1. Vova Whatsapp07.07.2024 в 17:45от
Загрузка...
Загрузка...

Я написал статью о софтах...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем skins4.money, 21.02.2013.

Вам эта статья что-то дала?

  1. Да

    103 голосов
    63,2%
  2. Нет

    60 голосов
    36,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. mackleroy10

    mackleroy10

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.01.13
    Сообщения:
    327
    Репутация:
    88 +/-
    ну это же рашка
     
  2. skins4.money

    no status
    skins4.money

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.02.12
    Сообщения:
    1.977
    Репутация:
    836 +/-
    как раз не свое)
     
  3. Луч Добра

    Луч Добра

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.01.13
    Сообщения:
    87
    Репутация:
    16 +/-
    Итак начнем....
    Начну с того что,слово плагиат в данной проблеме,вообще неуместное слово,и тот кто скажет "СПЛАГИАТИЛ У ЛЯГИОНА" ,выставит себя школьником.Кстати да я один из,как ты называешь "НЕДОКОДЕРАХ",Bax77.Я наверное один из первых написал многопоточный стим чекер,после легиона конечно,могу сказать со всей честностью,написал я его сам.Без помощи легиона,или кого либо.Далее пошел бойринг,тут признаюсь я ему помог.Насчет того что ты пишешь "Хреновый Delphi",сравнивать ЯПы,и говорить что какой-то ЯП хуже другого,верх идиотизма,и не знания сути.Как ты говоришь "СПЛАГЕАТИЛ WOT БРУТ",я так же написал сам.Можешь спросить у саппорта легиона,я его брут не покупал,и сплагиатить не мог.Подводя итог,софт убили не только люди,которые покупали за 300-400 рублей,но и люди которые купили за 2,5к.Поверь их намного больше,и отчасти его убили пользователи леги,признаюсь,моих покупателей было от силы штук 60.А так как лега на рынке уже не первый год,их накопится сотни,а то и больше.И впредь,про вопросы,почему такая цена,потому что я считаю,что софт(брут\чекер,да не важно),не должен стоить таких больших денег,ибо в написании такого софта нет огромных трудностей(Единственный софт,который я считаю достойным своих денег у леги,это только Лейтерс,на него уйдет много сил,не спорю).Стим чекер написать можно за 30 минут,а драть за него 2,5к,уж извините наглость.Всем удачи,и не будьте злыми.
     
  4. Нoворег

    Нoворег

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.02.13
    Сообщения:
    178
    Репутация:
    31 +/-
    Согласен. Хоть и не прочитал. :ahaha:
    Прочитал в конце только.
     
    Последнее редактирование: 21.02.2013
  5. Reector

    Reector

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.10.12
    Сообщения:
    553
    Репутация:
    774 +/-
    :give_heart:
     
  6. Нoворег

    Нoворег

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.02.13
    Сообщения:
    178
    Репутация:
    31 +/-
    Вот школьник, обеды видать отбираешь, в скайпе вандалит.
    Ну ты бандииит :new_russian:
     
  7. skins4.money

    no status
    skins4.money

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.02.12
    Сообщения:
    1.977
    Репутация:
    836 +/-
    зачем его покупать , если можно попросить другого?
    признайся , идея ведь легиона , не из мозга же ты это взял когда легион уже не один год с парсером профилей
     
    Последнее редактирование: 21.02.2013
  8. Чебуратор

    Чебуратор всея YouHack
    Чебуратор

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    2.559
    Репутация:
    2.076 +/-
    ну то что мы сами себе яму роем это однозначно. тут поможет либо жесткая цензура на брут либо ..... но кому это надо? это проблема кодеров и брутеров. покупатели то в шоколаде. цены падают. все отлично:sarcastic:
     
  9. Подарок

    Подарок

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.07.12
    Сообщения:
    1.443
    Репутация:
    357 +/-
    OMG, легион, легион. Как все могли забыть про инсайдера, он первый написал брут стима в раше ещё в 2010 году для себя, позже начал продавать, не о каких легионах не было и речи. Никто ни у кого не ворует. Брут придумал не легион. Чекер придумал не легион. Каждый делает уже то, что придумали другие. Уважуха Инсу за то, что он открыл для нас историю брут форсов, когда все хуярили с фейков. Вам бы историю создания продажи стим аккаунтов узнать, а потом говорить кто круче.
     
  10. lorrka

    lorrka

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.10.12
    Сообщения:
    318
    Репутация:
    231 +/-
    Всё-таки подняли тему в топ..
     
  11. VinT

    VinT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    730
    Репутация:
    583 +/-
    Статья неочём все ето и так знали и как продавали и будут продавать!все знают всем пох*й!
     
  12. DeaDMorozZ666

    DeaDMorozZ666

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    1.926
    Репутация:
    1.418 +/-
    мда.....печальбеда....ты прям "открыл глаза" хДДДД
    1)легион пишет не на Ci а на C#,даже это глупо не знать...
    2)всё ЭТО за 400,500..р это бюджетные варианты.это всё равно что экономику не учить...ты же 100% не жрёшь красную игру ложками и не ездишь на бентли? везде существует бюджетный и не бюджетный вариант...даже я в своём долбаном 10ом классе это знаю.
    3)что будет с брутом?а ты чо думал он будет вечен если будет онли легион?парень ты печален если так думал...нашли дыры после "новой защиты" (не сейчас а ещё раньше) в стиме когда делали чекеры (осень была вроде) и ещё найдут.обошли ориджин?обошли.так что не ной и пользуйся чем есть..
    ПыСы.мне тоже не весело смотреть как каждый уже может за 5к пойти к бою и заказать "свой брут танков" а мне ведь ещё писать на них видео надо....а то что ты тут развёл это полная хрень..брут умрёт и бог с ним..на наш век хватит брута я вам отвечаю ребят)
     
  13. Нoворег

    Нoворег

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.02.13
    Сообщения:
    178
    Репутация:
    31 +/-
    +++
     
Статус темы:
Закрыта.