1. givememoney66607.07.2024 в 21:36от
Загрузка...

Помогу с выбором танка

Тема в разделе "World of Tanks", создана пользователем Arti, 10.03.2013.

  1. Arti

    Arti

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.02.13
    Сообщения:
    1.297
    Репутация:
    1.374 +/-
    Отвечаю тут я,не вы,тема создана не для набивания постов,а для помощи начинающим танкистам и т.д.
    Не нужно за меня отвечать,договорились?
     
  2. bismork

    sell-skype.ru Скайп с балансом
    bismork

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.04.13
    Сообщения:
    882
    Репутация:
    4.532 +/-
    КВ-5 или КВ-4 подскажи
     
  3. Arti

    Arti

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.02.13
    Сообщения:
    1.297
    Репутация:
    1.374 +/-
    Кв-5(Прем),Кв-4(Нет)
    Кв-5,с 3-4 перками просто на ура,особенно радист,со своей соседкой :) Отлично прятаться за трупами и набивать дамаг,но если ты остался,1 против 3(Ст,ТТ,Пт 8 уровня и выше),То думаю тебе будет очень плохо,т.к. если к тебе заедут в притык,то будут рикошеты,но и будут пробития,т.к. со своей не поваротливостью,он не сможет ничего сделать,ну если конечно они ваншотные не будут.Притом,у Кв-5,очень плохая пушка,с плохим пробитием,но,считаеться,что у неё пробитие хуже чем у Ис-6,Т 34,но мне показалось,что он не отстаёт от них со своей пушкой,и так-же может пробивать(если знать куда)
    Кв-4,танк довольно таки с хорошей пушкой с хорошей скорострельностью,тоже медленный,броня чуть хуже чем у Кв-5,но отличий практически нету,в отличие от того,что у Кв-5 пробивается спереди только сисечка,а у Кв-4 корма,тоесть Кв-5 лучше по танкованию спереди и т.д. Сам на Кв-4 откатал всего-лишь 100 боёв,т.к. я как умный почтупил пройдя как раньше,когда Ис-4 был 9 лвл,и взял его на халяву :) Вывод,на Кв-4 можно потанковать в притык,на Кв-5 тоже можно,но будет сложнее.+ был случай,остался 1 против 4-7лвл,Взводники статисты на Т-43(3 штуки),и дно на Мт-25,карта рыбацкая бухта,я можно так сказать уснул,скрыл игру,и проснулся когда счёт был 11-14,встал в кустах,в ожидании их,то-что они поедут к нам на захват,так они и сделали,встали на захват,но что-ты,Совзвод ники решили добить меня,и отправили Мт-25 светить,Мт-25 нашёл меня,и вьехал в меня в таран,что и привело к его уничтожении)Потом выехали взвод ники,пытались кружить,притом палили в сиську,и рикошетили,т.к. им нужно было двигаться,заехал задом к краю карты,и они не могли меня кружить,тем самым и были уничтожены :) Вывод:На Кв-5 лучше всего если к вам заехали в притык,заехать задом на край карты,либо же в дом :) Чтобы вас не могли закаруселить :)
     
  4. 18Cthulhu

    18Cthulhu

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.08.12
    Сообщения:
    282
    Репутация:
    141 +/-
    Т20 или Т25-2
     
  5. Arti

    Arti

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.02.13
    Сообщения:
    1.297
    Репутация:
    1.374 +/-
    Т 20(Ст),Т 25/2 (Пт)
    Т 20 лучший ст 7 лвл из всех что есть на данный момент.Хорошая динамика,пушка с хорошей сводкой и пробиваемостью.Довольно таки фановый танк.
    Т 25/2 лично я на нём очень сильно мучился,когда путь был к Е4,унылое дерьмо,мне так совсем не понравился.+ у него только 1,пушка,больше ничего другого нету.Но попытать счастье можно,выкачать,поиграть,вдруг это я такое дно на нём был :) Да и было это очень давно,когда я выкачивал его,быть может его апнули,или ещё чего.
     
  6. ZloiAngeL

    ZloiAngeL

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    904
    Репутация:
    492 +/-
    FV215b vs ис7
     
  7. Arti

    Arti

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.02.13
    Сообщения:
    1.297
    Репутация:
    1.374 +/-
    FV215b Отличный разовый урон,хорошая дистанция обзора.Хорошая пробиваемость,+он являеться тапком(Башня сзади)Что отличное помогает танковать в городах.
    Ис-7 динамика,разовый урон,пробиваемость.
    Хочу сказать,что Ис-7 когда увеличили скорость,стал унылым,т.к. сейчас пол команды на Ис-7 едут,думают,вот сейчас быстренько заеду туда то,например на гору,и сливаються,самыми первыми,из-за скорости.Имбо броня,если против вас выедет голдострельник,то есть многие шансы его разорвать в клочья.
    Оба танки,не фановские,FV215b его предшественник,лучше,чем он.Нагибной,фановый,с лучшей пушкой на 9 лвл.
    Вывод:Оба танки хороши,но если вы любите скорость,и заезжать с фланга,то лучше брать Ис,но если любите танковать в городах и т.д.,то Вф
     
  8. WiFi

    .
    WiFi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.10.13
    Сообщения:
    1.274
    Репутация:
    706 +/-
    Maus vs E100?
     
  9. CARL1TO

    CARL1TO

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.10.13
    Сообщения:
    313
    Репутация:
    472 +/-
    лева или кв-4 ?
     
  10. Ronald

    Ronald

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.07.12
    Сообщения:
    889
    Репутация:
    254 +/-
    Что лучше Мс1 или Лттрактор ?
     
  11. Arti

    Arti

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.02.13
    Сообщения:
    1.297
    Репутация:
    1.374 +/-
    Кому как,по мне так лучше Е-100.
    Плюсы:
    -2 пушки,которые хорошо нагибают на голде.
    -Большой разовый урон от топовой пушки.
    -Надёжная броня корпуса.
    -Наличие экранной брони,по его бортам.
    -Большой запас прочности.
    -не плохой обзор.
    -Много снарядов.
    Минусы:
    -Уязвимые точки в броне.
    -Плохие углы наклона брони башни.
    -Слабое пробитие топового орудия(Лучше всего палить на голде,ибо вы будете пробивать,раз в 3 снаряда,Инфа 146%)
    -Большой размер танка.
    Маус
    Плюсы:
    -Отличная броня.
    -Самый большой запас прочности в игре(Что и + и -,т.к. если вам вынесут фулл хп,то вы уйдёте в большущий минус)
    -Огроменная масса,если не ошибаюсь 180-190Тонн
    -Маленькая пажароопасность,в общее не горит.
    Минусы:
    -Динамика очень плоха,тоесть нет скорости,и поворотливости.
    -Медленный поворот башни.
    -Огромный размер танка.
    -маленькая пробнепробиваемость орудия.
    -Подстредственная точность.
    -И ещё,самое смешной,что многие стремяться получить медальку гроза мышей,где сказанно уничтожить 10 маусов,и многие стремяться,именно добить его)Чтобы получить медаль.
    Вывод:Из-за 300Хп брать мауса нету смысла,так-что лучше взять Е-100,но,вот я лично взял мауса,из-за того,чтобы он просто красиво стоял в ангаре :)
    Или-же покатать во взводе,с друзьями,именно на маусе.
     
  12. Arti

    Arti

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.02.13
    Сообщения:
    1.297
    Репутация:
    1.374 +/-
    Лёва прем,Кв-4 нет.
    Плюсы льва.
    -Точная пуха.
    -Высокая бронепробиваемости.
    -быстро летят снаряды.Тоесть светляк,быстро получит ваш патрон,и не успеет убежать)
    -Бронированная макса орудия.
    Минусы:
    -Слабое бронирование НЛД.
    -Очень много горит.
    -Плохие углы наводки.
    -Дорогие снаряды для премиумного танка.
    Пробиваемые щёки танка.
    Про Кв-4 я писал вверху.
    Сравнивать премиумный танк,и простой,нет смысла,т.к. премиум за золото,тоесть он лучше должен быть сделан,чем простой танк.
     
  13. Arti

    Arti

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.02.13
    Сообщения:
    1.297
    Репутация:
    1.374 +/-
    Мс-1,со своей хорошей,скорострельной пушкой,которая с 2-3 выстрелов убивает 1 лвл.