1. deadspacex18.07.2024 в 05:34от
Загрузка...

Delphi Support

Тема в разделе "С/С++/Pascal/Delphi", создана пользователем MDK, 25.07.2013.

  1. MDK

    MDK

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.13
    Сообщения:
    248
    Репутация:
    42 +/-
    Доброго времени суток!

    Что за видео, позвольте спросить?
     
  2. murbulat

    murbulat

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.11.12
    Сообщения:
    320
    Репутация:
    237 +/-
    Webmoney: 533801965779
     
    Последнее редактирование: 09.08.2013
  3. Подарок

    Подарок

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.07.12
    Сообщения:
    1.443
    Репутация:
    357 +/-
    Ты в этом списке есть. Не парься.
     
    Последнее редактирование: 09.08.2013
  4. Подарок

    Подарок

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.07.12
    Сообщения:
    1.443
    Репутация:
    357 +/-
    Ну ясень пень. Брутить то будет, но что бы при выводе результата идёт проверка. НА видео была сделана проверка для конкретного сайта. В вашем случае надо переделывать блок проверки.
     
  5. murbulat

    murbulat

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.11.12
    Сообщения:
    320
    Репутация:
    237 +/-
    Webmoney: 533801965779
    Я через HTTPAnalyzer, изменил в своем проекте Parametr Name т.е. было к примеру : Data.Add('emal='+ Login...); я изменил под свой (под сайт) т.е. на это Data.Add('user(email)='+Login...);

    И в HTTP....('поставил свои ссылки'); в чем ошибки мои? не могли бы вы подсказать.
     
  6. Подарок

    Подарок

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.07.12
    Сообщения:
    1.443
    Репутация:
    357 +/-
    Ну вернёмся к голове. Ты писал, что у тебя не выводятся информация о валидности аккаунты, но в сниффере запросы проходят. Какого фига ты пишешь ещё раз про то, что ты поменял на другой сайт, хотя я уже упоминул, что проверка на валидность у тебя стоит от старого сайта. Ну так и меняй блок проверки.
     
  7. MDK

    MDK

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.13
    Сообщения:
    248
    Репутация:
    42 +/-
    Какого фига ты пишешь еще раз про то, что он должен поменять блок проверки, хотя он уже упомянул, что ни Good, ни Bad не выводит.
    Если бы проверка стояла от старого сайта, то выводило бы Bad'ы. От сюда следует понять, что у тебя абсолютно никакой логики.
     
  8. murbulat

    murbulat

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.11.12
    Сообщения:
    320
    Репутация:
    237 +/-
    Webmoney: 533801965779
    Тихо... Если я сделал как на видео, то все работает и Гуд, и Бад видно. Но, если я сам все делаю нечего не выводит, но как сказал "Подарок" в Анализаторе видно, что запросы отсылаються, а в Memo или в Good, ну и в бад нечего не приходят!
     
  9. MDK

    MDK

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.13
    Сообщения:
    248
    Репутация:
    42 +/-
    То, что не выводит в Memo, в Good или в Bad не значит то, что у тебя блок проверки не правильный, ибо если бы он у тебя был не правильный, то у тебя бы все выводило в Bad.
    У друга такая же ситуация, работа идет, но ничего не выводится.
     
  10. murbulat

    murbulat

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.11.12
    Сообщения:
    320
    Репутация:
    237 +/-
    Webmoney: 533801965779
     
  11. Подарок

    Подарок

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.07.12
    Сообщения:
    1.443
    Репутация:
    357 +/-
    Логика логикой, а знания знаниями. Которых я тебя нет, и не скоро появятся.
    Твой пост основан на просмотренных тобой видео с youtube, и ни одной "полностью" прочтённой книжонки.
    Ты будешь прав только в одном случае.
    if trololo then
    begin
    good
    end else
    begin
    bad
    end;
    Можешь идти писать свой гофнософт с этим блоком и создавать подобные темы, где ты якобы ТруцКофдер и помогаешь людям.

    Проверки бывают многоуровневые. 2-3-4-5-6. На сколько воображения хватит. Которого у тебя уж точно нету. От этих проверок зависит точность определения гуда, беда, эррора, капчи, херяпчи, хренопрокси и.т.д

    Возвращаясь к вопросу. То человек должен был тупо слизать весь код с видео, проверить правильно он ли его тупо слизал ( работоспособность ), после уже менять. В противном случае - это не излечимый дальтонизм. Раз там работает, а тут ничего не выдаёт. То я могу предположить что там блок следующего вида.

    if trololo then
    begin
    good
    end;

    if trololo then
    begin
    bad
    end;

    Что уже лучше первого, и говорит о каком то хоть умении программировать у автора видео. Блок идёт и на гуд и отдельно на бед. А что до многоуровневых проверок.

    if trololo then
    begin
    if trololo then
    begin
    end;
    end else
    begin
    if trololo then
    begin
    end else
    begin
    end;
    end;
     
  12. Подарок

    Подарок

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.07.12
    Сообщения:
    1.443
    Репутация:
    357 +/-
    В нормальной книге по программированию сначала учат рисовать блок-схемы. Вот, советаю пойти и порисовать кружочки, квадратики, и другие фигуры (да как в садике). Когда будет опыт, тогда сможешь представлять все эти схемы в голове - развитая логика постройки программы. Этого у тебя нету, а без этого людям ты помогать не можешь. Ты же любишь начинать с "Привет мир". Так вот - это так же базовые азы.
     
  13. MDK

    MDK

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.13
    Сообщения:
    248
    Репутация:
    42 +/-
    Не стал читать после того, как ты перечислил уровни проверок.
    Насчет видео с YouTube и насчет ни одной не прочтенной мною книги: видео я никакие не смотрел и не смотрю по сей день, ибо не фиг, так как не зря я тратил все свое время на чтение книг по Delphi.
    Ты лучше не суйся сюда в тему, а лучше иди и продавай свой sms'Bomber.
     
    Последнее редактирование: 09.08.2013