1. Serghey Perf09.07.2024 в 01:10от
Загрузка...

Battlefied 3 vs MW3: победитель решен

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем DeQz, 15.11.2011.

  1. Prizik)

    Prizik)

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    12
    Репутация:
    3 +/-
    poshka,
    согласен, код хоть и интересен но в нем них....я нового нету, а батл становится круче!
     
  2. Gleb1995

    Gleb1995

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.05.11
    Сообщения:
    658
    Репутация:
    227 +/-
    загрузил код3 прошел 1 мисию понел что тоже самое что и мв2 удалил тут дже
     
  3. Neomaster13

    Neomaster13

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    190
    Репутация:
    -22 +/-
    Между прочим да
    Многие говорят что БФ2 лучше был,и новый движок УГ
    Вы носитесь со своими словами НОВЫЙ ДВИЖОК,а что это значит никто внятно объяснить не может.
    Это куча багов и куча крыс,вот это новый движок

    Вы даже не понимаете,что МВ1,МВ2 стали лучшими в жанре шутер,да мв3 провалился,да там всё может хе*ово.
    А что сделало ДАЙС?Единственная нормальная БФ2 и всё? "БФ ДВИЖЕТСЯ ВПЕРЁД" а зади хвост из багов,крыс и прочей ереси которую исправлять не собираются
    Если мв4 будет сделан на современных движках(технологиях),будет тот frostbite сосать на старте,даже не разогнавшись.
    Ибо я не знаю каким надо быть бараном чтоб делать мв4 на старом
     
  4. CTAHUCJIABCKUu

    CTAHUCJIABCKUu

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.06.11
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    0 +/-
    Единственное что изменилось в движке БФ со времен Battlefied 2 так это графика и анимации, физика стала не лучше чем в АрмА. Вертолеты умеют делать "газонокосилку" а танки летают.

    К слову, ArmA 2 тут вин =D
     
  5. DarkBokir

    DarkBokir

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    -1 +/-
    Вы нубы?нужен ближний бой????идите на Метро захват 64 человека!!!)))вот вам мясорубка!!!нравится масштаб???иди на каспийку или огн шторм!!!КоД говно!!!!БФ3 круче!!!и движок у них лучше и он новый! чем в КоД!и сделали в КоД тока продолжение кампании и немного в мульт добавили нового!КСТАТИ!самый луший движок не frostbite 2 а CryENGINE 3!!!)
     
  6. Ctepan

    Ctepan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.04.11
    Сообщения:
    144
    Репутация:
    15 +/-
    CTAHUCJIABCKUu, http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif
    Я считаю, что несомненно, 3 баттл порвал код
    Мультиплеер в код - бред, наполненный столькими крысами, сколько не было в БО и МВ2 вместе взятыми
    Один сингл только
    Да и то - Котик решил убить Соупа
    Урод.
    http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif

    DarkBokir,
    код не говно, но сейчас несомненно бф3 круче мв3, какой еще на cryengine? Наркоман чтоле?
     
  7. samson666

    samson666

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    148 +/-
    код полная помойка я пойграл в одиночку и что?От точки до точки бегать нерезон а мультиплеер просто г.............. А ВОТ батла очень понравилась даже одиночка а мультиплеер очень хорошь особенно ихнея фишка на счёт кооператива да неспорю багов много но на то он и шедевр.
     
  8. O_oMAHb9IKo_O

    O_oMAHb9IKo_O

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    742
    Репутация:
    89 +/-
    Neomaster13,
    сомневаюсь,что на новое двигло перейдут.Ибо пока пипл хавает(причем нихерово так хавает)-штампуем.
    А насчет споров по типу:"да сосет код","нет ф3","а у меня девушка сосет"-скажу одно:задрали.Спорить можно сколь угодно долго,толку 0.Да и нахера оно?Вам легче станет от того,что кто-то начнет гамать в бф3 или код из-за ваших выступлений?тупость.Хватит спорить-играйте в свое удовольствие в то,что нравится ВАМ.
     
  9. Neomaster13

    Neomaster13

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    190
    Репутация:
    -22 +/-
    Единственное что изменилось в движке БФ со времен Battlefied 2 так это графика и анимации, физика стала не лучше чем в АрмА. Вертолеты умеют делать "газонокосилку" а танки летают.

    Насчёт мп ещё более-менее(и то) согласен,а на счёт сингла нет.
    В бф тупое бессюжетное мясо так интереснее?
    Да 3-ий батл порвал код по мультику,но не как не по синглу
    Код не говно,игры не виновата что эти пи*оры делают всё на старых движках
    А котик да долбо*б ещё и соупа убил,да лучше бы самого котика грохнули,я б тогда точно мог сказать что мв4 в новом обличии вернётся
     
  10. XoolyNada

    XoolyNada

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    1.265
    Репутация:
    513 +/-
    Че вы тут такие тупые сидите!! Или школоло? Баттла ГОВНО! Так как Сингл не очем(лучше продолжения сделали) Мульт говно так как Разрушительность ничего не дала( И толку от Каспийской границы? Полетать на школоло самолетах? Которые прокачивать надо? Блеать да КОД и то лучше хоть и без этого!) DICE ИДИОТЫ! Если посмотреть то на половину оружия половина модулей не открывается (пример снапа SV-98 пламегаситель открывается только для разработчиков! В чем прикол?) И зачем надо было сделать выбор серваков в браузере? они выепнуться хотели?

    Очивидно что баттла для КРЫС!

    В COD:MW3 Прикол в том что там есть ПРОДОЛЖЕНИЯ СЮЖЕТА! Хоть там и нет разрушаемости но она все равно круче! Мульт там по красивее и там нет таких выепонов как в баттле!


    Очевидно что COD:MW3 для скилл задротов!

    Пусть даже у кода движок и старый но без багов! а фростбит просто х**ня китайская!

    И да Что баттла и нфс ран это одно и тоже говно! (От нфс ожидал большего это просто говно которое склепали из симса и нфс старых версий!
     
  11. arturka73

    arturka73

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    326
    Репутация:
    25 +/-
    купил бф3 в радости купил мв3 в бешенстве мв3-мод под мв2
     
  12. Ололошечка

    Ололошечка

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    45
    Репутация:
    8 +/-
    Лол Щито? http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif Сгонзай ка сынок со своим скилл овером 99999999 в батлу я посмотрю http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif как скил упадёт у тебя до 200 http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif

    +1 ДЛЦ малых карт...
     
  13. XoolyNada

    XoolyNada

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    1.265
    Репутация:
    513 +/-
    Ололошечка,
    http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif