1. givememoney66601.07.2024 в 03:39от
Загрузка...
Загрузка...

покупать iPhone 5

Тема в разделе "Модели телефонов", создана пользователем SnoOKI, 24.07.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SnoOKI

    SnoOKI

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.12.12
    Сообщения:
    27
    Репутация:
    12 +/-
    Вот и меня это беспокоит )))) по андройду...
     
  2. Whispering

    Whispering

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    158
    Репутация:
    285 +/-
    Блестяще, ник себя оправдывает.
    Если ТС может терпеть мимолетные лаги - пусть берет андроид. Это и дешевле к тому же.
    Но опять же если сравнить айфон 5 и тот же С4, мне будет по душе айфон ибо С4 хоть и 8-ми ядерный, а подлагивает все-равно.
     
  3. Nikotin90

    Nikotin90

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    211
    Репутация:
    125 +/-
    Купи лучше HTC One (Новый вышедший в этом году) и не надо тебе не каких Ipontov 5 и Samasudov 4s один для понтов телефон другой не вытягивает по мощности андроид и лагает как не нормальный:)) Так что я могу посоветовать исходя из качества и мощности HTC One
     
  4. FAyst

    FAyst

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.06.11
    Сообщения:
    106
    Репутация:
    100 +/-
    Тоже явлюсь пользователем 5-го iPhone, доволен всем. Все говорят что он закрытый и т.д. если его взломать, то он становиться на две головы выше с4, можно скачать любые плюшки и не лагает, как лопата. я тоже за iPhone.
     
  5. glur24

    glur24

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    500
    Репутация:
    211 +/-
    лучше подождать чуток и взять уже 5s, а то я где-то слышал, что 5 после создания 5s перестанут даже выпускать.
     
  6. vladiks1345

    vladiks1345

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    357
    Репутация:
    200 +/-
    Я бы не брал.Он тупо для понтов.
     
  7. Tours

    Tours

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.06.13
    Сообщения:
    423
    Репутация:
    187 +/-
    Мое мнение, что все кто ругает, именно ругает, а не советует просто никогда его не имели. Андроид он и в африке Андроид со временем начинает тупить и лагать. Если тебе нужен интернет и игрушки, то айфон это то что тебе нужно(он помоему не лагает никогда). Это МОЕ мнение не нужно меня ругать)
     
  8. iKoteyka

    iKoteyka

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.12
    Сообщения:
    296
    Репутация:
    125 +/-
    Яб соньку взял, они тоже не плохие.
     
  9. Mr LuckyMan3D

    Mr LuckyMan3D

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.13
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    4 +/-
    Я бы взял айфон, так что бери))
     
  10. lolwhat1

    lolwhat1

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.07.13
    Сообщения:
    708
    Репутация:
    258 +/-
    Для каких к черту понтов? Вы вообще его в руках держали? Бери конечно, андроид для нищебродов, которые говорят что айфон для "понтов"
     
  11. Megasneker

    Megasneker

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    540
    Репутация:
    235 +/-
    у самого андроид, но взял бы айфон он дольше живет во всех смыслах и телефон поддерживают и делают для него все, а на андройде выкинули в маркет пойдет или нет уже не их проблемы =(, а то что с4 мощный лала, чистой воды маркетинг
     
  12. КУНЬКА

    КУНЬКА

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.11.12
    Сообщения:
    47
    Репутация:
    0 +/-
    О боже какие же да**ы сидят здесь, какие нищеброды? Есть таблетки что стоят больше айфона. Не понимаю людей которые говорят про понты так же как и тех кто говорит что андроид для нищебродов. Но я бы взял айфон. Это проверенно, действительно у него все на уровне. Даже если взять сейчас 3g в руки то он не тупит по интерфейсу. А брать забытые флагманы аднроида не хочется. Так что бери айфон и радуйся жизне. А здесь каждый хвалит свое болото.
     
  13. Skala

    Skala

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.07.12
    Сообщения:
    1.103
    Репутация:
    497 +/-
    ОМГ, стереотип "андройд для нищебродов" флагман на андройде любой хорошей компании стоит столько же сколь и айфон. Война андройда и айОС будет вечна. Могу сказать, что выбирай только по внешнему виду и тактильным ощущениям, что лучше в руке лежит и что больше по дизайну нравится то и бери. Нравится айфон внешне и своей операционкой - бери его, нравится андройд и большой экран - бери Самсунг С4 или НТС One. Сходи в салон и все посмотри и подержи в руках, полазей по меню и оцени что удобнее для ТЕБЯ - айОС или андроид.
     
Статус темы:
Закрыта.