1. BURMALDA08.07.2024 в 00:22от
Загрузка...

Мнение о Need for speed most wanted 2012

Тема в разделе "Need for Speed", создана пользователем Liberty, 11.05.2013.

  1. Рок

    Rock UeBOT
    Рок

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    888
    Репутация:
    1.280 +/-
    Первое впечатление о NFS Most Wanted 2012 не может не быть ужасным, особенно, если вы играли в оригинал 2005 года выпуска. Это прискорбный факт.
    А всё потому, что не очень понятно, как эту игру воспринимать. Но я приведу несколько фактов, которые нужно держать в голове, чтобы получать удовольствие от игры.

    1) Это не ремейк. Разработчикам просто поставили условие: делайте игру в открытом мире с копами. Назвали игру NFS Most Wanted, чтобы лучше продавалась. Criterion даже не пыталась повторить то, что было в оригинале. Не ищите, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ищите ничего общего с Most Wanted 2005!!!
    2) И тем более это не Hot Pursuit. С этой игрой общий только движок и сам факт наличия копов. Всё.
    3) Если вдруг вы ждали от игры Burnout Paradise 2, то вы ближе к сути. Это единственная гонка с открытым миром, над которой работали в Criterion. Так что ничего удивительного, что они просто взяли, да перенесли все «лучшее» из неё в новую игру. Движок, кстати, один и тот же, так что узнаваемость высочайшая. Но при этом в игре нет того ощущения полной безбашенности происходящего, которое было в Paradise. Игра стала менее аркадной. Кроме того, полицейские погони всё же похожи на Most Wanted, и это позволяет говорить о солидной разнице между Paradise и этой игрой.

    Чтобы это сделать, стоит покататься по городу. Посбивать рекламные щиты, поискать тачки, попрыгать на трамплинах. Затягивает прежде всего именно открытый город. Нужно по очереди пользоваться всеми его возможностями. Нельзя как забросить гонки, так и сосредоточиться на их линейном прохождении. Зато череда «пол часика ищу машины и сбиваю щиты» и «пытаюсь побить очередного босса», а также «надираю зад копам 6 левела» - самое оно. Вот тогда вы и сможете проникнуться Need for Speed: Most Wanted (2012).

    Один из первых скриншотов игры. Кликните на картинку и всмотритесь в номерной знак :D
    [​IMG]
     
  2. BattleAngel

    BattleAngel

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    13
    Репутация:
    -2 +/-
    Просто мироваяя игра !
     
  3. МustаnG

    МustаnG

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    7
    Репутация:
    0 +/-
    Незнаю, кому как игра, а мне норм. Я играю с друзьями по сетке, но надоедает она быстро . Если вы заметили, то Rivals будет чем то похож на Most Wanted 2005 и Most Wanted 2012
     
  4. Рок

    Rock UeBOT
    Рок

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    888
    Репутация:
    1.280 +/-
    Rivals работает на движке NFS HP 2010
     
  5. VD3K

    VD3K

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.02.13
    Сообщения:
    468
    Репутация:
    161 +/-
    Игру тоже врубаю, когда нех делать. Самое классное эта графика. И насчет поворотов, милый мой:
    Отличная поворачимость у машины, когда ты едешь 80 - 100 км\час на трассе, чтобы обгонять машины, и 50 километров в населенном пункте. Ты в живую, разгонишся до 200, и если у тебя опыта нихуя, сразу же умрешь, при такой скорости машина дохуя чувствительная. в нфс мв 2012 все на 70 км\ч про, как и вреал. А на 280 дахуя круто ездить как в 2005 наоборот херь-_-
     
  6. Рок

    Rock UeBOT
    Рок

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    888
    Репутация:
    1.280 +/-
    Не согласен Most Wanted 2005 лучше
     
  7. VD3K

    VD3K

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.02.13
    Сообщения:
    468
    Репутация:
    161 +/-
    Лучше, это неоспоримо, но на огромной скорости заходить в повороты почти не прилагая усилий(как хочет тс) - это не + игры
     
  8. Skaletto

    Skaletto

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.08.13
    Сообщения:
    227
    Репутация:
    120 +/-
    С каждым годом NFS`ски все хуже и хуже, то ли дело NFS U, NFS U 2, Pro street,Most wanted 2005
     
  9. Stormovoy

    Stormovoy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.09.13
    Сообщения:
    115
    Репутация:
    68 +/-
    2012 отстой, предыдущая форэвэр
     
  10. Pringles

    Pringles

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.08.13
    Сообщения:
    1.196
    Репутация:
    631 +/-
    Webmoney: 438658829262
    игра полная бездарность.
     
  11. DenMysterio

    DenMysterio

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.01.13
    Сообщения:
    929
    Репутация:
    505 +/-
    В этой игре нужно лишь привыкнуть к управления.Я раньше не мог и одной гонки пройти.Потом все таки продвинулся вперед и гонял против босса на альфе.О,это было что-то...Я прошел его раза с 10,но после этого всех остальных проходил с легкостью,кроме первого на Koenigsnegg'e.С ним конечно пришлось попотеть,но и он был повержен.Вывод со всего этого: Управление в игре действительно тяжеловато,но прикнуть к нему можно.Мне оно даже как то стало нравиться,после того как привык.Мне игра в целом понравилась,поиграть можно.
     
    Последнее редактирование: 01.09.2013
  12. CenokoSS

    CenokoSS

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.02.12
    Сообщения:
    85
    Репутация:
    100 +/-
    Игра не понравилась (((( а так ждал
     
  13. hayley

    hayley

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.09.13
    Сообщения:
    18
    Репутация:
    6 +/-
    Игра не удалась - вот все мнение