1. krumoe30.06.2024 в 06:51от
Загрузка...

Продам базы Origin аккаунтов

Тема в разделе "Продам", создана пользователем babaika, 16.10.2012.

  1. Balanar

    Balanar

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    256
    Репутация:
    149 +/-
    + порылся поставлял паблик
    Мыло: tema-sahapov@yandex.ru;azaz0909
    Линк на профиль: http://steamcommunity.com/profiles/76561198053471026/games?tab=all
    Игры:
    The Elder Scrolls V: Skyrim
    Fallout: New Vegas
    Warhammer\u00ae 40,000\u2122: Dawn of War\u00ae II \u2013 Retribution\u2122
    Call of Duty: Black Ops - Multiplayer
    The Lord of the Rings: War in the North
    Call of Duty: Black Ops
    Saints Row: The Third

    Этот акк нашёл на хэпи хакке
    # tema-sahapov@yandex.ru;azaz0909 http://worldoftanks.ru/community/accounts/5063814-Skull700/. Skull700|Данные по состоянию на|Состоит в клане <!-- --> [7209]**LEGION** Должность: солдат.
     
  2. babaika

    babaika

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    919
    Репутация:
    746 +/-
    Чекайте только легионовским оригин чекеро,ибо остальные чекеры полная лажа. Но сейчас с легионвским проблемы небольшие,связанные с новой системой авторизации оригина,может быть поэтому брут робит не так как надо. Поэтому ждем обновы. Базы не чекаю,только бручу,так что попадется там можно назвать рандомом,может попасться как симс бетный,так и новый мох или фифа.
     
  3. babaika

    babaika

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    919
    Репутация:
    746 +/-

    1) По поводу валида. Ты говоришь 0%. Чем ты чекал? Если легионовским(а рекомендую только его),то нужно убирать галку с брут через клиент. Повторюсь еще раз: сейчас с легиновским проблемы небольшие,связанные с новой системой авторизации оригина,может быть поэтому брут робит не так как надо. Ждем обновления. Если и базы и вправду будут невалидныи сделаю замену конечно без проблем.

    2) По поводу паблик мыл : В первую очередь это базы оригин аккаунтов, а только потом уже это почты. Если мыло в паблике,в этом моей вины нет. Ведь не только у меня есть такой же брут от легиона, и ведь не я один также бручу аккаунты оригин, Вполне возможно,что кто-то также сбрутил эти аккаунты. Я то тут при чем (если логически подумать,правда ведь?) Фух,вроде все сказал. Не беспокойтесь,все будет нормально,сделаю замену после обновы от легика.
     
  4. Balanar

    Balanar

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    256
    Репутация:
    149 +/-
    Мне легион не нравится у меня софт от boyring и оригин и стим
     
    Последнее редактирование: 23.11.2012
  5. babaika

    babaika

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    919
    Репутация:
    746 +/-
    На вкус и цвет как говорится... :pardon: просто легион все-таки поавторитетнее выглядит на мой взгляд:good:
     
  6. КРЯКЕР

    КРЯКЕР

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    535
    Репутация:
    890 +/-
    полностью согласен
    остальные чекеры полная лажа
     
  7. КРЯКЕР

    КРЯКЕР

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    535
    Репутация:
    890 +/-
    можешь их выкинуть гавно полное
     
  8. zver1

    zver1

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    41
    Репутация:
    53 +/-
    купил 2к баз
    дал мне паблик базу, и на ней небыло не 1 игры:(
     
  9. babaika

    babaika

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    919
    Репутация:
    746 +/-
    ОМГ,сколько раз повторять. Ребята,это ориджин базы в первую очередь!!! а потом уже только почты. вы вообще читаете что покупаете??? если не понимаете,то прошу не покупайте тогда!! Вид базы МЫЛО:ПАСС - это ОРИГИН АККАУНТ!! логин аккаунта оригин- это логин мыла login@domain, пасс аккаунта оригин- это пасс мыла!!! Я сказал что можно их чекать на стим и танки эти почты,но не факт,что окажутся валидом эти почты!!! ведь это оригин аккаунты!! Я разве продаю почтовые аккаунты????Мне пишут : "вот я купил и там одни паблик почты и все не валид!" Ребята,вы вообще читать умеете? ЭТО ОРИГИН АККУНТЫ БРУТОВЫЕ!! Если эти почты в паблике я не виноват! Так как я бручу также как и остальные, и вполне вероятно,что кто-то также сбрутил эти аккаунты,ведь не я один имею этот софт!!!Прошу больше не постить такую ересь,которую вы только что наипсали. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ: ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕД ТЕМ КАК КУПИТЬ У МЕНЯ!! ЧТОБ ПОТОМ В ДУРАКАХ НЕ ОСТАТЬСЯ И НЕ ПОЗОРИТЬСЯ ТУТ.
     
    Последнее редактирование: 24.11.2012
  10. babaika

    babaika

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    919
    Репутация:
    746 +/-
    И чекайте приватом,а не говно пабликом,Реально уже достали. Сейчас даже легионовский чекер херово робит из-за обновы оригина,что уж говорить о паблик софте!! Так что не тупите. А то начекаете пабликом и пишете : "Блин замени базу она не валид игр нет и т.д и т.п." ЕЩе РАЗ ГОВОРЮ ПРОВЕРЯЙТЕ ПРИВАТОМ НА ПРАВИЛЬНЫХ НАСТРОЙКАХ
     
  11. ramzes713

    ramzes713

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.12
    Сообщения:
    219
    Репутация:
    79 +/-
    1к аккаунтов - это сколько?
    я новенький
     
  12. Flames74

    Flames74

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.11.12
    Сообщения:
    191
    Репутация:
    271 +/-
    1000 аккаунтов.
     
  13. babaika

    babaika

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    919
    Репутация:
    746 +/-
    ЗА покупкой валидных почтовых аккаунтов,которые можно потом чекать на стимы танки и т.д.,обращайтесь к другим селлерам,которых сейчас полно. еше раз говорю уменя базы ориджин аккаунтов в виде логин:пасс,либо мыло:пасс!!базы вида мыло:пасс можно чекнуть на стим и танки,но еще раз говорю,что не фактчто они будут валидом!!так я брутил базы в оригин бруте!!!Прошу больше не доставать глупыми вопросами в скайпе.СНАЧАЛА ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ТЕМУ