1. givememoney66601.07.2024 в 02:57от
Загрузка...
Загрузка...

Android vs iOS

Тема в разделе "Mobile", создана пользователем point231, 28.02.2013.

Android Vs iOS(Apple)

  1. Android

    67 голосов
    48,2%
  2. iOS(Apple)

    72 голосов
    51,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Danixxx

    Рыжий Вельможа
    Danixxx

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.215
    Репутация:
    1.237 +/-
    Был выбор между HTC ONE X и апелем, долго думал, у HTC и экран больше и tegra 3, но айтюнс удобным показался :lol:
     
  2. FroyoO

    FroyoO

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    468
    Репутация:
    129 +/-
    я вообще огромный любитель споров по поводу апбля и анройда, но то что написано я поржал:DDDDD какая power может быть в айфоне?) у меня оптимус блэк вышедший в прошлом году если не еще раньше (относительно айфону 4) так смотрим (айфон: 1. проц Apple A4, 1000 МГц 2. видеопроцессор PowerVR SGX535), (LG p970 1.TI OMAP3630, 1000 МГц 2. PowerVR SGX530) как мы можем тут увидеть у LG виде хуже (в проц я пока не упираюсь) но когда я скачал игру dead trigger я думал что вообще не пойдет но она запустилась и я довольно нормально в нее играл, но когда ее скачал друг на айфон который он купил пару недель назад, то в нее просто невозможно было играть т.к там даже повернутся нормально нельзя ибо поворот иногда залипал. А теперь я скажу так как делается в айфоне. Айфон собирается специально для того чтобы работать ОДИН ГОД! потому что игры которые выйдут в следующем году айпбля 5 уже не запустит (запустит но лагать будет жутко) как в то время та же 3 галактика будет юзать игры и не думать о лагах, есть и свои минусы по поводу оптимизации в основном это аккумулятор (на долго не хватает). И вернусь к тому что даже сам джобс не стал доедать так как Г. Вот все купившие или нет вы сами присмотритесь к этой продукции) она сделана просто убого, вот как можно было засунуть 512мб оперативы в планшет? который стоит при этом 20 к рублей (я про пад мини который вышел в этом году, у 4 айфона 512 метров вышел в том году, а это ПЛАНШЕТ!) (палншет это уже можно назвать компьютером, а тогда исходя из этой теории можно самунг 2 ядра по 800 и 512мб озу назвать планшетом с которого еще можно звонить)) Ну и про процессор скажу на последок Айфон работает на базе Cortex A9. Галактика 3 работает на базе Cortex A15 и если вы после этого будете говорить что айфон такой же в мощности и даже шустрее то это все слухи, а если это тесты то скорей всего сама компания его разогнала на 10 минут и показала всем что он крут, хотя я думаю даже самый тупой человек поймет что 9 < 15 ну а если и будете стоять на своем то тогда для вас 8 ядер самсунга тоже будут как ваши 2. И вообще вы долба*б который нихера в этом не шарит а только верит тому что говорит компания "Айпбля". И кстати про качество деталей) айпбля свой айфон собирают из деталей которые им делают такие компании как "SAMSUNG. LG. XIAOMI и т.д" так что не надо их хвалить за то что они не делали
     
    Последнее редактирование: 28.02.2013
  3. Danixxx

    Рыжий Вельможа
    Danixxx

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.215
    Репутация:
    1.237 +/-
    3GS до сих пор, отлично всё тянет.
     
  4. qweasd

    qweasd

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    176
    Репутация:
    39 +/-
    железо просто под ось оптимизированно, никто не говорит, что оно лучше само по себе
    P.S. 4-ка все еще тянет без лагов, хотя изредка подлагивал(подозреваю, что мобила из-за джейла и моих твиков сильно загажена)
     
  5. winjer21

    winjer21

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    -1 +/-
    Короч успокою парня я юзал 2 девайса 1й iphone 4s 2й HTC какойто.
    Продержал я у себя оба около месяца и скажу сразу обе оси хороши в чем то, у обеих есть и + и -. Скажу сразу Андроид лучше тем, что в магазине валюта подстраивается под твой регион и ты понимаешь сколько тебе нужно потратить, с эп стор дела по хуже цена в долларах собственно на порядок выше и стоимость всего! так что я выбрал андроид уже пол года с ним и проблем не знаю!
     
  6. FroyoO

    FroyoO

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    468
    Репутация:
    129 +/-
    запусти игру про которую я говорил) и посмотрим что с твоим 3гс будет) мне кажется там и заствка не покажется)))
     
  7. FFN_RMF

    FFN_RMF

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.03.12
    Сообщения:
    1.448
    Репутация:
    663 +/-
    3 галактика работает на Cortex A-9
     
  8. qweasd

    qweasd

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    176
    Репутация:
    39 +/-
    апп стор уже давно в рублях у русских...
     
  9. Danixxx

    Рыжий Вельможа
    Danixxx

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.215
    Репутация:
    1.237 +/-

    Есть машинки на андроиде, которые по начинке мощнее айфона, но приложения там идут так же, если не лучше, во-первых, под айфон оптимизируют большинство приложений, во-вторых,
     
  10. Kyle

    Kyle

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.12
    Сообщения:
    641
    Репутация:
    419 +/-
    проснись. в эпл сторе уже как год всё по валюте подстраиваается
     
  11. FroyoO

    FroyoO

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    468
    Репутация:
    129 +/-
    Kyle лол поставил мне - :DDDDD
     
  12. Kyle

    Kyle

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.12
    Сообщения:
    641
    Репутация:
    419 +/-
    да и жалобу, за 2 пункт с матами
     
  13. Ettmorker

    Ettmorker

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.08.12
    Сообщения:
    1.290
    Репутация:
    847 +/-
    Тема - чистой воды "Holy War",бессмысленная тема.
    Всё ровно что спорить:что лучше BF или CoD.
     
Статус темы:
Закрыта.