1. HIT16.07.2024 в 18:13от
Загрузка...

Гоу общаться качки ( отвечу на любой вопрос )

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Jonyboyq, 10.08.2013.

  1. Delaros

    Delaros

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.07.13
    Сообщения:
    63
    Репутация:
    22 +/-
    Заметил, что после нее время тренировки увеличивается на 1/3.

    И да, вопрос по питанию.
    Я уже не могу есть куриную грудинку. Смотреть то не могу на нее. Как ее можно вкусно приготовить?
    А вот творог научился делать так, чтоб вкусно было и быстро.
    нужен:
    Творог 150-200 грамм
    Молоко (чтоб залить творог)
    Банан 1 шт
    Мед 1 чайная ложка
    Все это в блендер.
    Вкуснота, пью так месяц уже - отвращения нету, все ок. Советую всем кто на творог смотреть не может уже. А вот с курой кто-то может подсказать?
     
  2. blask44

    blask44

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.01.12
    Сообщения:
    222
    Репутация:
    132 +/-
    Ребят такой вопрос:
    Весил 127 кг при росте 179,сейчас скинул 50 кг и рост 190,но что же делать с кожей на животе она выглядит как у беременной женщины(что поделать) разрывы и висит,какие упражнения поделать?
    Да кстати в зале занимался пол года тупо на сжигание жира,с сентября хочу на массу пойти,не много кило 10-15 набрать и держать как можно дольше)
     
    Последнее редактирование: 10.08.2013
  3. ๖ۣۜMista

    ๖ۣۜMista

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    712
    Репутация:
    821 +/-
    Вообщем я уже писал выше, может кто нибудь систему упражнений в домашних условиях скинуть?) Проверенную)
     
  4. Jonyboyq

    Jonyboyq

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.12
    Сообщения:
    120
    Репутация:
    24 +/-
    Бег по утрам, разминка при помощи скакалки или элементарные наклоны вправо-влево помогут улучшить кровообращение в органах и ускорят обмен веществ. Но для того чтобы улучшить состояние передней брюшной стенки этого мало. Важно регулярно выполнять упражнения для восстановления мышц живота.
     
  5. Jonyboyq

    Jonyboyq

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.12
    Сообщения:
    120
    Репутация:
    24 +/-
    В домашних условиях? А на улицу есть возможность выходить? :pardon: Имею ввиду на спортивную площадку к брусьям и турникам? Или тебе нужна именно тренировка в домашних условиях?
     
  6. Jonyboyq

    Jonyboyq

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.12
    Сообщения:
    120
    Репутация:
    24 +/-
    Я кушаю творог и грудку уже давно, но отвращения никогда не было. Если по себе чувствую, что уже не нравится та или иная пища, то убираю её и питаюсь чем-то другим. То есть делаю замену, буквально на несколько дней. Потом ем спокойно. В творог добавляю как и ты, бананы и прочие фрукты. Бывает йогуртом заливаю.
    Вот поискал в интернете хороший рецепт приготовления грудки. Если интересно почитай.

     
  7. Delaros

    Delaros

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.07.13
    Сообщения:
    63
    Репутация:
    22 +/-

    Курто, спасибо.
    А какую кашу лучше сутра есть? Какая будет полезнее?
     
  8. Jonyboyq

    Jonyboyq

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.12
    Сообщения:
    120
    Репутация:
    24 +/-
    Я ем овсяную каждое утро. За два года так привык, что если её не сьем буду ходить целый день никакой. У меня просто кушать часто не получается и я ем утром, а потом уже после трех потом в 6 и в 9.
    Полезные каши это: Овсяная, гречка, полезный рис. Может я что-то и забыл написать, поправьте если, что.
     
  9. - RSA -

    - RSA -

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    1.244
    Репутация:
    411 +/-
    завязывайте с химией.у мнея пару корешей принимали какуюто дрянь.теперь с больниц не вылазят.если есть предрасположеность чисто железо с тренером.в ином случае загнетесь.
     
  10. ๖ۣۜMista

    ๖ۣۜMista

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    712
    Репутация:
    821 +/-
    Конечно есть)
    К сожелению в питании мне надо исключить мясо, яйца и т.п....
    Родители у меня ярые веганы)
     
  11. Black Hole

    Black Hole

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.08.13
    Сообщения:
    22
    Репутация:
    14 +/-
    Варим куриную грудку/ рыбу и с рисом кушаем + кашки разные, ну и овощи само собой. Не ешьте картофель. Он в любом виде очень вреден) Раньше сам никогда не следил за своим рационом. Позже начал думать, что ем. Ведь нужно вдуматься, что такое еда? Это наш источник энергии, не более. Мы из еды получаем нужную нам энергию. Поэтому, когда выбираете что съесть, подумайте, а какую пользу сможет принести эта еда вам? Сколько вы получите из неё энергии?

    Раньше часто было чувство недоголода, т.е. не голодный, но в рот бросить что-то надо. На это у меня были бутеры. Я их с чаем только так гасил. Теперь же понимаю, что лучше сесть за стол и съесть кусочек рыбы, чем эти бутеры)
     
  12. Black Hole

    Black Hole

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.08.13
    Сообщения:
    22
    Репутация:
    14 +/-

    Ешь втихаря) Купил в магазине яйцо и сразу сырым вдал по-быстрому)

    А если серьезно, то налегай тогда на молочные продукты: творог, сметана. Не забывай про овощи. Хотя, я думаю, ты ими только и питаешься :)
     
  13. ๖ۣۜMista

    ๖ۣۜMista

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    712
    Репутация:
    821 +/-
    Ну, питаюсь я крупами и овощами) и молочные продукты само собой)