1. MR-X01.09.2024 в 16:38от
Загрузка...
Загрузка...

Дагестанцы избивают полицейского

Тема в разделе "Видео", создана пользователем faceqa, 31.07.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. guru61

    guru61

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    874
    Репутация:
    418 +/-
    телевизор хоть иногда включаешь весь криминал идёт от чурок
    кого то убил кого то износиловал кого то ограбил
     
  2. andrey92575

    andrey92575

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.09.12
    Сообщения:
    2.158
    Репутация:
    2.125 +/-
    Красавец Десантник
     
  3. Tours

    Tours

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.06.13
    Сообщения:
    423
    Репутация:
    187 +/-
    Давно когда был маленький, я боялся алкашей(наших русских во дворах и подъездах), теперь в наше время я боюсь отпустить куда-либо ребенка потому что они(гости) везде. Во всех ТЦ, толпами, ставят подростков на деньги, если те не дают увозят черт знает куда. И ведь грузят количеством человека 3-4(Все типо не по понятиям, хуятиям). Теперь я понимаю что наше русское быдло без обидно, может напугать, но только напугать. И как отпускать детей одних в ТЦ я уже и не понимаю.
     
  4. KoL1

    KoL1

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.01.13
    Сообщения:
    172
    Репутация:
    144 +/-
    мент спикировал головой вниз об асфальт
     
  5. TRENTON

    The Time Of YouHack
    TRENTON

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    1.620
    Репутация:
    816 +/-
    так парни,всем привет и вот,что скажу...мне самому глубоко неприятно все что у нас происходит в стране и вы в праве рассуждать как лучше нам поступить при этом каждый сидит за компьютером и поверьте если бы не дай Бог,вы оказались на месте этого полицейского,то думаю не у каждого хватит смелости...потому что закон у нас сырой и не предоставляет как в зарубежных странах полной хочу заметить ПОЛНОЙ неприкосновенности блюстителей правопорядка!а вообще,дорогие юхаковцы...задумайтесь над этим всем и сделайте правильные выборы,в этой стране нужно что то делать и все зависит от каждого человека!по теме я ее закрываю,не обессудьте так как начинается межнациональная рознь,а у нас правила!
     
Статус темы:
Закрыта.