1. xtravirgenss07.07.2024 в 11:31от
Загрузка...
Загрузка...

Battlefield 3 - Новые скриншоты

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем SanCheat, 18.07.2011.

  1. savestepa

    savestepa

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    13
    Репутация:
    2 +/-
    это не серьёзно http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif
    если сравнивать видяшки бф3 и эти скрины, можно сказать 2 разные игры(((
     
  2. 16tayfun53

    16tayfun53

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    68
    Репутация:
    10 +/-
    особенно последние скрины м-ка хуже чем в кс 1.6 http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif
     
  3. truativ

    truativ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    1.340
    Репутация:
    374 +/-
    Да ребят игра еще сделана на перекасяк ! Видео что не видели ?
     
  4. CROSS56

    CROSS56

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    96
    Репутация:
    12 +/-
    Не танк, а БТР новерное?! Плавать должен!!!
     
  5. BRATKO

    BRATKO

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    576
    Репутация:
    127 +/-
    Игра потребовала драйвер NVidia 275.35, а стоял 275.33. Может быть поэтому большинство опций было отключено.
    Если ты и в правду считаешь, что в МВ3 графа лучше, то мне тебя жалко. Ты просто школьник, и не отрицай этого, потому что только такие как ты могут нести такую херь. Ты хочешь сказать что у движка 2004 года графа лучше чем у движка 2011 года ??? Если ты и в правду так считаешь, то у меня нет слов.....
     
  6. 16tayfun53

    16tayfun53

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    68
    Репутация:
    10 +/-
    BRATKO, эээх, а как мне то тебя жаль неудачник старый пердун http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif графа и игра кал полнейший
     
  7. DX12

    DX12

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    68
    Репутация:
    7 +/-
    BRATKO
    Поддерживаю

    Школьникам не нравится BF3 т.к. для них она скучная, им экшон подавай со сказочным сюжетом
     
  8. BRATKO

    BRATKO

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    576
    Репутация:
    127 +/-
    Слыш ты, молокосос недоделанный, давай без оскорблений, Только такие наивные маменькины сынки могут купиться на рассказы разработчиков МВ3. Типо в отличие от БФ3 их игра выдаёт 60 фпс, Тогда у меня CSS может выдать под 100 фпс, Всё, CSS КРУЧЕ ЧЕМ БФ3 И МВ3, да. А вот насчёт графы, советую тебе, мой маленький, прикрыть ротик, можешь сравнить видео (при просмотре видео очки не забудь одеть).
     
  9. Vkysnoe

    Vkysnoe

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    54
    Репутация:
    14 +/-
    мде ...почитал комменты(школоло руле). ребят вы чё савсем не умеете читать? написано что графика на минималке и ето АЛЬФА!!и кстати в таких настройках графа приятней выглядет чем любая другая игра из серии колды.
     
  10. floopi

    floopi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    7
    Репутация:
    0 +/-
    ололки))источник балабол)) они хотят сказать что фростбайт 1.5 лучше чем фростбайт 2.0? :DDDDDDDDDDDDD тут и правда графа походу на минималках а смотриться намного лучше чем d школокоде) в школокоде мв3 будет движок что и в мв2, нелучше...так что тут на минимуме даже графа круче) я ваще не понимаю как они умудряються продавать одну и ту же игру ( я про код) каждый год да и такими бешенными тиражами:D

    и что крутого будет в мв3?? это чистая копия мв2..чуть чуть совсем каплю изменены скины пушек..ну карты новые.. ..даже звуки оставили такие же убогие как и мв2! это просто ужас, ни один геймплей до конца несмог досмотреть все ужасно однообразно, а дайс хоть пытиаються что то сделать нормальные и разнообразное..да и длс на бфбк2 были бесплатные...а на код?? 5 карт по цене игры..такое чувство что в активижн сидят одни бомжи и им катастрафически не хватает денег на хлеб...
     
  11. AppleBanana

    AppleBanana

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    22
    Репутация:
    5 +/-
    Плюс кода в том что в мультике лагов меньше будет попробуйте погонять BF3 с максималками посмотрим если у вас комп не из описания
     
  12. GHerych 2.0

    GHerych 2.0

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    1.423
    Репутация:
    22 +/-
    Цитата: 16tayfun53
    FUUUUUUUUUUUUU графа ацтой полный, ясно понятно, что MW3 круче будет и по графе и по мульту, а в BF3 зато разрушаемость в квадратах как в 8 битных денди rofl

    омг, это альфа версия, сравни ролики бф3 и мв3 и узнаешь что у бф3 графа выше 5+ а мульт это просто шикарно(по роликам), и зачем отрицать очивидное

    facepalm тебе

    Братко, с тобой согласен, нехрен с ним спорить, упрямый школьник
     
  13. dimazzzz

    dimazzzz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    366
    Репутация:
    126 +/-
    Утекли скрины или сама альфа?