1. Vova Whatsapp06.07.2024 в 21:18от
Загрузка...
Загрузка...

CoD MW3 BydloBot v1.1

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем apelsin, 29.01.2012.

  1. Dron288

    Dron288

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    556
    Репутация:
    266 +/-
    вот бананы-то полетят......
     
  2. 6bunker6

    6bunker6

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    33
    Репутация:
    -4 +/-
    Юзал какойто чит для блек опса написано что он беспалевный я скачал тогда когда он был якобы беспалевен включил не работает ну думаю не робит и не нада захожу через полтора месяца мультик не робит проверил в настрройках, забанен вот терь боюсь ваще читы юзать:(
     
  3. lonsdale

    lonsdale

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.09.11
    Сообщения:
    166
    Репутация:
    24 +/-
    ЭТОТ МОЖНО , СМОТРИ ЗА ОБНОВАМИ ИГРЫ , БАНЯТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОБНОВЫ , ЕСЛИ ИГРА ОБНОВИТСЯ ЧИТ УЖЕ ЮЗАТЬ НЕЛЬЗЯ :)
     
  4. global1

    global1

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    0 +/-
    рррребят, знаете как я зыпо придумал?
    давайте вы все в своих комментариях будете логин аккаунта указывать!
    тогда на всех коллективную заявку подадим и вас забанят к ебеням, наконец-то! человек на 50 упырей уменьшится в игре.
    круто я придумал?

    зы. не, я всё понимаю, вх, радар, в конце концов. с такими можно играть. всё-таки лучше вы с вх стрелять не научитесь. реакцию и точность не пропьёшь. те, кто сильнее - всё равно победят.
    но когда вы ставите аим/хед-шот автоматический - это уже за гранью бобра и зла. как можно быть такими задротами...

    вы только не начинайте истерику и не обижайтесь. кто скажет, в чём удовольствие игры с аимом? какой кайф и смысл?
    правда, интересно - есть аргументы или всё на уровне "мне хочется быть богом среди честных дурачков". есть такие, кто готов ответить адекватно?
     
    Последнее редактирование: 30.01.2012
  5. hackingman

    hackingman

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    3 +/-
    А ты смешной, типо ты сюда ныть пришол на счёт читаков мы тебе надоели и по этому ты пришол скачать чтобы типо нас карать.Но понимаеш тебя никто не послушает,и то что ты тут написал это всё зря. но ты в 1 вещи прав это бесит когда с аимом играют. Так что качай и не парься!!!
     
  6. global1

    global1

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    0 +/-
    закрою глаза на то, что правила орфографии не для тебя :)

    нет, товарищ, я тут регулярно сижу, чтобы быть в курсе, что мне от других игроков ждать.
    разве я где-то ныл? абсолютно спокойно спросил "зачем аим?" жду ответа.

    и я совершенно точно понимаю, что меня не послушали бы, поэтому я и не призываю от читов отказаться - это Сизифов труд.

    в остальном - меня всё устраивает, с откровенными аимщиками я просто не играю и выхожу с сервера, ибо бесполезно. с остальными, в том числе и вх - проблем нет, играть интересно. соотношение убийств в районе 1,3х моё доказательство.

    а карать вас будет стим, рано или поздно, всех.

    всё равно хуже, чем в мв2 и код2, когда по 50% игроков была с читами, не будет.
     
  7. hackingman

    hackingman

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    3 +/-
    Пофиг на орфографию) ну вот сам с читами играеш?
     
  8. Exsaf

    Exsaf

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    14
    Репутация:
    13 +/-
    чит просто супер ток как меня открыть?
     
  9. hackingman

    hackingman

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    3 +/-
    end
     
  10. global1

    global1

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    0 +/-
    вопрос пустой, учитывая то, что я выше написал.
    ну ясен же пень, что нет.
     
  11. hackingman

    hackingman

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    3 +/-
    ну вот и всё не плач тогда что тебя аимщики бесят
     
    Последнее редактирование: 30.01.2012
  12. Dimeroldes

    Dimeroldes

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    22
    Репутация:
    0 +/-
    Люди! Я не хочу никого осуждать, тем более что сам в прошлом читак ещё тот (7 забаненный дисков кода 6 и 3 диска кс 1и 6)
    Но! Играть с вх и тем более аимом ну реально не интересно! Нет, я конечно понимаю что вы чуствуете когда с помощью аим убиваете красивенько в хед квиком с разворота.......Но тем кого вы так убиваете очень обидно и не приятно. Кто то из них смериться, кто то просто уйдёт, ну а кто-то придёт сюда. И в конце концов будет просто чит на чите. Тогда логичный вопрос, а зачем вообще покупать игру? Нет я конечно понимаю что охота поиграть и всё такое, но лично мне не очень то хочеться быть фрагом на килстрайк для очередного "профи". Пожалуста, читерите не очень часто (вообще не читерить не прошу так как знаю что не послушаете.)
     
  13. Gruk

    Gruk

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    2 +/-
    Я лично играю с читами из-за того что просто так уже надоело играть! Я играл где-то 3 месяца без читов , ну а дальше уже наскучило и я скачал читы. Пока конечно весело так играть , ну а дальше и читы наскучат и я просто заброшу игру.
    А те кто тут орут мол читы это плохо и все такое , то даже не пытайтесь кого-либо переубедить - это просто бесполезно))