1. Ashir07.07.2024 в 10:48от
Загрузка...
Загрузка...

Call of Duty: Multi-Warfare 3 Мультиплеер трейлер

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем SanCheat, 02.09.2011.

  1. Alex080395

    Alex080395

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.05.11
    Сообщения:
    99
    Репутация:
    4 +/-
    "Графа говно" вот вы лолы!!! Вот я поржу над вами, когда у вас компы сгорят или Бф3 висеть будет, хаха!!! Здесь графа не главное, главное атмосфера, которую я нигде как в коде не видел... Я токо рад что движок старый! 100% не будет висеть. Не зря говорят лучше один старый друг, чем 100 новых...
     
  2. _ENERGY_

    _ENERGY_

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    192
    Репутация:
    22 +/-
    zionhet

    хех меня еще вот "техника" напрягла аж смотреть больно стало! В трейлере 1.17 - 1.25 вы этУ машинку где нибудь еще видели!!!!! Чуть блевать не побежал! надеюсь это ток трейлер такой ПалЁный!

    Рально код не тот! Вспомните о блек опс было известно почти все в июле 2010 от переключаний дверей и до серий убийств. А тут уже сентябрь и мы знаем ток что кооператив будет новый и о пару перков которых не будет типа боевая машина, ах да забыл еще знаем что Ядерку убрали... короче мне кажется что у них фантазия закончилась, а придумать килстрики и перки не долго.

    CreaTIve
    +1

    Alex080395

    ты друзей сравниваешь с движком/"графой" http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif
     
  3. Alex080395

    Alex080395

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.05.11
    Сообщения:
    99
    Репутация:
    4 +/-
    И да ещё. QS вернулся ура!!! http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif
     
  4. PeiN99997

    PeiN99997

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.06.11
    Сообщения:
    609
    Репутация:
    74 +/-
    беги форест беги!!!!
     
  5. L.I.M.

    L.I.M.

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    861
    Репутация:
    306 +/-
    Alex080395,
    ты говориш про атмосферу когда других аргументов у тебя нету , и чем же тебе так нравится кодовская атмосфера , она вообщето такая же как и во многих играх где русские негодяи, а движок не просто старый он с кваки 4 ещё , просто смирись что код хуже , заметь я не говорю что игра говно , но она реально хуже это увидит даже дедок с остановки .
     
  6. IceMan450

    IceMan450

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    51
    Репутация:
    8 +/-
    _ENERGY_,

    Про перки уже давно все известно , смотреть надо лучше. и как вы не понимаете что что код8 что бф3 У НИХ СВОЯ аудиротия , и каждая игра о своём! если ты такой заядлый фанат бф3, иди на сайт бф3 .ты в неё не играл даже, а уже судишь.

    L.I.M.
    Атмосфера в компании содержится , её ты не увидишь если будешь быстрей быстрей проходить часов за 5.
     
  7. L.I.M.

    L.I.M.

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    861
    Репутация:
    306 +/-
    IceMan450,
    атмосфера в компании , ну например я покупаю игры больше для мультиплеера , согласись компания заебёт после нескольких прохождений . Пока что мы ещё не видели эту атмосферу , ну а в батле по мне так атмосфера по тей
    все таки техника ,разрушения , и самое главное это командная игра когда ты можешь базарить по тим спику или скайпу и кричать в микр : "Валера ебашь его вон он в вертолёт садится!!!!!!!!!" а что в коде такого точно нету там паф и ты уже отреспился и совершенно в другом месте паф и вы снова в разных уголках так что об атмосфере и речи идти не может.
    p.s
    как можно проходить код медленно в нём темп очень быстрый там если даже всех убивать за 5 часов пройдёшь
    да это даже смешно атмосферу не заметить ппц
     
  8. tarasov black ops

    tarasov black ops

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.06.11
    Сообщения:
    42
    Репутация:
    4 +/-
    невпячитлило , в мультиплеере должны показывать взрывы а не 2-3 убийстваи смерть
     
  9. Sfinks69

    Sfinks69

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.04.11
    Сообщения:
    835
    Репутация:
    347 +/-
    Ах какой снайпер не хороший.
    А так прям контра какая то только размалеваная
     
  10. Skrui

    Skrui

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.05.11
    Сообщения:
    928
    Репутация:
    161 +/-
    ОМГ http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif
    терминаторы какието бегают http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif
     
  11. DestroyerZ

    DestroyerZ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    33
    Репутация:
    -3 +/-
    Зашибись! МВ3 рулит
     
  12. alexeys1

    alexeys1

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    232
    Репутация:
    35 +/-
    ага фуфло полное
     
  13. _ENERGY_

    _ENERGY_

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    192
    Репутация:
    22 +/-
    IceMan450

    ты чё я заядлый фан и задрот код мв2 и бо!!!

    ты вспомни что инфы было больше про бо уже в середине лета в том году! а тут сентябрь и толком ни че не понятно! про перки я читал! а что ты мне можешь сказать кроме перков, сюжета, карт, киллстриков и оружия и кооператива? (что нибудь новое)