1. BURMALDA16.06.2024 в 18:00от
  2. ToothY16.06.2024 в 17:21от
Загрузка...
Загрузка...

Способ дюпа в Dayz Origins

Тема в разделе "ArmA", создана пользователем Higgs, 08.07.2013.

  1. Higgs

    Higgs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.07.13
    Сообщения:
    44
    Репутация:
    11 +/-
    Итак тот самый бородатый способ на рюкзак без видео и спойлеров. Для дюпа Вам потребуется:

    1) хомосапиенс воспринимающий команды либо группа;
    2) предметы для дюпа;
    3) рюкзак;
    4) маломальское желание дюпнуть

    Далее:

    1) рюкзак набиваешь интересуемыми предметами
    2) кидаешь на грешну землю
    3) подходишь к рюкзаку и скролом останавливаешься на позиции типа: "подобрать сей предмет" но не берешь его
    4) друг хомосапиенс делает п.3
    5) на счет 3 все жмут поднять рюкзак
    6) у всех рюкзаки с лутом. Но для пруфита рано.
    7) никто ничего из рюкзаков не трогает - все выходят в лобби и заходят опять
    8) а вот теперь пруфит

    без способа который под хайдом работать не будет


    1) Суть заключается в следующем. Когда у Вас во время игры пропадает дебаг монитор, как я понял, у игрока нарушается обмен инфы с сервером (поправьте меня если это не так - это всего лишь моя догадка). Если у Вас пропал ДМ - возможен дюп через рюкзак. Весь гемор - добиться чтоб ДМ пропал. Он пропадает в разных случаях. Все описывать не буду. Проще всего, через взаимодействия с инвентарем. Например, при разгрузке лута с техники в дом, я заметили что почти у всех "грузчиков" в скором времени пропадает ДМ. Важно учесть что абсолютно весь лут надо скидывать в дом/технику. Если например бегать с пистолетом и таскать лут может не получиться. А если скидывать абсолютно все включая бинты и доп инвентарь - шанс успеха заметно возрастает до 70-80%.

    З.Ы. Аналогичная схема работает и для обычного Dayz. Главное - прямые руки направленные в нужном направлении

    Апдейт.

    Для того чтоб пропал дебаг: спамить кнопку "G" с пустым инвентарем на инвентаре чего-либо (Машина, Дом, Техника.) после 10-15 спама дебаг устанет с вами бороться и уйдет курить. Пруфит.

    2) Способ. Бетономешалка. Как много в этом слове. Ставишь! Лут вовнутрь! Разбираешь с бро! 1бро + ты = 2х лут! 2Бро!3Бро! = 3ной 4рной лут! собирай всех и открывай магаз.

    3) Способ. В арме есть команда на ограничение FPS. Данная команда производится следующим путем: зажимаем на 1сек "Shift" + "NumLock -", далее просто жмем "F" "P" "S". Если все сделали корректно, вверху слева появится белый текст на черном фоне что мол сейчас FPS ограничено до 40. Повторяем процедуру до того момента как не появится сообщение что FPS ограничено до 5. Далее все просто. При подъеме деталей можно поднять до того количества запчастей со спота сколько вам позволяет ваша реакция. Аналогично чинится транспорт - можно снять до 5 двигателей, колес и т.д.

    4) Способ. Перезарядка патронов через переодевание. Очень полезно когда зачищаете сектор. Стрелянные обоймы закинуть в рюкзак, потом переодеться. Потом достать из рюкзака полные.
     
    Последнее редактирование: 08.07.2013
  2. {Sander}

    {Sander}

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.12.12
    Сообщения:
    241
    Репутация:
    122 +/-
    личный как 1
     
  3. IIoBaP

    IIoBaP

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.09.12
    Сообщения:
    170
    Репутация:
    71 +/-
    на Origins не будет работать
     
  4. Higgs

    Higgs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.07.13
    Сообщения:
    44
    Репутация:
    11 +/-
    Будет.
     
  5. IIoBaP

    IIoBaP

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.09.12
    Сообщения:
    170
    Репутация:
    71 +/-
    Как бы когда 2 человека возле одного пака он пропадает !
     
  6. Higgs

    Higgs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.07.13
    Сообщения:
    44
    Репутация:
    11 +/-
     
  7. Higgs

    Higgs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.07.13
    Сообщения:
    44
    Репутация:
    11 +/-
    Я же написал что нужно сделать что бы все сработало.
     
  8. IIoBaP

    IIoBaP

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.09.12
    Сообщения:
    170
    Репутация:
    71 +/-
    Ну кинь личный если , если че с меня плюха
     
  9. Higgs

    Higgs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.07.13
    Сообщения:
    44
    Репутация:
    11 +/-
    Up добавил еще один способ дюпа

    Дюп наипростейший! Вам нужно положить любую вещь на землю, чтобы поднять ее можно было через колесико по названию. То есть нам нужно чтобы в скролл меню вылезло само название предмета, а не снаряжение!
    Берем быстро поочереди кликаме взять "название предмета" и G! Когда вы остановитесь, все вещи попадут к вам в инвентарь, даже если они не влезли, они будут в инвентаре, но вы их не увидите пока не скинете лишнее! Вот и все!
     
    Последнее редактирование: 08.07.2013
  10. Higgs

    Higgs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.07.13
    Сообщения:
    44
    Репутация:
    11 +/-
     
  11. Jura747

    Jura747

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.10.12
    Сообщения:
    176
    Репутация:
    63 +/-
    Можно мне?
     
  12. IIoBaP

    IIoBaP

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.09.12
    Сообщения:
    170
    Репутация:
    71 +/-
    Все методы стары как мир и не будут работать на origins 100% , на лицухе так точно . ну за старания копи паста , дам плюху .
     
  13. Higgs

    Higgs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.07.13
    Сообщения:
    44
    Репутация:
    11 +/-
    Какой же ты тугой, все работает на ура. Оригинс 1.7.5 лицензия, сегодня все дюпал.