сгс 3 не функциональным ?!Ты идиот?(не сдержался)Да в сгс 3 дохериша функций ,и на счет того ,что самсунг носят только девушки-это полный бред,сгс 3 покупают солидные люди ,программисты,дизайнеры-лично знаю 4 человек.И пиши нормально, а то хрен прочитаешь!(по моему у тебя нет ни айфона ни друга с сгс 3 в бокале с пивом)
     
  4. zazafaka

    zazafaka

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    176
    Репутация:
    40 +/-
    А кстате про 6.0.1 ты загнул игры пишут под всю продукцию ,а потом оптимизуют(ты наверно такого слова даже не знаешь) под айфон 5 и айпод 5
     
  5. Scullion

    Scullion

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.07.12
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    153 +/-
    Бери 5 айфон,он полутше самсунга.
     
  6. TheQE

    TheQE

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    810
    Репутация:
    207 +/-
    А че ты так буквы О выделяешь?
     
  7. YASCHIZZO

    YASCHIZZO

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    479
    Репутация:
    289 +/-
    Galaxy
     
  8. blask44

    blask44

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.01.12
    Сообщения:
    222
    Репутация:
    132 +/-
    Samsung S III самое то хожу и радуюсь
     
  9. BullO

    BullO

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.08.11
    Сообщения:
    1.524
    Репутация:
    707 +/-
    айфон!!!!!!!!!!11!!
     
  10. nikon122

    nikon122

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    24
    Репутация:
    20 +/-
    Айфон 5 по лучше
     
  11. Intelekt

    Intelekt

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.11.12
    Сообщения:
    7
    Репутация:
    1 +/-
    айпод 5 ( лол?) - ясНо лол.
    Гугли пацанчик начиная с 6.0.1 - уже выпустили индивидуальную игру кОторая будет запускаться тОлько на IOS. от 6.0.1 ( Оптимизируют игры в Епт.сторе под различние модели телефонов.). Индивидуальные игры выпускають не разработчиками в Тунце. А индивидуальными корпорациями такими как (Sony C.I ) :favicon:

    На счёт тОго - как пишу. - Пишу как умею. я не россиянин, и считаю что главное это что мы понимаем друг - друга.
    Да и на счёт тОго что Шланги для девочек. - я Аргументировал этО статистикОй. Гугли пацанчик!
     
  12. Intelekt

    Intelekt

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.11.12
    Сообщения:
    7
    Репутация:
    1 +/-
    zazafaka Но ты назвал сгс 3 не функциональным ?! ( я опирался не на внутренный настройки или возможности телефона, и даже не на обширную настройку которую предлогает Android) а именнО на удобный функцыонал без излишеств, и о сОфте пишушемся под IOS. )
     
  13. slava_blb

    slava_blb

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    162
    Репутация:
    191 +/-
    Iphone 5
     
Статус темы:
Закрыта.