1. Skala Beautiful28.06.2024 в 22:31от
Загрузка...

Для тех, кто действительно понимает..

Тема в разделе "Mobile", создана пользователем Skrillex, 24.12.2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Skrillex

    Skrillex

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.05.11
    Сообщения:
    488
    Репутация:
    166 +/-
    Вот так незадача ;) Говоришь про Ace скидываешь S :D
     
  2. iTook

    iTook

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    372
    Репутация:
    170 +/-
    S II не Ace ошибся
     
  3. wake46

    wake46

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    13
    Репутация:
    11 +/-
    motorola atrix 4g
     
  4. Skrillex

    Skrillex

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.05.11
    Сообщения:
    488
    Репутация:
    166 +/-
    Ну что больше никто ничего больше не знает? ..
     
  5. SteelSeries

    SteelSeries

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    277
    Репутация:
    113 +/-
    Последнее редактирование: 25.12.2011
  6. XoolyNada

    XoolyNada

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    1.265
    Репутация:
    513 +/-
    Soni Ericsson Arc s или просто Arc, можно SE play
    Вроде все
     
  7. selweor

    selweor

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    370 +/-
    samsung galaxy S plus gt-i9001
    он имеет один крутой баг,когда явно видно что игра на нем не пойдет,она идет на максимальных)
     
  8. Skrillex

    Skrillex

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.05.11
    Сообщения:
    488
    Репутация:
    166 +/-
    Ребят вы предлагайте по одному, сравнивайте что ли, а то я сам как дурак.. У меня есть примерно 4 телефона норм, которые я бы купил, но не могу определиться и тут вы мне еще выборы даете ;) Ну если честно, мне как-то Samsung вообще не ахти, имел с ними дело раньше, оно было печальным :))) Не уверен, что за время они все же научились лепить смартфоны :)))
     
  9. imbaa

    imbaa

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    232
    Репутация:
    89 +/-
    В телефоне или смартфоне того, чего ты ожидаешь - не будет.
    Бери планшет за эти 13-20к, и мощнее, и экран больше - ipad 2 64gb, либо galaxy tab.
     
  10. Skobka

    Skobka

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    801
    Репутация:
    262 +/-
    Galaxy R получше эйса будет
     
  11. ghostghost7

    ghostghost7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    933
    Репутация:
    365 +/-
    Вот:Sony Ericsson Xperia arc S LT18i или Sony Ericsson Xperia Play R800i,они оба неплохие
    и как-раз по твоей цене
     
  12. Skrillex

    Skrillex

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.05.11
    Сообщения:
    488
    Репутация:
    166 +/-
    Так-с ребят.. Вот резко встал вопрос ;) Какой лучше телефон: Desire HD, либо Sony Ericsson Xperia Arc S! Пожалуйста, при ответе пишите не просто название, но и почему вы так считаете! Спасибо!
     
  13. Skobka

    Skobka

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    801
    Репутация:
    262 +/-
    Sony Ericsson Xperia Arc S

    У смартфона реально очень много достоинств. Могу выделить:
    Дизайн. При одинаковом размере дисплея с СГС2, он выглядет значительно миниатюрнее. Очень тонкий, в кармане брюк почти не чувствуется.
    Дисплей - он хоть и не такой яркий как Самсунг, но зато на нем ясная и реалистичная цветопередача, без ядреных самсунговских перецветов.
    Волшебный сенсор, палец так и тянется скользить по экрану!
    Ноль тормозов, ноль зависаний.
    Полная синхронизация контактов с гмэйлом, скайпом и фэйсбуком. Т.е. возможно создавать метаконтакты (объединить обычный контакт в телефоне со скайп-контактом), очень удобно - открываешь контакт, а внутри его обычные телефоны, логин скайпа (сразу можно позвонить) и профиль на фэйсбуке.
    Связь с сетью (2G, 3G, Wi-fi, GPS) в разы лучше и стабильнее моего бывшего Самсунга S8000 Jet.

    Недостатки: Самый главный недостаток - это его батарея. Заряжать приходится каждый день. А если активно лазить по интернету, играть и висеть в скайпе - то два раза в день. Судя по статистике из сервисного меню, самый жадный пожиратель батареи - это дисплей (около 60%).
    Часто пишут про небольшой люфт задней крышки и отсутствие фронтальной камеры - соглашусь, но все же жить с этим можно. Показать себя в скайпе можно и по основной камере.
    Виброзвонок слабоват, часто пропускаешь звонки в людном месте, за что получаешь тумаков (например от жены :)), но видимо в такой тонкий корпус нелегко запихнуть дизельный мотор
    Интеграция голосового набора текста "из коробки" не реализована - нужно скачивать другую клавиатуру или ждать 4-го Андрюшу.
    Комплектные наушники никчемны - звук слабый, без басов, в метро мощности не хватает, хотя другие я пока не пробовал.
    В комплекте нету даже самого простого чехольчика, типа greenheart.

    Samsung Galaxy R (советую тете, только из-за мощного процессора)

    Достоинства: +Tegra 2 (Ещё нет такой игры, которая не пошла бы на этом телефоне.Всё летает без лагов и тп.Это огромный плюс, ради которого не жалко заплатить такие деньги.На днях и Gta3 портируют, и этот телефон в числе счастливчиков)
    + Дизайн (По мне лицевая сторона на все 5 с плюсом, тыльная на 4. Ничего лишнего, нормальный пацанский тел. Не стыдно достать, поэтому к гламурным айфонам отношение немного натянутые у меня.Это всё субъективно)
    + TouchWiz 4.0 (Куда уж удобнее, проще и красивее я не знаю.Но всё равно есть одно неудобство,это при удалении ярлыки не смещаются автоматически.Пока делаем это вручную.Уверен скоро доработают.)
    + Дисплей (Нормальный четкий дисплей.Многие по незнанию путают его с SGS2. Читать удобнее чем на амоледе это точно, цвета не искажает и нет зеленоты.)
    + 1Гб РАМ
    + Камера (на мой взгляд хорошая.Впечатляющей разницы относительно SGS2 я не заметил, это стало решаюшим фактором при покупке тел.Переплачивать не было смыслла лично мне)
    + Двухядерный процессор (Пользоваться тел. одно удовольствие, быстродействие только радует. Чувствуется мощная начинка во многих приложениях.)
    + Громкий динамик, стабильная связь, WI-Fi держит здорово
    + Не греется (при играх слегка тепленький, еле заметно)
    + Аккумулятор на 1650mAh. Меньше не надо
    + Выбор программ на Маркете (чего только стоит безлимитки за 30 руб на СМС. Разработчикам спасибо! )
    + Всеядность (Повторяю читает он MKV! ещё как читает.Просто поставить надо проигрыватель нормальный.)

    Недостатки: - Слишком легкий (по мне чуть потяжелее такие тел. надо делать)
    - Если взять двумя руками и начать гнуть можно услышать трески.Вывод нечего заниматься херней!
    - Аккум при активном использовании может и 8 часов тока продержаться.Например запускаю N.O.V.A 2 и такой эффект.Выход только один, покупать автономные аккумы.Благо их сейчас навалом, и цена разная. Я себе буду брать на 17500mAh, сами посчитайте сколько будет зарядок у меня в кармане.
    - Kies (Itunes многие не хвалят, так вот это тоже какая багная программа.Медленная.Легче всё бросать на прямую, а её использовать только для синхронизации контактов и тп.)
    - Будильник это зло.Из за этой райской музыки в начале проспал уже не раз)))отключаем предупредительный сигнал.
    - Пока ещё сложно на него найти пленки и чехлы. Вот вот должны появиться, так что ждем.

    Взял с яндекс маркета
     
    Последнее редактирование: 25.12.2011
Статус темы:
Закрыта.