1. BURMALDA05.07.2024 в 00:31от
  2. HAN_ZAMAY04.07.2024 в 23:52от
  3. BasilTrack04.07.2024 в 23:15от
Загрузка...
Загрузка...

Я написал статью о софтах...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем skins4.money, 21.02.2013.

Вам эта статья что-то дала?

  1. Да

    103 голосов
    63,2%
  2. Нет

    60 голосов
    36,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. lorrka

    lorrka

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.10.12
    Сообщения:
    318
    Репутация:
    231 +/-
    Ох лал, из названия темы удалил протекаемость:hahah:
     
  2. DeaDMorozZ666

    DeaDMorozZ666

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    1.926
    Репутация:
    1.418 +/-
    думаешь он копейки гребёт со своего "не реального софта"?ты печален если так думаешь....взять один леттер за 4к...его столько народу купило....а ещё танки за 3к и стим с ориджином за 1,5к....
    как напрягают всё таки такие люди,которые даже взять и пораскинуть мозгами не могут...
     
  3. Луч Добра

    Луч Добра

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.01.13
    Сообщения:
    87
    Репутация:
    16 +/-
    А еще знаете что улыбнуло?Что он назвал "Ci" тяжелым языком,не то что Delphi,а ты знаешь что,C# НИЧЕМ,понимаешь,НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ DELPHI.И если ты в жизни не открывал ни Delphi,ни C#,молчал бы в тряпочку.
     
  4. DeaDMorozZ666

    DeaDMorozZ666

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    1.926
    Репутация:
    1.418 +/-
    си шарп тяжелее делфи.....все знают это
     
  5. Castiel

    Never Give Up
    Castiel

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    1.640
    Репутация:
    2.957 +/-
    не по теме
    за сколько можно купить вот чек от леги с рук?
     
  6. skins4.money

    no status
    skins4.money

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.02.12
    Сообщения:
    1.977
    Репутация:
    836 +/-
    Я щас на делфи быстро написал генератор паролей и уже пытаюсь сделать брут!Когда на Басике и Си вообще ниче разобрать не мог
    Так что это все мифы , что Си легче
     
  7. jlarrr

    jlarrr

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.13
    Сообщения:
    665
    Репутация:
    176 +/-
    Бред. Если тебе легче писать на delphi, значит лишь что тебе легче, а не всем.
     
  8. Samson48

    Samson48

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.01.13
    Сообщения:
    38
    Репутация:
    35 +/-
  9. on-steam

    on-steam

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    239
    Репутация:
    284 +/-
    Хм, прочитал все коменты и тему, решил высказать свое мнение, Во первых первый брут был создан 5 лет назад Инсайдером и стоил он 5к рублей, он единственный брутил через клиент и имели его не все.
    давайте начнем с простого что Жадность – это неумение отпускать что-либо от себя, это состояние негармонии, неудовлетворенности и осуждение любых проявлений щедрости. Постоянный внутренний диссонанс порождает в таком человеке страх перед жизнью и желание иметь все больше и больше, для того, чтобы обеспечить себе психологическую безопасность. Он воспринимает жизнь как нечто враждебное, потому что она может ворваться, распахнуть окна, двери и унести все. Выходя из этого термина мы можем понять, каждый хочет чем по больше, и берут не качеством а количеством и ценой, У легика не много клиентов, Но вот пример 100 клиентов на стим (150к рублей) у наших Айтишников которые пытаются захватить рынок Ру нета 250 рублей (100 клиентов 25000) и теперь как вы думаете кто выиграет? Конечно Же Легик, он проще ограниченном количестве продаст софт чем детскому саду. Еще убили коменты что сапорт не уступает в цене, Друзья это элитный софт он не для жлобов переходящих, у которых 2 рубля в кармане, и просит скидки. Из этого всего один вывод Айтишники не ценят свой труд, и их съедает жадность и погоня за деньгами. А наша милая школота скупает как мухи и потом продают, как по мне и сколько я повидал на рынке, я называю это переходной период, когда приходят "Боги" ломают рынок, а потом все сыпаться и бегом убегать, со слезами на глазах, и криком Юхак гомно. ( вспомните таких Героев как Godinside и остальные)


    Я лично обладатель всего софта Легиона, и только этот один софт заслуживает уважения, и автор правду сказал единственный саппорт адекватный умный и начитанный только у Легика, остальные лиж бы бабки сорвать


    Скоро рынок упадет совсем, или будет конец всему, а это будет когда то или эти Шлак кодеры уйдут и настанет Мир в Мире)
     
    Последнее редактирование: 23.02.2013
  10. NigmaOlo

    NigmaOlo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    670
    Репутация:
    447 +/-
    да забейте вы на этот брут и прочую ересь,больших денег не сделаете...
    идите лучше в дотку еб*ште:D
     
  11. Dr.Nefario

    Dr.Nefario

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.10.12
    Сообщения:
    359
    Репутация:
    145 +/-
    Прочитал много комментов и хочу выложить свое мнение.
    Так вот:
    Где то там в комментариях и в топике, я уже не помню где, упоминалось что все копируют софт и самый лучший и самый правильный софт это от легиона. По сути это так, но хоть этот "копипаст" с легиона и продают за 400 - 500 руб., но я не согласен с тем что все должны покупать только у легиона.
    Например возьмем компанию Apple и Samsung. Два огромных гиганта по продаже разной техники. Первым, кто создал полноценный смартфон с мультитачем и т. д. непосредственно является Apple. Но было известно то что компания Samsung нагло копировало созданное компанией Apple (они даже судились), но несмотря на это, многие люди покупают Samsung.
    Мы же не обязаны покупать продукцию Apple в три раза дороже чем продукцию Samsung, только из-за того что они первые создали?
    Еще было сказано, что остальные кодеры "Каждый день делают какие-то обновления, а легион долго трудиться над ними месяцами". Я не хочу сказать что легион делает плохие обновления, но и остальные кодеры не хотят убить свой софт. Они тоже пытаются улучшить его и сделать для него еще больше функций, как и компания Samsung каждые примерно 3 месяца новый продукт, не уступающий по качеству компании Apple.

    Я сказал все что хотел сказать
     
    Последнее редактирование: 23.02.2013
  12. on-steam

    on-steam

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    239
    Репутация:
    284 +/-
    Согласен с тобою но ты привел пример ТОп производителей, а тут пример в лице Легика Apple и Siemens в лице остальных кодеров, вывод провальная компания которая и так проиграет.
     
  13. RuBlIk

    RuBlIk

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    3.501
    Репутация:
    4.735 +/-
    Webmoney: 163479743421
    Ещё один мажор проснулся :sarcastic: Да всем насрать , сколько у тебя софта и от кого он ! И не надо тут пяткой в грудь колотить .
     
Статус темы:
Закрыта.