1. 2xB08.07.2024 в 02:17от
Загрузка...
Загрузка...

Delphi Support

Тема в разделе "С/С++/Pascal/Delphi", создана пользователем MDK, 25.07.2013.

  1. MDK

    MDK

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.13
    Сообщения:
    248
    Репутация:
    42 +/-
    Уверен? Вот я например не умею ничего делать в C#. Открываю Microsoft Visual Studio 2012 который я установил давно и просто ставлю на форму компоненты и все.
     
  2. Подарок

    Подарок

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.07.12
    Сообщения:
    1.443
    Репутация:
    357 +/-
    Нынешнии языки программирования нацелены на очень скоростное написание программного обеспечения. То есть сейчас главное скорость его, кто быстрее - тот в лидерах. Никому не нужно писать чистый код, когда визуализация ускоряет эту работу в сотню раз. Пусть работает медленее, но быстрее выпустить 10 патчей, чем один готовый продукт из чистого кода. И с каждых 10 обнов можно брать бабки. Если логику понял, то и обучение должно быть быстрым. Языки упростились до минимума. любую книгу можно сжать в 1/3/.
     
  3. XCoder

    XCoder

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    151
    Репутация:
    11 +/-
    В хелло ворлд нету толку? Батенька, не надо ля-ля. Может ты ещё скажешь нет толку работы с компонентом мемо, или со строковыми значениями?
     
  4. Подарок

    Подарок

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.07.12
    Сообщения:
    1.443
    Репутация:
    357 +/-
    Хорошо, что ещё ставить умеешь. Попиши в чистом winapi.
     
  5. MDK

    MDK

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.13
    Сообщения:
    248
    Репутация:
    42 +/-
    +1
     
  6. Подарок

    Подарок

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.07.12
    Сообщения:
    1.443
    Репутация:
    357 +/-
    Нету, можно писать всё в консольном окне. Некоторые основы легко пропускаемы.
     
  7. XCoder

    XCoder

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    151
    Репутация:
    11 +/-
    Ну вот такие как ты и пишут говнософт,с которого тупо навариваются.
    Я не знаю конечно как там у вас, но пишу я в своё удовльствие, а не абы как чтоб продать и долбить жуеву тучу обнов.
    А спиз*ить исходик и запиндюрить запрос (свой) , это не дело. Человек прежде всего должен понимать код, алгоритм работы программы.А хотя вас батенька не переспоришь, упёртый вы...
     
  8. MDK

    MDK

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.13
    Сообщения:
    248
    Репутация:
    42 +/-
    Читайте лучше книги. Это как дети богатеньких отцов и дети у которых не было детства: во втором случае учатся сами читая книги, а в первом случае просто переходят к написанию брута.

    P.S. XCoder прав.
     
  9. Подарок

    Подарок

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.07.12
    Сообщения:
    1.443
    Репутация:
    357 +/-
    Ну ты можешь год сидеть в своём "Hello World", пожалуйста. У каждого свой путь. Невозможно выучить весь язык. Помнить и написать без подглядки можно только то - что используешь очень часто. Можешь сидеть 10 лет и изучать компоненты и их свойства, а можешь подглядеть только тогда, когда используешь этот компонент. Можно каждый год изучать новый язык, а можно 10 лет сидеть в одном и думать, что я гуру. Пишут бруты, потому что используют их. Зайди на другие форумы, расширь свой кругозор. ЗАйди на ответы маил ру. Подумай почему начинают с брутов ( в данной ситуации)?. Почему задают вопросы "научите программировать", потому что есть идея для программы, а реализовать не получается.
     
  10. Подарок

    Подарок

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.07.12
    Сообщения:
    1.443
    Репутация:
    357 +/-
    По себе людей не судят.
     
  11. MDK

    MDK

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.13
    Сообщения:
    248
    Репутация:
    42 +/-
    А тебе не все равно что делают другие? Хотят сидеть и писать на одном ЯП - их дело, тебя это не должно волновать.

    Возникла проблема или хочешь помочь другим решить проблемы? Если нет - вали с темы.
     
  12. XCoder

    XCoder

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    151
    Репутация:
    11 +/-
    Потому что нет идеи для софта, а есть желание вые*нуться. Ох какой я крутой кодер, смотрите написал брут кароч.
     
  13. Подарок

    Подарок

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.07.12
    Сообщения:
    1.443
    Репутация:
    357 +/-
    Мне всё, разговор завёл ты.