1. givememoney66617.07.2024 в 08:50от
  2. hhhh1922217.07.2024 в 08:46от
Загрузка...
Загрузка...

В игре Battlefield 3 будут тысячи опций для настройки оружия

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем CreaTIve, 26.08.2011.

  1. Sion

    Sion

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    27
    Репутация:
    0 +/-
    serg501,

    Я не хочу спорить или ругаться с тобой. Просто почитай лицегзию и может ты поймешь. А если нет то бог с тобой. А насчет возраста не беспокойся, мне скорее всего побольше чем тебе.
     
  2. Rorschach

    Rorschach

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    117
    Репутация:
    17 +/-
    В общих чертах так и есть, только задротство - опыт, который приходит к игроку со временем. Но всё же реакция в компьютерных играх, оставляет отпечаток на характере человека, да и люди обычно выбирают те игры, которые ближе им по складу качеств. Например те же ''задроты стратегий'' в жизни, по большей части спокойные, рассудительные и могут быстро принять решение в затруднительной ситуации. Поклонники шутеров обычно экстраверты и могут принимать решения не особо взвешивая все "за" и ''против", после чего уже делая ''разбор полётов''.
     
  3. Roma56

    Roma56

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    78
    Репутация:
    9 +/-
    эмм, и кто же начал этот жестокий офтоп а? http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif
     
  4. L.I.M.

    L.I.M.

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    861
    Репутация:
    306 +/-
    Rorschach,
    бред полный
    у меня друган просто псих чуть ли не колется а играет в стратегии и орёт матом на весть дом , а в щекотливых ситуациях просто впадает в панику , и вообще чувак хватит пустозвонить .
     
  5. GamesNOCheats

    GamesNOCheats

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    138
    Репутация:
    69 +/-
    Однозначно возьму BF3)
     
  6. iED

    iED

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.06.11
    Сообщения:
    121
    Репутация:
    9 +/-
    я предзаказ сделал!!)))