1. 2xB27.07.2024 в 19:31от
Загрузка...

какой шлак новый крисиз

Тема в разделе "Crysis", создана пользователем parrabol, 24.02.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AlaniO

    AlaniO

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.09.12
    Сообщения:
    984
    Репутация:
    183 +/-
    Багов там куча, половину игры под текстурами сидел
     
  2. Topazzz

    Topazzz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    67
    Репутация:
    27 +/-
    Ага, еще и деревья квадратные, супер графон...
     
  3. Fedot2247

    Fedot2247

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    484
    Репутация:
    258 +/-
    Ну незнаю, играл на пиратке и ни разу не провалился под текстуры.
    Так графон хороший, но всё ещё на уровне Crysis 2, да и с оптимизацией на первых патчах было убого, лагало всё нереально, скачал следующий патч и всё прекрасно стало.
    Но по теме:
    Crysis 3:
    Графон - Прошлая часть
    Сюжет - Вообще нифига не понял(Ясно только одно, то что алькатрас стал костюмом, а костюм пророком 0_o )
    Управление - Сделали опять всё проще в разы и от этого только хуже, в Crysis 1 мне всего хватало и проблем с управлением небыло(Ну я говорю про режимы костюма)
    Ну вообщем игра на один раз и оценка : 4/10
     
  4. Продажа акков

    Продажа акков

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.03.13
    Сообщения:
    41
    Репутация:
    0 +/-
    Полностью согласен.Блять что вы гоните на игру,я за 5 часов не прерывного геймплея не разу не нашел баг,все на высшем уровне,оптимизация подкачала,а мультиплеер крутой если знать толк от игры, и не надо тут: " багов куча,багов куча ".НЕ ВРИТЕ! У меня лицензия и я очень доволен игрой,ещё начиная сингл,на 3 миссии,я не нарадовался игре.Не разу не пожалел что купил игру,но она короткая.
     
  5. Small_Byte

    Small_Byte

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.11.12
    Сообщения:
    524
    Репутация:
    216 +/-
    прочитал кучу мнений и решил поделиться своим!)
    Играл в лицуху, прошел можно сказать несколько минут назад.. единственный стопор в игре у меня вызвал мост, потому что реально было не понятно как его опустить) Графика в игре не подкачала, да, она такая же как и в прошлой части, но мир стал еще более реален, спасибо за это эффектам, обновленным текстурам и движку cry engine.. Немного напрягали местами тупые ИИ, но в целом тоже держались на высоте.. Багов и провалов под текстуры за все время игры не замечено.. Сюжет хоть и некудышный, но он есть!!! Особенно порадовало когда цефы на несколько секунд подчинились Пророку как Альфа-Цефу.. Как всегда пользовался различной снарягой, но разнообразие пушек в игре не особенно большое, зато лук доставил;)
    В целом игра очень эффектная и красочная, если вспомнить поездку на цистерне и прочие радости, тут поставим 9;
    Сам геймплей с туповатыми ИИ, с неудобной ездой на багги и непонятками с прохождением конечно же оставляет желать лучшего, поэтому 5;
    Лук, мое любимое оружие во всех играх, поэтому за его присутствие и модификации 9;
    Музыка в игре 9;
    Мультиплеер пока еще не заценил, т.к. проходил пока только сингл.
    Ну, вроде ничего не забыл;) Итого игра на 8ку) Но это мое мнение, как ценителя серии кризис.. Да, с выхода первой части многое изменилось, прошло куча сюжетных поворотов которые привели к тому, что костюм стал Пророком, а Пророк костюмом, но это все тот же старый добрый CRYSIS.. Так что для ценителей серии советую!!!
     
  6. MOHCTPO

    MOHCTPO

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.12.12
    Сообщения:
    240
    Репутация:
    45 +/-
    Крутяк игра, Онлайн ваще крутяк, всьречаются читаки но ниче баним сразу :prankster2:
     
  7. kburger

    kburger

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.12.12
    Сообщения:
    404
    Репутация:
    149 +/-
    Прошел на пиратке,понравилось. Какие бы игры не делали,для меня самая интересная и атмосферная игра S.T.A.L.K.E.R.
     
  8. Revko

    Revko

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    933
    Репутация:
    356 +/-
    ха-ха-ха...
    Для того, чтобы увидеть крутой графон, купи нормальный моник и поставь крутую видяшку!
    а то что сидеть на 17-19 дюймах с 550ти...и говорить про графику и то что идет на максималке...
     
  9. Aleksey220

    Aleksey220

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    31
    Репутация:
    0 +/-
    игра классная, не гони
     
  10. Артём112

    Артём112

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    14 +/-
    Я скачал эту игруху с торрентов, прошел на НОУТБУКЕ с видяхой GT520M все работало норм на низких(ну разве что начало подтормаживало) до появления цефов небыло ни одного глюка и бага, даже играть было интересно. после пявления цефов стали появляться глюки(пропадал первый пироцеф) стал часто под текстуры улетать и т.п. последний час проходил через силу(фанат серии, мне оч хотелось узнать чем кончится все эт дело) получил концовку средней гавнистости, ге графа на DX11 выдавала картинку на остраве из 1 кризиса хуже чем в первой части на DX9.
    в общем этого можно было ожидать, ведь сам Джеват Ерли сказал - сюжет у нас будет гавно, музон пишет не Зиммер, типо выпустим игру и пох на нее.
     
  11. ๖ۣۜFTW

    Проверенный Продавец
    ๖ۣۜFTW

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    1.224
    Репутация:
    918 +/-
    На вкус и цвет товарищей нет
     
  12. VIP

    VIP

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    1.692
    Репутация:
    6.664 +/-
    игра 7/10
     
  13. Intacto

    Intacto

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.07.13
    Сообщения:
    151
    Репутация:
    37 +/-
    Игра норм, но просто ожидал большего)
     
Статус темы:
Закрыта.