1. Tom Cat01.07.2024 в 06:52от
Загрузка...
Загрузка...

РАЗБАН AlterIWNet 1.3.37a

Тема в разделе "Call of Duty", создана пользователем Zlodey8888, 12.07.2010.

  1. Zlodey8888

    Zlodey8888

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    20
    Репутация:
    0 +/-
    Всё выше перечисленое это не бон паца а профилактика сервера,а ещо чтоб все знали сама игра альтера изза всяких фиксах и взломах с течением времени сама себя разрушает по файлово всякий раз её нада переодически переинстиливать! (В данный момент не сервере >1337)- ЭТО БИТАЯ ИГРА ПЕРЕУСТАНОВИ ЗАНОВО!
     
  2. vovan___79

    vovan___79

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    42
    Репутация:
    0 +/-
    Zlodey8888: Переуствновил но не помогает ((((( Игроков 2000 и больше, но всё же не как не хочет --------когда я выбрал режим пишет что требует еще 7 человек и тупо не ищет их,что делать??
    Помогите плиз.....
     
  3. Bobik

    Bobik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.07.10
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    0 +/-
    помогите!!! я хотел открыть все модули на калаше и вдруг на следующий день мне стим объявляет что замечена не честная игра, что делать????
     
  4. Bobik

    Bobik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.07.10
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    0 +/-
    людииии!!!!!! помогите плз, я скачал одну прогу увеличивает все (буквально все!) и решил я открыть все модули для ACR, ну открыл а на следующий день мне стим пишет что замечена не честная игра, что делать???????
    P.S. я увеличил ранг ( распробовать прогу) вот и результат!!
     
  5. zoro97

    zoro97

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    154
    Репутация:
    2 +/-
    Тоже самое,почти во всех режимах 1337 игроков ,в TM и TDM за 20000 игроков, выбрал режим,зашёл в лобби,требует еще 7 человек и бесконечное ожидание....
     
  6. galjadoc3008

    galjadoc3008

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.05.10
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    0 +/-
    а может дать ктонить другой серв пока на время погамать?
     
  7. srg418

    srg418

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    0 +/-
    LSPXUID не есть XUID поэтому смена MAC адреса к разбану теперь не приведет. LSP предназначены для интеграции на уровне обработки информации TCP/IP - протокола, используемого для связи с сетью и с Интернет. Они обрабатывают данные, передаваемые по этому протоколу. LSP используются таким образом, что в процессе передачи/приема информации по протоколу TCP/IP она последовательно проходит установленные на компьютере LSP. Нужно переустановить операционную систему т.к. в ее файлах спрятаны поставщики многоуровневых услуг от AlterIWnet (LSP - Layered Service Provider). Программы-паразиты от AlterIWnet могут добавлять своих поставщиков и через них за вами закрепляется индивидуальный LSPXUID. После переустановки операционной системы нужно поменять MAC адрес сетевой карты и только потом устанавливать игру. На сервере AlterIWnet усложнили процедуру разбана. Можно обойтись и без переустановки операционной системы , если знать проблемные файлы .dll из LSP.
     
  8. eBaSHeR

    Александр Мастер
    eBaSHeR

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.07.10
    Сообщения:
    382
    Репутация:
    406 +/-
    БАН тебя настиг!!! Добро пожаловать в ]черный список читеров Call of Duty Modern Warfare 2!!!!
     
  9. zoro97

    zoro97

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    154
    Репутация:
    2 +/-
    Автор темы, добавь в шапку информацию о том,что тем у кого Внешний-выделенный (статический) IP этот способ неподходит!
    Работает только на динамическом!
     
  10. Zlodey8888

    Zlodey8888

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    20
    Репутация:
    0 +/-
    Темболее подходит но в игру войдёт не сразу через определённое время может даже через сутки!
     
  11. vasavasa

    vasavasa

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.10
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0 +/-
    ТАк а как разбанитьса если статик?
     
  12. dus1997

    dus1997

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    65
    Репутация:
    0 +/-
    звони провайдеру пусть ip сменит [|http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif]/forum/images/smilies/smoke.gif[/|http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif]
     
  13. vasavasa

    vasavasa

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.10
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0 +/-
    Плохой вариант))