1. Tom Cat03.07.2024 в 05:14от
Загрузка...

Какой купить телефон на 15.000 рублей

Тема в разделе "Проблемы выбора", создана пользователем x6one, 29.05.2013.

  1. matematik

    matematik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.522
    Репутация:
    708 +/-
    htc one s относительно быстрый, камера норм, пользуюсь пол года, пока тьфу тьфу тьфу все нормально
     
  2. ROXI

    ROXI

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.05.13
    Сообщения:
    13
    Репутация:
    1 +/-
    Смартфон Apple iPhone 4 3.5" 8Gb Black
    Не знаю сколько он стоит в другом городе,но в Томске Смартфон Apple iPhone 4 3.5" 8Gb Black стоит 14 550
     
  3. P0WERH4RD

    P0WERH4RD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    315
    Репутация:
    141 +/-
    Не вздумай покупать iphone 4 , обосную: У друга он жестко лагает, при 70% заполненной памяти. Уже скоро он потеряет поддержку, тк 6 айфон выйдет. Лучше чуток подкопи и купи сгс3 за 19к. В разы лучше. Тем более на 4 айфон тебе понадобится лупа, не понимаю как можно делать цену гаджету, у которого экран меньше не куда. + в сгс3 ты сможешь расширить память вплость до 64 гб microSd картой.
     
  4. Gray1

    Gray1

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    745
    Репутация:
    228 +/-
    лал, есть другие бренды на айосе?
    _
    пацы, 4 не берите, минимум 4с, стареют железки
     
  5. neganoff

    neganoff

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    135
    Репутация:
    56 +/-
    Смартфон HTC Incredible S или Sony Ericsson Xperia Arc. Отличный выбор за эти деньги, я так считаю.
     
  6. inkognito59

    inkognito59

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    422
    Репутация:
    144 +/-
    за какой бренд?!?!ммм?помоему даже очень приемлимая цена,и она соответствует качеству,попробуй найти другой такой же телефон с хорошим внешним видом,и очень вкусными внутренностями...а что андроид??андроид лаггерный очень,всякие антивирусы ставить,зачеем???у айфона отличный встроенный антивир,и нет и никогда не будет на енго таких программ как антивирус...более того аппстор намного качественнее чем google play,т.к там продаются и раздаются качественные приложения и игры не то что в гугле,где любой человек практически может запихнуть туда всякую ересь,причем с вирусом...вывод:айфон соответствует регламенту "цена-качество"...ПС у меня есть и ios и андроид,а именно galaxy s2 и ipod touch 4.выбор в сторону качества я делаю в пользу яблока,ибо не.уй гнать на бренд!
     
  7. inkognito59

    inkognito59

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    422
    Репутация:
    144 +/-
    андроид наиболее лагерный чем ios,и зачем телефону такой огромный экран как у гэлакси с3????вникни в смысл слова "МОБИЛЬНЫЙ" тобишь он должен быть маленьким и свободо помещаться в руку удобно лежать на ней,чтоб было удобно разговаривать снимать и много много всего прочего...а гэлакси что???лопата,которая приближается к размерам планшета!
     
  8. STIG

    STIG

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.03.11
    Сообщения:
    448
    Репутация:
    74 +/-
    бери meizu mx2, супер экран, классная обложка анрюшки, процессор как в SGS3, памяти 32 гига за 15к. Да и дизайн классный:)
     
  9. P0WERH4RD

    P0WERH4RD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    315
    Репутация:
    141 +/-
    Уважаемый, на андройд нету вирусов, о Какие лагах вы говорите?(понимаю модели 4ех летний давности). Ваш огрызок лагает не меньше, ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, НЕ СУЩЕСТВУЕТ ВИРУСОВ НА АНДРОЙД. Существует ваш маленький мозг, который качает приложения и игры не читая , что приложение требует от системы: Доступ к мобильным сетям, использование кеша и для таких как вы отправка смс....
     
  10. STIG

    STIG

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.03.11
    Сообщения:
    448
    Репутация:
    74 +/-
    Не выйдет в этом году. ЛАЛА в этом 5с...
     
  11. taxikon

    taxikon

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.11.12
    Сообщения:
    1.607
    Репутация:
    909 +/-
    Galaxy S3 mini
     
  12. P0WERH4RD

    P0WERH4RD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    315
    Репутация:
    141 +/-
    Если у вас не помещается сгс3, простите, вы *недоросток*, даже моя сестра 16 лет , спокойно пользуется им, использую всего лишь 1 руку для этого
     
  13. boombox38

    boombox38

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    224
    Репутация:
    165 +/-
    Скажи это Nexus устройствам! Андроид лагает из - за надстроек производителей телефонов, а не потому что "это андроид"