1. 2xB17.07.2024 в 08:03от
Загрузка...
Загрузка...

Бесплатные ставки на Dota 2.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Sadly, 18.05.2013.

  1. Ardi

    Ardi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.13
    Сообщения:
    237
    Репутация:
    50 +/-
    любому адекватному человеку понятно, что иксбокс может нафидить в любой игре ))

    из этих 15+ побед команды топ уровня - это победы на нтх и вп. маузов куроки читает при любых раскладах.. всякие зрейдж, тсм, 4 друзей, кеита, каипи.. ты видимо уже забыл, что было до этих 15ти побед подряд, посмотри) перед этим те же нтх проигрывали и маузам, и ег 3 раза, и ликвидам, хотя конечно это лан, а не борьба пингов.
    да у нави мб и выше шансов, но не так чтобы вынести изи модом, как говорит нам кэф

    учи матчасть )
     
  2. Sadlyomg

    Sadlyomg

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.05.13
    Сообщения:
    147
    Репутация:
    29 +/-
    Давай так,если нави вин - ты мне 4 рарки,если луз - я тебе восемь.
     
  3. Sadlyomg

    Sadlyomg

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.05.13
    Сообщения:
    147
    Репутация:
    29 +/-
    Быстрее пожалуйста,ты ведь не веришь в нави)
    Значит твои слова - не более чем пустышки)
     
    Последнее редактирование: 17.06.2013
  4. Sadlyomg

    Sadlyomg

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.05.13
    Сообщения:
    147
    Репутация:
    29 +/-
    АХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХЯ,я с другом игру смотрел,он с двух акков в сумме 8 рарок на ег поставил,как же я ржал))))
    Легчайшие рарки в моей жизни,ага...
     
    Последнее редактирование: 17.06.2013
  5. Ardi

    Ardi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.13
    Сообщения:
    237
    Репутация:
    50 +/-
    я не верю в то, что нави выиграют на изи, а кэф намекает на то, что будет 2-0 в одну калитку, смысл понимаешь?
    я согласен следовать твой логике, если нави выигрывают, я тебе 1 рарку, если дигнитас вин, то ты мне 21 рарку, думаю всё по честному, какая разница в кого я верю, кэф есть кэф, не так ли?
     
  6. Sadlyomg

    Sadlyomg

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.05.13
    Сообщения:
    147
    Репутация:
    29 +/-
    Смысл разговаривать о кэфе если у нас абсолютно противоположное мнение?Я когда ставлю я не смотрю какой коэфф,я ориентируюсь по своему мнению,я ставлю на команду,которая либо сильнее по моему мнению,либо которую недооценили и у её есть шансы.
     
  7. Ardi

    Ardi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.13
    Сообщения:
    237
    Репутация:
    50 +/-
    дигнитас недооценивают, но это не повод ставить на них 4 рарки.. я поставил 2 комон и 2 анкомон, выиграет - збс, не выиграет - да и ладно
    ситуация аналогична, к примеру, с предзаказом на бф4 за 50%
     
  8. Sadlyomg

    Sadlyomg

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.05.13
    Сообщения:
    147
    Репутация:
    29 +/-
    Ставить анк и коммоны,это же бессмысленно,рарки то чего не поставил,если их недооценивают?)
     
  9. Ardi

    Ardi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.13
    Сообщения:
    237
    Репутация:
    50 +/-
    я не понимаю, ты совсем чтоли упоротый фанбой нави? хотя каникулы ж.. ладно мне спать, на работу всё же, желаю удачи в просмотре
    советаю начинать учиться осмыслять смысл всей фразы, а не вырывать слова из контекста, а то с моей стороны аргументы и мысли, а с твоей стороны чат твича. странный ты, так отчаянно защищаешь нави, но при этом хейтишь другую снг команду, при том что это европейский лан.
     
  10. Sadlyomg

    Sadlyomg

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.05.13
    Сообщения:
    147
    Репутация:
    29 +/-
    Во-первых я никого не хейчу,если ты о вп,то мне просто не симпатизирует их стиль игры,если ты о дигнитас - они не русские,если ты о квантик - они мне нравятся,если ты о нави - я болею за них с 2010-го года.Если ты считаешь меня школьником - заверю что это не так,могу скан паспорта сделать,если ты считаешь что за нави могут болеть только школьники - это твое мнение,но оно в корне не верно.
     
  11. Ardi

    Ardi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.13
    Сообщения:
    237
    Репутация:
    50 +/-
    ну ты опять, как обычно, вырываешь слова из контекста :D когда я говорил, что за нави болеют только школьники? я лишь написал, что большинство фанбоев и школьников болеют именно за нави, из-за этого так кэф и просел, доталанж отим и отличаются от бк, что там устанавливают кэфы сами буки, но он может проседать, а на доталанж кэфом регулируют игроки, да конечно в обычных бк кэф так же может просесть, но не до такой степени.
    ну и в итоге.. нави показали, какие они классные
     
  12. Trony

    Trony

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    142
    Репутация:
    84 +/-
    Quantic vs Eg, какие мысли по поводу этого матча?
     
  13. Flamestrike

    Flamestrike

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    1.242
    Репутация:
    848 +/-
    ХХХАХААХХААХА ПРОЕБАЛИ НАВИ
    КАК Я НЕ НАВИЖУ ДОТАЛАУНДЖ НЕ СМОГ ПОСТАВИТЬ РАРКИ ААААААААААААААААААААААААААА