1. FLEX20.08.2024 в 04:01от
Загрузка...
Загрузка...

Какую игру запустить ?

Тема в разделе "MMO игры", создана пользователем stoletov, 18.05.2013.

  1. KrasoTk0

    KrasoTk0

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.01.13
    Сообщения:
    122
    Репутация:
    54 +/-
    НУ могу предложить игрульку с ноу таргет систем))) мне вот приглянулись такие игры как Panzar/LOCO/Arch Blade
     
  2. outstanding

    outstanding

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.05.13
    Сообщения:
    84
    Репутация:
    105 +/-
  3. kig270466

    kig270466

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.10.12
    Сообщения:
    956
    Репутация:
    1.076 +/-
    +

    А по делу.. то, вложи их лучше не в игры.
     
  4. AdamerKKK

    AdamerKKK

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    25
    Репутация:
    4 +/-
    ММORPG
     
  5. XtenZzo

    XtenZzo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    326
    Репутация:
    212 +/-
    Сергей, разработка хороших проэктов не происходит слишком быстро. Для этого требуется наличие доверенных лиц которые будут за всем следить и не подведут. Еще нужно выбрать достойную игру, которая ценится среди многих людей,очень популярна и качаственна, тогда прибыль будет максимальной. Потом внести в свой проэкт что-то, чего нет у других, чем вы и будете знамениты и чем ваш проэкт будет цениться. Можете пробовать не создавать проэкт а торговать игровыми валютами,вещами и т.п. с расчетом на повышение бюджета. К примеру если вы создадите абсолютно простой проэкт какой либо игры без внутреигровых "плюшек" то вы ничего не получите из этого, будет просто чистая игра,с расчетом на пожертвования игроков. Думаю мой бред вам чем-то поможет.
     
  6. Neerols

    Neerols

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    52
    Репутация:
    1 +/-
    вкладывай в WOW по себе знаю на пиратках очень хорошо люди донатят!
     
  7. BlackStimul

    BlackStimul

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    147
    Репутация:
    120 +/-
    Прочитал я вашу тему, сразу стало интересно..правильно отписал предидущий автор
    Добавлю лишь то, что лично моё мнение - вкладывать 5.000 долларов в онлайн-проект вроде игры весьма рискованый шаг..С очень большой долей вероятности эти деньги у вас могут просто проскочить в трубу и не вернуться. Самый менее рискованый - положить их в банк..доллары сейчас под 12% годовых, если обменять на местную валюту - выйдет под 19-20% годовых, что весьма не плохо и без рисков...
    Решать конечно вам - вкладывать или нет, но я бы не стал делать такое рискованое вложение!
    С ув. Александр
     
  8. KLARX

    KLARX

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.11.12
    Сообщения:
    938
    Репутация:
    317 +/-
    Типо симулятор реальной жизни. Деньги; Дома; Машины.
    П.С. Начни с того, что по проще, потом когда это норм будет уже, сделай другую игру. В конечном итоге с разных игр будет доход больше, ведь что-то устаревает, что-то надоедает. Денег маловато будет, но можно найти единомышленников, что впрочем не желательно :)
     
  9. Eugen Liquor

    Eugen Liquor

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.07.13
    Сообщения:
    38
    Репутация:
    6 +/-
    Что запускать - это конечно л2 сервер, довольно прост в настройке, усиленный пиар, сруб денег и пере-открытие сервера и так до тех пор, покуда будет достаточно нужная сумма для поддержки крупного сервера или инвестиций в уже существующие сервера. А время запуска летом не очень идеально, лучше было бы эту затею провернуть в конце осени - зимой много задротов вылазит на кач))
     
  10. BlackStimul

    BlackStimul

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    147
    Репутация:
    120 +/-
    Я не спорю со всеми ораторами до меня, но опять же - всё что они пишут, прошу меня извенить, но пишут это они только из идеи и без опыта...
    Вложить в сервер ла2, вов и т.д....они всего этого не делали и не знают как делаются и вообще, каким боком может выйти подобный проект...
    Я скажу! Лишь несколько курпных проектов с пиратскими сервереами, стали действительно стоящими и окупили себя с полна..Это им удалось во многом, благодаря тому что они были в этом первые..

    В ообщем - игры не лучшая инвестиция для 5.000 долларов
    С ув. Александр