1. Panda518.07.2024 в 03:37от
  2. RAPTORSMM18.07.2024 в 03:16от
Загрузка...

Delphi Support

Тема в разделе "С/С++/Pascal/Delphi", создана пользователем MDK, 25.07.2013.

  1. rudolph

    rudolph

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.06.13
    Сообщения:
    55
    Репутация:
    -6 +/-
    Ребят, помогите с проксями. Нужно, чтоб когда IP баннится, программа переключалась на след. прокси, в нете копался - нечего стоящего не нашёл.
     
  2. XCoder

    XCoder

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    151
    Репутация:
    11 +/-
     
  3. rudolph

    rudolph

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.06.13
    Сообщения:
    55
    Репутация:
    -6 +/-
    XCoder, да ты правильно понял, но вот я додумался только до того, чтоб если подключения нет - переключается прокси. Но мне нужно, чтоб прокси переключался только если она баннится.


    P.S Есть одна идейка: что, если прокси будет переключаться только тогда, когда истекает время тайм аута ? Ведь, даже если подключиться не удалось, то-есть пароль не верный, тайм аут не успевает закончиться.

    P.P.s А возможно получить ответ от IMAP-а, "типо всё ок вы подключились ?" и вывести это в мемо ?
     
    Последнее редактирование: 10.08.2013
  4. XCoder

    XCoder

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    151
    Репутация:
    11 +/-
    ну отследити в сниффере какой ответ дает забаненная прокся и все, думаю так
     
  5. Android97

    Android97

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.08.12
    Сообщения:
    339
    Репутация:
    122 +/-
    берешь 1 100% валидный акк
    Проверяешь - заходит или нет.
    Заходит -прокси рабочий.
    Не заходит - прокси в бане.
     
  6. XCoder

    XCoder

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    151
    Репутация:
    11 +/-
    забаненная/плохая прокся дает ответ 403,401,400,503,501,500 , ну намек понял?
     
  7. rudolph

    rudolph

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.06.13
    Сообщения:
    55
    Репутация:
    -6 +/-
    Понимаеш, если каждый на BAD я буду менять прокси - мне их не хватит, если у меня 1% валида допустим из 4к акков, то что мне будет нужно 4к прокси.

    И да, мне сначало надо будет понять, почему не заходит. Но у меня всего 2 варианта: OK либо не-OK, и именно по этому я и спрашиваю, можно ли получить и вывести в мемо ответ от сервера.
     
    Последнее редактирование: 10.08.2013
  8. rudolph

    rudolph

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.06.13
    Сообщения:
    55
    Репутация:
    -6 +/-
    Вот, за это - спасибо, но мне интересно можно ли сделать такое условие: допустим, у меня тайм аут на подключение 10 сек, я знаю ( и это реально так ), что есть отличие между тем, когда пароль не верный и когда не подключаеться (IP в бане). То есть, когда пароль не верный тайм аут не успевает закончиться, а когда бан он может и только через минуту в BAD кинуть, так вот: можно ли поставить условие на истечение тайм аута ?
     
  9. XCoder

    XCoder

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    151
    Репутация:
    11 +/-
    если бэд, сделать таймаут по меньше ,если гуд по больше, может быть не?
     
  10. rudolph

    rudolph

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.06.13
    Сообщения:
    55
    Репутация:
    -6 +/-
    Нет, понимаеш, я знаю, что сервер посылает ответы, но не знаю как их вывести, чтоб потом построить условие. У меня в голове схема такая:

    1 Посылаю xxx@gmail.com;xxxxx
    2 Получаю ответ, допустим да - хорошо, нет - плохо \\ но вот тут загвоздка: если ip в бане, то я вообще не получаю ответа!!!!!
    3 Отображаю в мемо ответ от сервера
    4 Ставлю условие: если длина ответа = 0, то меняю прокси \\ так как если ай пи в бане я не получу ответа и длина будет равна 0
    5 Если длина >0, то ставлю условие с pos если да, то good.

    НО ПРОБЛЕМА! Я НЕ ЗНАЮ КАК ПОЛУЧИТЬ ЭТОТ ГРЁБАННЫЙ ОТВЕТ ОТ СЕРВЕРА.
     
  11. Подарок

    Подарок

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.07.12
    Сообщения:
    1.443
    Репутация:
    357 +/-
    Получается слишком сложная и не нужная логика. Смену прокси можно сделать легко через web. Там проблем нету, сервер в 90% случаев что то вернёт, в остальных 10% будет бесконечный коннект и сама ОС просто перестанет посылать запросы. Но человек использует брут imap ( так я понял из предыдущего его поста ). Что усложняет работу, так как любой компонент для работы с этим протоколом подразумивает почтовый клиент, а не брута :).
     
  12. XCoder

    XCoder

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    151
    Репутация:
    11 +/-

    ЛЕгче сделать так

    1.Посылаю xxx@gmail.com;xxxxx
    2. (для инди) if (idhttp1.responsecode=401) or (idhttp1.responsecode=403) or (idhttp1.responsecode=503) then ошибка else
    begin
    if pos('блаблабла,исходный код траницы)<> 0 then good;
    end else bad;


    самое простецкое показал. хз какой у тебя сайт



    p.s. если используешь аймап, я вообще не вхезжаю , нахер прокси? Аймап без прокси отлично брутит!
     
  13. Подарок

    Подарок

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.07.12
    Сообщения:
    1.443
    Репутация:
    357 +/-
    Это ты подразумиваешь на web, в imap коды ответа другие. Да и стандартные методы с web не перенести на imap. Контролировать количество бедов на 1 проксю ты не можешь, так как не только ты ей пользуешься. Если ты будешь использовать стандартный компонент по работе с imap, ничего не выйдет. При атворизации он тебе вернёт только авторизовался ты или ошибка. Если будешь использовать компонент в synapse, тоже самое. Тебе не вернётся подробности об ошибке. Писать нужно свой компонент, тогда и гарантия будет 100%. Что бы такого небыло, умы хакинга решили не использовать 1 проксю на аккаунты, а на каждый аккаунт по 1 проксе. И не контролировать ничего. А првоерять гуд бед или если ошибка то просто после перепроверить. В многопоточном бруте использовать твою идеи глупо.