1. Molen03.07.2024 в 01:34от
Загрузка...

новости Dayz mod & Dayz SA

Тема в разделе "ArmA", создана пользователем илья56рус, 13.11.2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. илья56рус

    илья56рус

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.11.12
    Сообщения:
    337
    Репутация:
    228 +/-
    Новые иконки которые, если все пойдет гладко, появятся в патче 1.7.5
    [​IMG]
    + еще один намек,думаю скоро мы увидим это)
    [​IMG]
    Еду в аэропорт... NZ(Новая Зеландия)
     
    Последнее редактирование: 12.12.2012
  2. Dimo0oN

    Dimo0oN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.11.12
    Сообщения:
    314
    Репутация:
    228 +/-
    Все четко=)
     
  3. илья56рус

    илья56рус

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.11.12
    Сообщения:
    337
    Репутация:
    228 +/-
  4. DoctorX

    DoctorX

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.05.12
    Сообщения:
    489
    Репутация:
    587 +/-
    Это просто отлично! Такое настроение появилось, неужели DayZ когда будет полноценной игрой будет затягивающей :3
    Спс Держи +
     
  5. илья56рус

    илья56рус

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.11.12
    Сообщения:
    337
    Репутация:
    228 +/-
    Наконец-то состоялся релиз #DayZ 2017 !

    Всю информацию по установке можно найти на http://ru.dayzwiki.com

    Хоть пока мало серверов и работаю они не очень стабильно, все-же поспешите найти свою анти зомби машину.
    скриншоты:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. илья56рус

    илья56рус

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.11.12
    Сообщения:
    337
    Репутация:
    228 +/-
  7. илья56рус

    илья56рус

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.11.12
    Сообщения:
    337
    Репутация:
    228 +/-
    Я знаю, последнее время я много молчал. Вот и все, что я готов сказать на данный момент.

    От всей этой ситуации у меня сейчас депрессивное настроение. С личной точки зрения, вся эта разработческая "эпопея" заставила меня серьезно усомниться в том, хочу ли я быть в игровой индустрии и серьезно задумался над тем, чтобы сократить потери и уйти из проекта.

    На этой неделе я был на армейском медосмотре для демобилизованных и они отметили у меня высокое давление. О некоторых вещах в жизни попросту не стоит волноваться.

    Меня заваливали коллосальным количеством просьб дать информацию о релизе DayZ, интервью и высказаться об этой и других ситуациях, но ради своего здоровья я отступил и оставил все это при себе. Сейчас я дома, работаю над всякой всячиной по разработке DayZ. Остальная команда разработчиков делает тоже самое.

    Я осознаю, что нарушил обещание о выпуске новостей. Вместо этого на прошлой неделе я заполз обратно в свою нору ненадолго. И я выйду наружу когда все устаканится.(C) Rocket

    http://www.reddit.com/r/dayz/comments/154fl0/in_light..
    Перевели для вас DayZRussia
    http://dayzrussia.com/f/index.php?threads/308/
     
  8. илья56рус

    илья56рус

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.11.12
    Сообщения:
    337
    Репутация:
    228 +/-
    Я знаю, последнее время я много молчал. Вот и все, что я готов сказать на данный момент.

    От всей этой ситуации у меня сейчас депрессивное настроение. С личной точки зрения, вся эта разработческая "эпопея" заставила меня серьезно усомниться в том, хочу ли я быть в игровой индустрии и серьезно задумался над тем, чтобы сократить потери и уйти из проекта.

    На этой неделе я был на армейском медосмотре для демобилизованных и они отметили у меня высокое давление. О некоторых вещах в жизни попросту не стоит волноваться.

    Меня заваливали коллосальным количеством просьб дать информацию о релизе DayZ, интервью и высказаться об этой и других ситуациях, но ради своего здоровья я отступил и оставил все это при себе. Сейчас я дома, работаю над всякой всячиной по разработке DayZ. Остальная команда разработчиков делает тоже самое.

    Я осознаю, что нарушил обещание о выпуске новостей. Вместо этого на прошлой неделе я заполз обратно в свою нору ненадолго. И я выйду наружу когда все устаканится.(C) Rocket

    http://www.reddit.com/r/dayz/comments/154fl0/in_light..
    Перевели для вас DayZRussia
    http://dayzrussia.com/f/index.php?threads/308/
     
  9. D4L-JAGUAR

    D4L-JAGUAR

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    538
    Репутация:
    229 +/-
    Хмм. хмхмхмхм. Вот, для чего я соберу свою команду.
     
  10. илья56рус

    илья56рус

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.11.12
    Сообщения:
    337
    Репутация:
    228 +/-
    пока что,новостей нету(
    но мне стало известно,что ключ,который вы купите(альфа версия)будет действителен и к бета,и в завершенной версии.
     
  11. илья56рус

    илья56рус

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.11.12
    Сообщения:
    337
    Репутация:
    228 +/-
    -------Задержка релиза Dayz-------

    Дин Холл (Dean Hall), создатель Day Z очень хочет выпустить порт отделившейся игры на консоли. Как бы то ни было, по данным, все зависит от успехов в создании PC версии. Холл подтвердил, что все еще намерен выпустить игры на РС в декабре, но только после завершения разработки определенного набора обязательных элементов. Тем не менее, создатель Day Z признает, что релиз может задержаться.

    Холл и его команда все еще работают над новым движком игры и уже на следующей неделе команда завершит реализацию изменений в его архитектуре. Если все пройдет гладко – разработчики скорее всего успеют выпустить игру в декабре.

    «Поэтому мы не можем точно сказать до следующей недели, но как только узнаем – сразу сообщим. Независимо от этого, в этом году мы собираемся провести открытый тест. Поэтому вероятность увидеть что-то очень велика, даже если нам придется отложить релиз», - отмечает Холл.

    http://dayzmod.com/
     
  12. илья56рус

    илья56рус

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.11.12
    Сообщения:
    337
    Репутация:
    228 +/-
    пару скриншотов:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  13. ilya56

    ilya56

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    37
    Репутация:
    7 +/-
    из-за того,что меня забанили,пишу с нового акка.
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.