1. impactllll30.04.2024 в 10:24от
Загрузка...
Загрузка...

Помогите справится с тех.поддержкой

Тема в разделе "World of Tanks", создана пользователем jeka911, 14.01.2013.

  1. jeka911

    jeka911

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.01.13
    Сообщения:
    17
    Репутация:
    0 +/-
    Ребят всем привет вот у меня такая ситуация заморозили мой аккаунт тех.поддержка я уломал их от чеков от сканов типа я переехал в другую страну аккаунт не мой я купил за деньги у человека одного без почты осталось мне уладить это и всё:

    Администрация проекта предъявляет столь высокие требования к детализации регистрационных данных и платежей на аккаунт, исходя из высоких рисков потенциального взлома/купли-перепродажи игрового аккаунта.На основании этих данных мы сможем убедиться, что аккаунт был зарегистрирован Вами.

    Пожалуйста, детализируйте Ваши платежи, совершенные на указанный аккаунт по следующим позициям (раз у Вас нет возможности предоставить скриншоты/фото детализаций выписок и чеков):
    примерное количество платежей;
    периодичность осуществления;
    дата первого платежа.

    По отдельным платежам:
    способ оплаты;
    сумма платежа.

    Благодарим Вас за обращение.

    С уважением,
    Андрей Бережной
    Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта
    Команда Wargaming.net

    Помогите пожалуйста +в репу за помощь) да итак по человечески)
    Может есть программа пишешь ник и она показывает какие когда сколько были начислены на аккаунт платежи
     
    Последнее редактирование: 14.01.2013
  2. KlimXA4

    KlimXA4

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.06.12
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    42 +/-
    По-моему , тут всё ясно написано примерное количество платежей;
    периодичность осуществления;
    дата первого платежа.
    И сделай всё обычным шрифтом. Глаза напрягает через чур.
     
  3. Чебуратор

    Чебуратор всея YouHack
    Чебуратор

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    2.559
    Репутация:
    2.076 +/-
    ну если ты этих подробностей не знаешь то все не видать тебе его. у меня тожк акк увели а у меня на тот момент не было коробок только цифровые покупки были я им предоставил инфу типа номер карты с которой осуществлялись платежи номер телефона мои данные и так далее и мне его вернули. после этого я купил на акк несколько коробок чтоб таких проблем не было и все
     
  4. jeka911

    jeka911

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.01.13
    Сообщения:
    17
    Репутация:
    0 +/-
    Вот мне им это надо предёявить и как?
     
  5. jeka911

    jeka911

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.01.13
    Сообщения:
    17
    Репутация:
    0 +/-
    Неужеле нет программы вводишь ник и показывает какие платежи совершались и когда?
     
  6. jeka911

    jeka911

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.01.13
    Сообщения:
    17
    Репутация:
    0 +/-
    А вот моя переписка с ним:

    Игровой аккаунт de_sol временно заблокирован в целях безопасности.

    Для подтверждения того, что аккаунт был зарегистрирован Вами, укажите следующую информацию:
    1. Регистрационные данные аккаунта: страна, город и интернет провайдер на момент регистрации в нашем проекте.
    2. Подробные сведения о платежах, совершенных на данный аккаунт, начиная с самых первых:
    - если это электронные способы оплаты, укажите способ (WebMoney, Yandex, money mail.ru и др) и предоставьте скриншоты чеков по каждому из платежей в отдельности, а также скриншот общей истории платежей (с выделением оплат в проект);
    - если это оплата банковской картой, укажите название платежной системы (RBK-Money, PayPal, LiqPay и др.), а также предоставьте выписку по карт-счету, первые 6 и 4 последние цифры номера карты либо скриншоты транзакций из платежных систем;
    - если это платежи через терминалы, предоставьте сканы/фото чеков оплат. В случае отсутствия чеков укажите, пожалуйста, приблизительные даты и суммы оплат. Также укажите точный адрес и номер терминала, с помощью которого производились платежи;
    - если это платежи через смс, назовите номер телефона, с которого производилась оплата, даты и суммы платежей, а также выписку по лицевому счету от оператора, где будут видны платежи в наш проект.

    Пожалуйста, обратите внимание, что настоящими будут считаться только подтверждения платежей, предоставленные в виде, который описан выше.
    Иной вид предоставления данной информации (см.ниже) не будет принят во внимание.
    - текстовые сообщения о платежах;
    - текстовые сообщения/скриншоты уведомлений о зачислении золота на аккаунт, которые приходят на почтовый ящик.
    Эти данные не являются подтверждением того, что платеж был совершен именно Вами.

    Благодарим Вас за обращение.

    С уважением,
    Андрей Бережной
    Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта
    Команда Wargaming.net


    de_sol Вчера в 17:05

    Извините это столько времени займёт такая возня пускай тогда ломают аккаунт может и нет поживём увидем из-за какойто хорошей игры мне нужно вспоминать всё морочить голову ходить за всяким адресом...Да и можно у вас спросить, можно к вам устроится работать на сайт или в тех.поддержку?


    de_sol Вчера в 17:05

    Извините это столько времени займёт такая возня пускай тогда ломают аккаунт может и нет поживём увидем из-за какойто хорошей игры мне нужно вспоминать всё морочить голову ходить за всяким адресом...Да и можно у вас спросить, можно к вам устроится работать на сайт или в тех.поддержку?


    Андрей Бережной Вчера в 18:35

    Здравствуйте.

    Уважаемый пользователь, учетная запись останется заблокированной до предоставления Вами ранее запрошенной информации по регистрационным дынным и совершенным на игровой аккаунт платежам.

    Информацию о вакансиях в компании Wargaming.net Вы можете узнать на нашем форуме: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum/107-вакансии-wargamingnet/

    Благодарим Вас за обращение.

    С уважением,
    Андрей Бережной
    Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта
    Команда Wargaming.net


    de_sol Сегодня в 12:23

    Это сообщение содержит конфиденциальную информацию и доступно для просмотра только сотрудникам администрации.


    de_sol Сегодня в 12:26

    Попросил помощи и незнаю теперь что делать думал поможете еслиб знал что такая возня необращался бы в техподдержку.Разницы уже нет лучше бы рисконул может они только мне угрожали читал я на форумах оказываются они зарабатывают так еслиб знал.


    de_sol Сегодня в 12:29

    Такие деньги в аккаунт вложил там и лёва всё осталось и играл с 2010 года только статистику выпровил 49 на 49% надеюсь что в будущем сделуют хорошию защиту чтобы небыло угроз на взлом.


    Андрей Бережной Сегодня в 16:21

    Здравствуйте.
    Спасибо за Ваше сообщение.

    Администрация проекта предъявляет столь высокие требования к детализации регистрационных данных и платежей на аккаунт, исходя из высоких рисков потенциального взлома/купли-перепродажи игрового аккаунта.На основании этих данных мы сможем убедиться, что аккаунт был зарегистрирован Вами.

    Пожалуйста, детализируйте Ваши платежи, совершенные на указанный аккаунт по следующим позициям (раз у Вас нет возможности предоставить скриншоты/фото детализаций выписок и чеков):
    примерное количество платежей;
    периодичность осуществления;
    дата первого платежа.

    По отдельным платежам:
    способ оплаты;
    сумма платежа.

    Благодарим Вас за обращение.

    С уважением,
    Андрей Бережной
    Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта
    Команда Wargaming.net
     
  7. jeka911

    jeka911

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.01.13
    Сообщения:
    17
    Репутация:
    0 +/-
    Спамибо ребята за то что вы помогли чем сиогли, тем кто зашли прочитали эту тему)
    Аккаунт заблокирован всем спасибо, а прошлый аккаунт с 13000 боёв я потерял и думаю что больше такой у меня не будет)

    ТЕМА ЗАКРЫТА!


    СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)
     
  8. fon

    fon

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    84
    Репутация:
    57 +/-
    Нез