1. givememoney66617.07.2024 в 09:17от
  2. hhhh1922217.07.2024 в 08:46от
Загрузка...
Загрузка...

В игре Battlefield 3 будут тысячи опций для настройки оружия

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем CreaTIve, 26.08.2011.

  1. Rorschach

    Rorschach

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    117
    Репутация:
    17 +/-
    Ты бы хоть прочитал, что я написал) Не важно какая игра лучше, CoD всё равно "первая".
    По мне, игроделам не мешало бы как-то совмещать плюсы обеих игр. Не знаю кому как, но меня, например, раздражает ситуация с движком CoD, в которой игроки никогда (исключая взрывчатку и дистанционную детонацию) не могут убить друг друга - выживает самый быстрый, шустрый, ловкий. В BF такого нет (я говорю про BC2, увы в остальные части, кроме 2142 ещё, я не играл и уже не поиграю наверное), что меня сильно радует. Но тут другая проблема - псевдо-баллистика. Снайпер должен вымерять дистанцию, высчитывать траекторию полёта пули, а штурмовик может палить через всю карту целясь в мушку не заботясь о ''поправках на ветер''. Что, возможно, и компенсируется размерами игровых карт, но всё равно мне кажется что если уж заявлять о баллистике, то нужно доводить дело до конца. И если уж совсем придраться, то в BF хардкор, какой-то не хардкорный, а в софткоре уж больно много хелсов у бойцов.
    А вообще, сколько людей - столько мнений.

    Это их рекламная кампания за 1 миллион долларов. Они платят знатным и большим сайтам, чтоб те размещали у себя на главных страницах новости, бесконечно появляющиеся в твиттерах и т.п. Далее идёт копипаста новостей на сайты поменьше ну и по цепи. К настоящему моменту эти наши интернеты просто завалены информацией о надвигающемся на нас шедевре. Реклама тащит массы.
     
  2. G4M3R

    G4M3R

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    1.648
    Репутация:
    508 +/-
    ничё в мв3 на оружие тоже примочек будет куева туча) и можно будет делать обвес сразу 3х модулей) http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif
     
  3. GHerych 2.0

    GHerych 2.0

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    1.423
    Репутация:
    22 +/-
    xxxsoerxxx,
    а то
    G4M3R,
    думаю опять максимум 2 модуля
     
  4. Sana1991

    Sana1991

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.08.11
    Сообщения:
    13
    Репутация:
    0 +/-
    не хило.
     
  5. serg501

    serg501

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    79
    Репутация:
    1 +/-
    L.I.M.,
    мля самое противное это то , что калда не умрет пока в нее играет школота типа Rorschach , которая не привыкла думать , а привыкла играть без мозговключения . но сцуко с реакцией , т.е. животным инстинктом люди живут и пох на все
     
  6. L.I.M.

    L.I.M.

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    861
    Репутация:
    306 +/-
    serg501,
    он просто пытался написать что то умное , а написал хуетень какую то.
     
  7. Sion

    Sion

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    27
    Репутация:
    0 +/-
    Все это ..ня, будь она даже бесплатной после новости об origins все желание напрочь пропало связываться с этой игрой. Это ж представте электронными деньгами воспользуешься и останешься без всего поскольку у них есть право брать любую информацию с компьютеров игроков. Поэтому я думаю пошел этот БФ3 куда подальше(пока программу не уберут)
     
  8. L.I.M.

    L.I.M.

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    861
    Репутация:
    306 +/-
    Sion,
    ой бля как малыш повёлся на какую то ню , ты действительно в это веришь ну тогда тебе и в правду лучше не связыватся с этим ))
     
  9. corsal1

    corsal1

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    53
    Репутация:
    2 +/-
    мнения у людей много и фанатов тоже
    говорить можно до бесконечности
    вот вийдут два шедэвра осенью поиграем а там выскажем свои мнения
     
  10. Rorschach

    Rorschach

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    117
    Репутация:
    17 +/-
    Ну во-первых не школота, а университетота. Во-вторых, подавляющее большинство игроков CoD - старше 20, просто в голосовой чат обычно лезут школьники или великовозрастные тролли типа L.I.M. Аркадные шутеры - олдскул. И я представляю, сколько ТЕХ, кого так ненавидят в интернете (и есть за что, но сейчас не об этом) будет играть в BF3, потому, что реклама действует в основном на такую аудиторию.
    Глупыш, я высказал своё мнение. Просто я люблю отвечать развёрнуто и всегда настроен на конструктивный диалог, т.к. это ФОРУМ. Я не пытался осквернить твою любовь к ещё не вышедшей игре, и не желал оскорблять твои религиозные чувства.
    А что ''повёлся''? В теме приведена ''вырезка'' из лицензионного соглашения. Программа Origin действительно имеет доступ к вашим файлам. Просто воровать ваши пароли и явки, сотрудникам EA ни в коем разе не нужно.
     
  11. MoskvinSer

    MoskvinSer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.02.11
    Сообщения:
    156
    Репутация:
    33 +/-
    serg501,
    Ты сам то,с какой целью бл* играешь в эти картинки на коробочке!?
    Что бф3,что мв3...всё они сделаны с одной целью:Баблишка разработчикам приканаебить!
    Лично я играю в игры,что бы отдохнуть от учебы....но иногда слишком увелкаюсь и ппц мозгам!
    Ни в одном экшене не надо думать...
     
  12. serg501

    serg501

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    79
    Репутация:
    1 +/-
    Sion,юноша , тебе наверное очень мало годиков раз ты в такой бред веришь . за такое вмешательство в личную жизнь ( даже в компе ) можно засудить по самые помидоры ( чем америкосы и пользуются ) так что не парься всеэто фигня . даже если и влезут в комп то только в процесс игры и для того чтобы проверить на факт применения читов и взлома левелов ( мне так кажется ) а до кражи личных данных дела не дойдет . в компании не работают камикадзе , которые спецом захотят нарваться на судебные процессы с последующей выплатой денежных компенсаций за вторжение в личную жизнь . так чо релакс мальчик

    MoskvinSer,
    а как может быть пипец тому чего еще походу либо нет либо очень мало . я играю для того чтобы отдохнуть от повседневной бытовухи , которая как болото затягивает в глубокий депресняк . и чтобы расслабиться можно поиграть не только на реакцию , но еще чтобы мозг работал .
     
  13. ZerOua

    ZerOua

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    33
    Репутация:
    10 +/-
    Что? ловкость, мозг, реакция? О чом вы говорите? Если я захочу проверить ловкость то поиграю в Твистер, если мозг то в Шахматы, если реакцию то в Настольный теннис, игры на компе нечего из этого не делают, они зацыклины за задротничестве и силе компьютерного оборудования, задрот который имеет супер реакцию в код спокойно может даже не сриагирывать на летящий в него мяч в футболе, задрот в стратегии (Старкрафт например) спокойно может не знать элементарных законов, правил, формул, и думать что он очень умен, задрот Файтингов (СФ4, Текен, МК) может выдавать супер комбо на 60%, а в реале даже пощёчину дать не сможет, что чаще всего так и есть, и воопще это оффтоп.