1. BURMALDA15.08.2024 в 22:29от
Загрузка...
Загрузка...

Бесплатные ставки на Dota 2.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Sadly, 18.05.2013.

  1. Ardi

    Ardi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.13
    Сообщения:
    237
    Репутация:
    50 +/-
    1. 15-16 места вылетают и в этой игре была мотивация у zrage, т.к. если бы они не выиграли, то при определенном стечении обстоятельств они бы покинули стар серию. почему в этой игре фавориты были роксы - не известно, по логике должны были выигрывать как раз-таки zrage, а уж ставить в такой ситуации на роксов, ну это лол, надо было лучше анализировать.
    2. уже не раз. но кем? где? в чате твича? если можно, ссылку, мб я не в теме просто.
    3. не роксы машнят, а "судьи" старладера нихера не могут держать тот уровень, который подняли. то они за несколько минут банят тимы, наносят огромный анти пиар всей организации рокс.кис (а тем ж не только дота2 состав), а потом вдруг всё тихо. странно как-то.. мб просто это слив?

    тот комментарий, который ты привёл он конечно интересен, но он на уровне слухов и домыслов, в новороссийске провимают 250к человек.
     
  2. shvyganov

    shvyganov

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    661
    Репутация:
    159 +/-
    Какой даун поставит на команду которая в разы слабее 100 баксов и после этого запросит вывод на почти никому не известный кошелек бывшей девушки Solo? Так же посмотри последние игры Рокс: слив осликам,империи и прочим дно тимам(есть подозрение что они норм подняли до момента когда их спалили). Вывод был запрошен с ip адреса Solo и запросить его из его дома с его провайдера мог только он! Ну или наглый братюня Дред который хочет на Старладер и мог играть в Виртус про...
     
  3. shvyganov

    shvyganov

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    661
    Репутация:
    159 +/-
    [video=youtube;QqaGzpn1KtQ https://www.youtube.com/watch?v=QqaGzpn1KtQ
    [video=youtube;fVYvgGIzKI4 https://www.youtube.com/watch?v=fVYvgGIzKI4
    [video=youtube;L1eCL-Jw9cY https://www.youtube.com/watch?v=L1eCL-Jw9cY
     
    Последнее редактирование: 20.06.2013
  4. Sadlyomg

    Sadlyomg

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.05.13
    Сообщения:
    147
    Репутация:
    29 +/-
    1.Что ты скажешь на это:
    RoX.KIS (1.284) [0 : 2] Keita (5.946)
    RoX.KIS (1.174) [0 : 1] Team Empire (3.624)
    RoX.KIS (1.18) [0 : 1] QPANDAS (3.578)
    RoX.KIS (1.192) [1 : 2] Absolute Legends (3.487)
    RoX.KIS (1.129) [0 : 1] OSG (4.048)
    Ясное дело что после всего этого егеймингбэтс будет очень сильно заинтересована в том что бы роксов наказали,так как они потеряли большое кол-во денег и просто так это точно не пройдет.
    2.[url https://www.youtube.com/watch?v=QqaGzpn1KtQ[/url]
    3.Скажи мне что так только на старладдере,и я брошу в тебя камень.
     
  5. Ardi

    Ardi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.13
    Сообщения:
    237
    Репутация:
    50 +/-
    какой даун поставит - нет смысла разбирать, если банят человека, то должны быть веские на это доказательства. в мире много даунов, как видишь многие ставили на роксов, хотя по всем анализам надо было ставить на zrage.

    роксы хорошая команда. но это не команда топ уровня, которая может на изи моде заовнить команду, которая ниже их уровнем, + состав молодой, неопытный все дела, тут на эту тему можно рассуждать много. а в играх с осликами и т.д., я тоже видел этот пост, где на проигрыш роксов кэфы были от 2.5 до 5-6, но это проблемы буков, что они так оценивают команды.

    вывод не был запрошен с ип адреса соло. если у тебя есть опровержение плиз скинь ссылочку.
     
  6. Sadlyomg

    Sadlyomg

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.05.13
    Сообщения:
    147
    Репутация:
    29 +/-
    Ты понимаешь что несешь полный бред,и тупо защищаешь то,что нет смысла защищать?
     
  7. Ardi

    Ardi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.13
    Сообщения:
    237
    Репутация:
    50 +/-
    1. я уже написал выше. роксы - это хорошая команда, но не команда топ уровня, это проблемы бк, что они изначально выкладывали такие кэфы, а люди далее уже преумножали кэф своими ставками.
    2. 12 минут? нет, спасибо. если ты это видео выставляешь как аргумент, то будь добр, подскажи с какой минуты смотреть.
    3. да, так только на старладере, я слежу время от времени за проф сценой еще с первой доты. одно дело перенос игр, тех луза и прочая херь, а другое дело без "суда и следствия" пролить грязь на организация, при чем не перед снг коммьюнити, а перед всем миром.

    я понимаю что ты тот, кто думает как толпа, вот и все.
    мои слова ты только обошел, как и "судьи" старладера, который внезапно приостановили решение и по-тихонечку сливаются с темы, НО ГДЕ ЖЕ ЭТИ ОБЕЩАННЫЕ НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! их просто нет.
     
  8. shvyganov

    shvyganov

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    661
    Репутация:
    159 +/-
    Посмотри видюшки что я скинул, особенно первую-интервью с Вилатом...
     
  9. Ardi

    Ardi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.13
    Сообщения:
    237
    Репутация:
    50 +/-
    писдеть на камеру может любой =) при любом стечении обстоятельств можно написать, что мнение вилата может не совпадать с мнением всех "судей" старладера, что это его личное мнение.
    я же жду ОФИЦИАЛЬНЫХ, НЕОПРОВЕРЖИМЫХ доказательств, которые так грозились выложить на офф сайт, но я в 5й раз повторю, что их нет, хотя должны быть еще несколько дней назад.
     
  10. Sadlyomg

    Sadlyomg

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.05.13
    Сообщения:
    147
    Репутация:
    29 +/-
    1.Погоди,погоди,роксы - команда которая заняла второе место на ланах емс-а,участвовала на квалах к ти3,побеждала у ег и других топовых команд,не могла выиграть у эмпайр?Которые сливали всем подряд?У Кпадов?Которые дизбанд?У Ал?Которые дизбанд?У ОСГ?Которые вылетели со старладдера так ничего и не показав?У Зрейдж?Которые должны были вылететь со старладдера если бы не хороший коэфф на их победу?Что ты несешь??
    2.Ты попросил у меня ссылку - я кинул,это нужно тебе,а не мне,так что если тебе это интересно,будь добр возьми и посмотри.
    3.Те же Copenhagen Games,мне просто влом искать все случаи.
    Я тот,кто думает своим мнением,и совершенствует его мнением других,темболее если ситуация ЯСНА в любом случае,не тебе меня судить.
     
  11. Ardi

    Ardi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.13
    Сообщения:
    237
    Репутация:
    50 +/-
    1. роксы, это команда которая играет дико не стабильно. и может как выиграть любого, так и проиграть любому. чересчур агрессивная игра дреда иногда приносит пользы, а иногда и выходит боком. на емс им откровенно повезло с сеткой, сам вспомни
    2. вилат говорит вначале, про сильную активность, когда ставили на аутсайдеров (по его мнению). хотя если, как я уже писал, проанализировать, то роксам было пох на эту игру, а у зрейдж была мотивация не вылететь из старладера, и из-за завышенного кэфа народ ставил. я бы тоже поставил, будь я тогда у компа, это ж легко читалось..
    кстати идея про "бывшую" девушку тоже интересная :D бабы они такие.. малоли что.
    хвост кстати правильную тему говорит.. но если никто не будет слушать.
    3. кк
     
  12. Sadlyomg

    Sadlyomg

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.05.13
    Сообщения:
    147
    Репутация:
    29 +/-
    Я утерял всякий интерес к этому диалогу,мне надоело доказывать то что итак ясно,оставайся при своем мнении,это твое дело.
     
  13. Ardi

    Ardi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.13
    Сообщения:
    237
    Репутация:
    50 +/-
    разумеется тут каждый останется при своем мнении)