1. givememoney66601.07.2024 в 02:47от
Загрузка...
Загрузка...

Android vs iOS

Тема в разделе "Mobile", создана пользователем point231, 28.02.2013.

Android Vs iOS(Apple)

  1. Android

    67 голосов
    48,2%
  2. iOS(Apple)

    72 голосов
    51,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. point231

    point231

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.02.13
    Сообщения:
    129
    Репутация:
    16 +/-
    ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ЧТО APPLE Давно на мировом рынке и стараться им уже не нужно они вывели свою операционку на мировой уровень и теперь берут за неё такие бабки дикие, так что подумай операционка не стоит этих денег 30% суммы ты оплатишь за значок яблока инфа 100% т
     
  2. point231

    point231

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.02.13
    Сообщения:
    129
    Репутация:
    16 +/-
    если бы мне нужны сообщения бы создал тему во флудилке или там бы сидел просто хочу знать мнения
     
  3. point231

    point231

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.02.13
    Сообщения:
    129
    Репутация:
    16 +/-
    у меня есть деньги но я не хочу после покупки ОТДАВАТЬ ДЕНЬГИ ЗА МУЗЫКУ ИГРЫ И Т.Д И ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ЗА ЗНАЧОК ЯБЛОКА
     
  4. WhiteX

    WhiteX

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.07.12
    Сообщения:
    465
    Репутация:
    210 +/-
    :facepalm:
    Ты наверно забыл, что премиум телефоны на андроиде тоже у нас стоят под 30к (хотя айфон 5 можно уже за 22к взять)
     
  5. ๖ۣۜCzar~YouHack

    Banned
    ๖ۣۜCzar~YouHack

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    1.292
    Репутация:
    1.219 +/-
    iOS Лучший!!!!!
     
  6. iFanat

    iFanat

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.10.12
    Сообщения:
    98
    Репутация:
    37 +/-
    100500 раз уже эти споры были ну зачем опять??
     
  7. point231

    point231

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.02.13
    Сообщения:
    129
    Репутация:
    16 +/-
    :biggrin:
     
  8. iFanat

    iFanat

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.10.12
    Сообщения:
    98
    Репутация:
    37 +/-
    хватит флудить!
     
  9. YouHackLive

    YouHackLive

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    555
    Репутация:
    284 +/-
    Судя по твоим комментариям, ты не правильно описал тему. Выглядеть она должна примерно таким образом, "Здравствуйте, пишите кто за какую OC (Андроид или IOS). Даже не думай писать, что айфон лучше андроида, т.к я себе купил телефон на андроиде и хочу видеть хорошие отзывы о своей ОС. А если ты пользуешься IOS, значит ты МАЖОР и иди на**й вообще. АХАХА ПОШЛИ ВСЕ НА**Й, У МЕНЯ АНДРОИД ЗНАЧИТ Я САМЫЙ КРУТОЙ АХАХА."
     
  10. MrRaRssss

    MrRaRssss

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.09.11
    Сообщения:
    714
    Репутация:
    654 +/-
    То что за значок яблочка переплата идёт это точно,но мне нравится техника apple и думаю ты просто набиваешь сообщения.
    Таких тем как эта очень много,бессмысленные споры сейчас пойдут (Уже идут)
    На вкус и цвет все фломастеры разные :smile:
     
  11. Beliar

    Beliar

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.05.12
    Сообщения:
    819
    Репутация:
    463 +/-
    Насмешил :D LoL


    Ну а по теме конечно iOS те кто знают те поймут чем он лучше. а расписывать все его преимущества перед андройдом я не буду так как их много.
    Но самое главное это то что iOS была разработана только для продукции фирмы Apple, а значит она максимально сбалансирована именно для узкого круга аппаратов, а андроид стоит на тысячах всяких недотелефонах и недопланшетах поэтому постоянные лаги и прочие неудобства. конечно обладатели андройдов сейчас начнут поливать меня грязью и говорить что анроид в овер100500 раз лучше, НО недавно лазил по форумам и нашел очень интересное приложение для андроид, вообщем это приложение меняет оформление и все начинку смартфона под стиль iOS, заметьте что ни одного приложения такого плана под ioS просто нет.
     
  12. point231

    point231

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.02.13
    Сообщения:
    129
    Репутация:
    16 +/-
    у меня лежит яблоко и андроид S3 и что? я попользовался тем и тем на яболоке понравилось то что шустрый но дорогой и всё платное, а на андройде мне понравилось то что игры хорошие есть+ не дорогой
     
  13. sharp_knife

    sharp_knife

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    1.149
    Репутация:
    346 +/-
    Хм ... андроид лагает на дешевых девайсах спору нет... но на флагманах с 4.1.2 лагов нет всё работает шустро.... самый большой + это открытость и кастомизация чего в Ios нет. тунец на яблоках вымораживает ппц.... чтобы музыку скинуть +100500 лишних движений и только на своём компУтере....


    И почему яблоки дорогие????? флагманы на андройде сравнимая цена вполне.... а вот наши барыги непонятно почему накрутку такую делают..... да и в последнее время Ios одни разочарования и почти никаких нововведений с 6 версии и всё больше косяков...(то жор батареи на девайсах то плохо вафля ловит)
     
    Последнее редактирование: 28.02.2013
Статус темы:
Закрыта.