1. HIT16.07.2024 в 18:39от
Загрузка...

Статья: Возможный постер следующей части Call of Duty появился в сети, разр

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем s3mper, 23.02.2013.

  1. wolfet99

    wolfet99

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    356
    Репутация:
    54 +/-
    Код хуйня пошла
     
  2. wowizinder

    wowizinder

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.08.12
    Сообщения:
    364
    Репутация:
    165 +/-
    Только это "Ocherednoe Gavno 9" будет уже 10 по счету и опять будет хорошо продаваться.

    Блин, хотел бы чтобы они вернулись к истокам своей серии, это ко ВМВ.
     
    Последнее редактирование: 23.02.2013
  3. XxxJokerxxX

    XxxJokerxxX

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.10.12
    Сообщения:
    90
    Репутация:
    42 +/-
    Постоянно упоротые фаны бф выступают в виде агрессоров,хорош уже собачиться...
    Обе игры хороши,так сказать,они разные,но прекрасные=D
    По теме,надеюсь что Котик не поскупился на новый движок и ?Neversoft? выпустят,теперь уже, очень красивую кроссплатформу.
     
  4. RousT86

    RousT86

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.13
    Сообщения:
    267
    Репутация:
    91 +/-
    Ахаха, "хорошо продаваться", ты шутишь? Продажи бо2 упали настолько, что разрабы ох**ли! Они думали так: "Хе, ща опять бабло срубим на движке 2003 года, т.к. наш продукт покупают одни школоло", но не тут-то вышло. Даже школоло не понравился этот шлак. Терь у них депрессия :( (Я и про школоло и про разрабов :D). А те, кто обсирают бф3, те бомжи с пентиум 4-ым, который ток и тянет калду xD. А дополнения в бф3 шикарные. 1-о дополнение в миллиард раз лучше, чем 1-а игра кода. Поэтому и цена такая, а хотя... Все 5 дополнений по раздельности стоят 3к рублей, а тебе продают все за 1,5к рублей, да еще 23 февраля и продают вообще за 900 рублей. Вы либо жмоты, либо бомжи с тапками вместо компов...
     
  5. danil108

    danil108

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.12.11
    Сообщения:
    1.511
    Репутация:
    404 +/-
    с чего вы холивар развели?я очень люблю код и бф 3,но после выхода мв3 и бо2 я тоже могу сказать,что будет очередное говно.и вы будете называть мена дрочером на бф3?
     
  6. Pikadel

    Pikadel

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.11.12
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    0 +/-
    Да, без вариантов. Bf3дрочерdetected
     
  7. Myers

    Myers

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    240
    Репутация:
    130 +/-
    Не пойму, чем все так не взлюбили БО2. Как по мне - отличная игра. Сингл так вообще лучший в серии после МВ, МВ2. Да и мульт прикольный.
    По теме. Активижон лучше б год перерыва взяли. В этом году сделали к примеру HD-коллекцию старых КоДов, а новую часть запилили на новое поколение, на новом движке.
     
  8. Blizzond

    Blizzond

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.11.12
    Сообщения:
    150
    Репутация:
    33 +/-
    ахах что? да выплатите 300р за 3 карты которые были в предыдущий части
     
  9. SiDER_DAG05

    SiDER_DAG05

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.10.12
    Сообщения:
    203
    Репутация:
    99 +/-
    ООО! Если да и фраза ниже даты верна то будет ачупенно.
    Хочу новую калду времен 1 и 2 части про ВМВ.
     
  10. ЮранС163

    ЮранС163

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.10.12
    Сообщения:
    167
    Репутация:
    226 +/-
    Webmoney: 180112640382
    По мне, так лучше DICE и EA, они своих геймеров не на...бывают, хотя DICE испортили bf3 патчами. И я надеюсь на светлое будущее BF4.
     
  11. TonySnake

    TonySnake

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    148
    Репутация:
    22 +/-
    MW3 - дно, BO2 - дно, не сколько не сомневаюсь что и эта часть будет говнищем.
     
  12. TheQE

    TheQE

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    810
    Репутация:
    207 +/-
    Поиграл в BO2 на выходных - обрадовался, что не купил игру. Такое гавно, пздц просто. Все на максе стояло, а текстурски так и остались Гавном + имбовый баллистический нож не радовал. Вообщем, пока у кода не будет нового движка она так и будет отс*сывать у бф.

    p.s. пишите сколько угодно, что я батлодр**ер и т.д., но я играл в последние игры кода, типа мв3, и бо2, и знаю, что эти две игры - дно.
     
  13. Eremadog

    Eremadog

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.12
    Сообщения:
    520
    Репутация:
    353 +/-
    Окау,но после первого Black Ops,серия стала полной ерундой,честно говоря.Это последняя игра из серии,которая меня действительно впечатлила,пусть там и графика была хуже БФ3,но сюжет был хорош.Давайте уж не будем каждый раз разводить срач,каждый же остается при своем мнении.БФ3 хорош в плане графики,геймплея и прочего.