1. krumoe08.07.2024 в 08:27от
Загрузка...
Загрузка...

Продажа Mail.ru почт[Цена 110р][Почты исправил все стало ОК!]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Ligenda, 27.05.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. - RSA -

    - RSA -

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    1.244
    Репутация:
    411 +/-
    покупал базы у него.первыраз купил норм база.купил второй раз полное г.на стим все забрано.видно по письмам что были хорошие сборки.начинаеш восстанавливать там пусто.танки есть но все с привязкой к телу.видел много писем с восстановлением пароля от танков.в общем базы стали никакие.
     
  2. timviesro

    timviesro

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.06.13
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    1 +/-
    Надо на стим чекетаь летером больше не чем.
     
  3. LakyBoy

    LakyBoy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.05.13
    Сообщения:
    60
    Репутация:
    14 +/-
    Уже не первый раз говорю, постоянно беру у него базы. На стим с 1к. почт обычно попадается по 5-15 сборников, остальные так себе, на WOT сильно не чекал, но по 15к. боёв попадались раза 4. Ну а оригин, часто совсем пустой, ну когда третий раз базу купил 2 прем. акка в БФ (На одном плюсом шла Фифа 13 и предзаказ батлы 4), Crysis 3 (Hunter Edition) + Crysis 2 (Deluxe Edition) и т.п.
    Ну, я могу отозваться только положительно.
     
  4. SN0WG3N

    #DRUGS 0V3RDR1V3
    SN0WG3N

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.04.13
    Сообщения:
    1.433
    Репутация:
    832 +/-
    Брял 2-3 дня назад базы, прочекал, проверил, выставил на продажу. Сегодня один клиент покупает акк, он оказывается уже украден, я даю замену. И снова та же история. В общем, базы идут не в одни руки, не советую покупать у Лигенды базы.
     
  5. bestgamesell

    bestgamesell

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    187
    Репутация:
    56 +/-
    ТС вообще живой? Добавил в Скайп уже давно и никак авторизовать не может. Раньше базка была нормас, а сейчас всего 19 почт с письмами, и то голяк.
     
Статус темы:
Закрыта.