1. 2xB27.07.2024 в 15:16от
Загрузка...

Создатели серии Call of Duty сделают фантастический шутер для компании ЕА

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем WindowS, 17.06.2011.

  1. Dwass

    Dwass

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    89
    Репутация:
    7 +/-
    Кто вобще начал этот спор BF или CoD ?
     
  2. Tasker

    Tasker

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.06.11
    Сообщения:
    270
    Репутация:
    72 +/-
    Dwass,
    Самая первая вражда была между бывшими сотрудниками ЕА, ИВ и создателями МОХ( ИВ и те работали вместе раньше) Но МОХ: Аирборн выглядил тухло на фоне МВ, поэтому конкуренция прекратилась, и потом вновь вспыхнула когда верхушка ИВ была уличена в сговоре с ЕА. То есть БФБК2, МОХ2010 и Кризис2 против МВ2 и БО, а затем БФ3 против МВ3.

    Но смотря на этот срач, и посмотрев на ВОВ можно посмеятся, близарды такой лаве ловят с этого вов, что ЕА и активижн только мечтают об этом( хоть и активижн и близард обьединились.)


    Ну а так весь срач между БФ3 и КОД МВ3 начал БФ.
     
  3. OZZY

    OZZY

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    243
    Репутация:
    62 +/-
    BoNuS,
    Я ХОТЬ В АНГЛИИЙСКОМ СЛОВЕ СДЕЛАЛ ОПИСКУ А ТЫ В РУССКОМ ГРАМОТЕЙ)========неаписать их название

    Я не знаю что будет в mw3 и bf3,но до сих пор cod был лучше !!! а делить шкуру неубитого медведя не стоит (я играю в обе и в Battlefield Bad Company 2 и в cod начиная с 4(до этого он мне нравился)и скажу что во всём он мне(сcod)нравился больше,и цитаты типа" засрали ozzy" лекс прибереги для себя.Половина из пишущих здесь комменты играют с читами так не всё ли вам равно в какую игру играть всё равно за вас играетаимбот,wall hack ,и тому подобные читы.Сейчас я услышу коментарии типа-а что ты тут делаешь,так вот отвечу заранее читами не пользуюсь,свой левел прокачивал сам(хоть некоторые говорят что это задротство самому прокачивать левел),а на этот сайт я забрёл случайно ища программу против лагов в black ops) и так тут и завис)) И подитожив всё сказанное мною скажу одно-всё дело в бабле,зачем iwnet морчиться с новым движком если и старый (тем более они говорят что его доработали для mw3)неплох,и их игры продавались лучше чем Battlefield Bad Company ,и сколько было прекрасных модов в cod (ЕА не могут этим похвастаться),И если многим нравиться командная тактика в Battlefield Bad Company 2,то скажу что у cod она ничем не хуже,И говорю ещё раз и окончательно пусть выйдут обе игры поиграем освоимся,оценим и лишь потом будем спорить что лучше bmw или mersedes!!!!Удачи всем в игре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  4. Tasker

    Tasker

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.06.11
    Сообщения:
    270
    Репутация:
    72 +/-
    OZZY,
    У каждого своё мнение, для меня лучше бк2 ,чем кс в новой обертке и синглом на 6 часов, при чём теперь уже просто начали штамповать, а не делать новый продукт. Да и вообще БФ больше подходит для тех кто любит хотя бы не много реализма, а в код в основном для школоты ,которая не любит реализм.(реализм не в том что убивать надо с одной пули, а в балистике, физике и тд.)

    Очень надеюсь на бф3, ибо эта мв в новой обертке уже окончательно надоела.
     
  5. JIEKC3

    бутылочку не выбрасывайте
    JIEKC3

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    678
    Репутация:
    167 +/-
    OZZY
    не принимай всё слишком близкоhttp://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif ))))
     
  6. ttfrostt

    ttfrostt

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.06.11
    Сообщения:
    139
    Репутация:
    28 +/-
    Tasker,
    те кто любят реализм не обязательно школота,головой немного думай что пишешь
     
  7. Tasker

    Tasker

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.06.11
    Сообщения:
    270
    Репутация:
    72 +/-
    ttfrostt
    У тебя мозги вытекли или как?
    код в основном для школоты ,которая не любит реализм

    те кто любят реализм не обязательно школота,головой немного думай что пишешь

    Думай своей головой с опилками ,что ты сам пишешь. Хотя я чувствую что ты просто ошибся, как много школьников играет в арму? Ага, а как много школьников играет в код? Ну так вот бф это нечто среднее, только школьников там в разы меньше.
     
  8. BLACK ASSASSIN

    BLACK ASSASSIN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.06.11
    Сообщения:
    1.439
    Репутация:
    167 +/-
    +1
     
  9. Fanrise

    Fanrise

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    315
    Репутация:
    65 +/-
    OZZY,
    кароче +1. выйдет посмотрим.
    сколько людей столько и вкусов.
    играю в бк без читов уровень поднял сам и меня тоже называют задротом)

    я считаю ты не прав т.к. я школьник и просто ОБОЖАЮ реализм, а код мне не нравится.
     
  10. OZZY

    OZZY

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    243
    Репутация:
    62 +/-
    Мне вообще то 36!Два высших образования,но cod люблю больше и кстати среди моих друзей с кем я играю в cod нет никого младше 28 лет ,а школьникам совет-учитесь ,а поиграть всегда успеете))))))))))
    [​IMG]
     
  11. Tasker

    Tasker

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.06.11
    Сообщения:
    270
    Репутация:
    72 +/-
    BoNuS,
    Основная аудитория, не обязательно все. Неужели можно так тупить и не додуматся своим мозгом?
     
  12. OZZY

    OZZY

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    243
    Репутация:
    62 +/-
    BoNuS,
    А ты случайно в mw 2 не под этим ником играешь(если вообще в него играешь7 http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif )
     
  13. Fanrise

    Fanrise

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    315
    Репутация:
    65 +/-
    OZZY,
    нет, я не играю под этим ником