1. krumoe02.07.2024 в 23:23от
Загрузка...

Продам личный акк The War Z Pioneer package

Тема в разделе "Infestation (The Warz)", создана пользователем marik123, 09.12.2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ReFeR

    Banned
    ReFeR

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.12.12
    Сообщения:
    402
    Репутация:
    234 +/-
    Он помер уже, скоро DayZ 2 будет и отуда вообще все уйдут...
     
  2. IIod3aJlyIIHbli

    IIod3aJlyIIHbli

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    277
    Репутация:
    63 +/-
    может хватит не по теме спамить?минус словил уже, мало?
     
  3. IIod3aJlyIIHbli

    IIod3aJlyIIHbli

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    277
    Репутация:
    63 +/-
    прошло больше чем несколько часов, в итоге катаю данного пользователя в блек, блек катаю не только на данном форуме, но и на остальных где есть темы продажи вар з

    Блек накатал, надеюсь администрация форума предпримет действия

    В дальнейшем не советую покупать у "Кидалы" что-то, вам же хуже будет
     
    Последнее редактирование: 31.12.2012
  4. marik123

    marik123

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    97
    Репутация:
    -11 +/-
    Ахаа, еба ты дерзкий , омг я еще и кидок я тебе все норм дал , но потом бл*ать , я просто зашел на акк и он в бане , ты идиот нах с читами играеш аккаунт в бан улетел , можно сказать , идиот!!! , щас будет глобал обнова и пздц аккаунту , нах ты с читами играеш , пздц ты нубло!!!!, ты акк забанил и еще требуеш бабло вернуть?) , еще мне тут часы ставит , ты не подахирела мальчишка , катай куда хочеш , такие как ты всегда будут играть с вх , потом же акк в бан улетит , он еще и будут ныть верни деньги , может тебе дать еще 1акк , что бы ты и его в бан отправил , паря ты дурачек)))
    Я продовал всегда людям акк и все было норм!!!
     
  5. IIod3aJlyIIHbli

    IIod3aJlyIIHbli

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    277
    Репутация:
    63 +/-
    ты блеать пиздабол сукамалолетний, аккане в бане, а на нем сменен пасс, так что нехуй тут дурить людям голову, сменить пасс может только тот у кого есть доступ на почту и у кого есть серийник, эти данные есть только у тебя так как ты мне их не дал кидок малолетний.
    Повторяю для соу слоу, Пасс сменен, зайти не могу, а пасс может сменить только тот у кого есть данные почте, и у кого есть серийник, у меня их нету ибо ты мне их не давал, кидала сраный
    ах да..почему ты меня в черный список кину в скайпе сразу же??аа?)))ой кидала малолетняя..думает смжет тут лапши на уши навешать..фуу

    после ввода пасса и логина пишет : Invalid username or password ..и ты мне будешь втирать что забанили??ты блеать или тупой школьник, или просто пытаешься уйти от наказания.
    на будущее тебе заметка, кидая в черный список в скайпе, пользователь это видит сразу))
     
    Последнее редактирование: 01.01.2013
  6. marik123

    marik123

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    97
    Репутация:
    -11 +/-
    Он в бане фаршмак ты тупорылый !!! , вх чертов , ты плакать надоел мне акк забанил и еще щас бабло требуеш ??
     
  7. Pretty

    Pretty

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.12.12
    Сообщения:
    758
    Репутация:
    851 +/-
    Донат:
    50000
    Купил брученный акк у одного продавца за 60р он мне дал и ключ и логин и пароль .
    А нах ты продал челу акк с которым шол ток логин и пароль? он так даже пасс не сможет поменять!!!
     
  8. IIod3aJlyIIHbli

    IIod3aJlyIIHbli

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    277
    Репутация:
    63 +/-
    в том то и дело, что он мне продал только акка и пасс, я не могу на нем изменить пасс, а этот уебок сменил на нем пасс, продал кому-то его и теперь говорит что мол его забанили...ебать слоупочина, если бы бан дали, там бы не писалось что не верный пароль или логин...ДАЙ МНЕ ПОЧТУ ОТ НЕГО И СЕРИЙНЫЙ НОМЕР КИДАЛА!!!!ты обещал, а за слова надо отвечать!!малолетка сука,
    А АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА НАСРАТЬ ЧТО ТУТ КИДАЛЫ ЕСТЬ..и вооще пофиг
     
  9. root_7

    root_7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.11.12
    Сообщения:
    339
    Репутация:
    138 +/-
    по моему ты сам виноват, надо было переспросить прежде чем покупать
     
  10. IONESSI

    IONESSI

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.12.12
    Сообщения:
    45
    Репутация:
    3 +/-
    какая тебе нафиг разница с читами он играет или нет? он его у тебя купил и может делать с ним все что хочет, но при этом ты ему ни почту, ни ключ не даешь, а значит ты его кинул.
     
  11. marik123

    marik123

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    97
    Репутация:
    -11 +/-
    Школоло не доразвитый он щас в бане идиотка маленькая , он играл с вх , акк щас в бане весит , он еещ и хочет бабла
     
  12. marik123

    marik123

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    97
    Репутация:
    -11 +/-
    Админы сайта все норм делают , ты поиграл на нем забанил его , теперь хочеш бабла обратно , ты плакать надоела , дуро4ка , все равно безполезно , мудачек !
     
  13. marik123

    marik123

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    97
    Репутация:
    -11 +/-
    Гуляй паря
     
Статус темы:
Закрыта.