1. Tom Cat30.06.2024 в 19:45от
Загрузка...

Продажа гифтов Counter-Strike Complete/ Sell Counter-Strike Complete Gifts

Тема в разделе "Продам", создана пользователем revioo, 02.01.2013.

  1. FADEI 22 Rus

    FADEI 22 Rus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.05.11
    Сообщения:
    701
    Репутация:
    319 +/-
    купил у данного человека акк с bf3 premium. Все прошло замечательно, тс сменил мне почту.
     
  2. roote

    roote

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    859
    Репутация:
    367 +/-
     
  3. bel

    bel

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.08.12
    Сообщения:
    156
    Репутация:
    80 +/-
    Неоднократно покупал у Revioo продавец отличный.
     
  4. alexzor

    alexzor

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.07.12
    Сообщения:
    59
    Репутация:
    8 +/-
    Добавь в скайп! Замени мне аккаунт!!
     
  5. alexzor

    alexzor

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.07.12
    Сообщения:
    59
    Репутация:
    8 +/-
    Хороший продавец!! Заменил аккаунт сразу же!!!
     
  6. teramis

    teramis

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.03.13
    Сообщения:
    17
    Репутация:
    3 +/-
    Хороший магазин, советую! :good:
     
  7. wonder_cat

    wonder_cat

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.05.12
    Сообщения:
    223
    Репутация:
    22 +/-
    Купил аккаунт с бф3 премиум, все объяснил, как поменять все данные. Благодарю за помощь.
     
  8. Almaziko

    Almaziko

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.10.12
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    -2 +/-
    Специально взял батлу, с почтой, с секреткой, за 140р, так почту нельзя сменить из-за того что способ который предоставил продавец не действенный. В итоге акк угнали после 2-ух дней пользования. Так жк, человек неприятный в общении. 5 раз подумайте прежде чем покупать что либо у этого продавца.
     
  9. revioo

    revioo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.11.12
    Сообщения:
    1.394
    Репутация:
    970 +/-
    [​IMG]
    Неадыкватная малолетка, которая не смогла даже по инструкции, которую, Я ему дал проделать простейшие вещи, написав, что способ не рабочий, хотя мне в скайп он этого не сказал ( когда пытался там что-то сменить) в итоге изменил пароль от почты и сменил секретку подумав, что это и есть тот способ :dash1:. После выше написаного, Я проделал еще раз тоже самое, что было указано в способе. Естественно все работает, а малолетний ******** :facepalm: оказался балаболом. ДО этого кинул меня в игнор, не захотев получить деньги обратно или замену аккаунта. (На скрине видно)
     
    Последнее редактирование: 06.04.2013
  10. Almaziko

    Almaziko

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.10.12
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    -2 +/-
    Инструкция которая была выдана не соответствовала контенту на сайте. Я прекрасно понял для чего эта инструкция. Дело в том что после того как сменить мыло не увенчалось успехом (я пытался тебе написать что у меня возникли с этим проблемы, но сообщения до тебя не доходили). После я решил хотя бы сменить пароль от мыла и сменил секретку, чтобы хоть как то себя обезопасить, но мыло было взломано и контроль утрачен. Тем не менее сообщения о проблеме которая возникла со мной ранее, проблеме со сменой мыла так или иначе до тебя дошли, на сл.день или позднее\ранее, тем не менее ты не вышел со мной на связь вплоть до возникновения новой проблемы с утратой аккаунта. И да,я тоже после игнора могу писать о том что отдам деньги или прошу прощения и т.д, ведь ты знаешь что сообщения не доходят, как можно понять из этой картинки (выделенно красным)[​IMG]
    Если бы это было так то ты бы предложил это ранее. Мило смотреть на твои потуги оправдать себя. Продолжай)

    Ребята 5 раз подумайте прежде чем обращаться к этому невежественному и нечестному продавцу! Сколько покупал на юхаке, никогда не было такого гемороя, ребята работают быстро и качественно в отличии от этого персонажа.

    И кстати по тому ЧТО и КАК ты пишешь, думаю невооружённым глазом понятно кто из нас малолетка...

    И да, от возвращения акка я не откажусь, если конечно твоё непрочитанное обращение в скайпе и правда не было блефом)
     
    Последнее редактирование: 06.04.2013
  11. revioo

    revioo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.11.12
    Сообщения:
    1.394
    Репутация:
    970 +/-
    добавил аккаунтов.
     
  12. slasshur

    slasshur

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.04.13
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    1 +/-
    Купил инвенать, все прошло быстро и удобно +rep=)
     
  13. RanGeD

    RanGeD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    16
    Репутация:
    1 +/-
    все отлично, советую братан спасибо !
     
    Последнее редактирование: 29.04.2013